- - -
Цирк
forum.chuguev.net > Общие > Сам себе фотограф
Carbon
фотоэкскурсия в харьковский цирк (извеняюсь за качество фото)
archangel
А что у слонов с глазами? такое ощущение что им кто-то фингалы по набивал. а вообще понравились фотки с гимнастами(там где тряпочки всякие висят) yes.gif
Carbon
Что с глазами не знаю, а там где ты говориш тряпочки весят, там вообще девушка без страховки wink.gif
archangel
ну вот она мне и понравилась. Еще вопрос на какой аппарат ты фотографировал? И что еще там было, что не смогло попасть в кадр твоей камеры?
Carbon
Про фотоаппарат которым я пользуюсь написано тут (фотки получились неважного качества из-за того что в цифровеке отключал экран (не видел как фоткает), да и только купил, когда фоткал, еще не разобрался.
И что еще там было, что не смогло попасть в кадр твоей камеры?

Впринципе первая часть была не настолько интересная, как вторая (1 часть сделана как сказка, для детей-племяннице понравилось),а вот вторая уже класная, там и слоны танчевали, и обручи крутили (на хоботе, и на лапе одновременно), стояли на одной лапе и т.д.
ShevA
Фотки бомба, а у слонов то мешки под глазами, от безсонных ночей и тренировок.
vozvrat_karetki
Здорово! Мы тоже скоро в цирк пойдём smile.gif
powerslave
Насколько я знаю сейчас там Экстрим-Арена.
Torik
Это не Экстрим Арена???А то я вот еду и не знаю, что там будет....Тоже скоро опеду clap2.gif

Это не Экстрим Арена???А то я вот еду и не знаю, что там будет....Тоже скоро поеду clap2.gif
archangel
А оттуда будет фоторепортаж? Хотелось бы посмотреть, может и сам съезжу посмотрю. smile.gif
powerslave
Нет, ну я-то прохожу там каждый день и вижу Экстрим арена надпись. smile.gif
Ulia
бедненькие слонишки((
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.