- - -
Какая Самая Галимая Игра ?
forum.chuguev.net > Игры в ЧКС > Прочие игры
-MontyJO-
Какая Самая Галимая Игра ? Пишите тут свои мнения
archangel
Варкрафт!
Зионер
(Arhangel @ 30.12.2007, 15:30) *
Варкрафт!

Ну а ты хоть когдато играл в нее?Это обалденная игра.Я в нне отыграл немало времени.А чего стоит сама дота.Варкрафт и Линейка зэ бэст.

Ну а самая галимая игра это 2 moons.Я ожидал от нее большего.Чистая копия диабло линейки и вова вместе взятых.
archangel
(Зионер @ 30.12.2007, 15:50) *
Ну а ты хоть когдато играл в нее?

Если бы не играл, то и не написал бы её!
S_T_A_S
Варкрафт - начал играть и ... короче фигня для детей
Диабло - тоже что то мутно
Лада рейсинг клав (LRC) - Наши разработчики не могут сделать ничего путёвого
Вспомню еще напишу
Vlados
Уважаю Вакрафт, поэтому голимой бы её не назвал, конечно крики в чате типа: "Го дота" достали rul.gif
И за какой год вообще игры? За историю гейм-индустрии вышло немало трэшов, но в этом году хотелось бы особенно выделить Параграф 78 megalol.gif Насчёт того, что наши разрабы немогут создать ничего путёвого- http://forum.chuguev.net/index.php?showtopic=8283 10 номер в спискеwink.gif
S_T_A_S
(Vlados @ 30.12.2007, 17:39) *
Уважаю Вакрафт, поэтому голимой бы её не назвал, конечно крики в чате типа: "Го дота" достали rul.gif
И за какой год вообще игры? За историю гейм-индустрии вышло немало трэшов, но в этом году хотелось бы особенно выделить Параграф 78 megalol.gif Насчёт того, что наши разрабы немогут создать ничего путёвого- http://forum.chuguev.net/index.php?showtopic=8283 10 номер в спискеwink.gif

Насчёт наших разработчиков
80% даже больше игр которых выпускает Россия/Украина - бредовые и отстойные но к оставшиемся 20ти% относяться неплохие игры такие как: сталкер, уазики 4х4 ну и больше нормальных оттечественных игр я незнаю
Vlados
А как же Казаки(кстати разработчики сталкера их делали), Блицкриги, ТаймШифт? Перечислять можно ещё много. Причина провала многих наших проектов- вагон гонора(Лада рейсинг клаб), и отсутствие инвестиций. На создание хорошой игры уходит порой больше денег, чем на создание фильма
S_T_A_S
(Vlados @ 30.12.2007, 19:31) *
А как же Казаки(кстати разработчики сталкера их делали), Блицкриги, ТаймШифт? Перечислять можно ещё много. Причина провала многих наших проектов- вагон гонора(Лада рейсинг клаб), и отсутствие инвестиций. На создание хорошой игры уходит порой больше денег, чем на создание фильма

Просто у нас утечка мозгов. Специалисты идут создавать игры в иностранные компании где им могут достойно оплатить их работу
За козаков незнаю что там за игра потому что не играл в них. Я не говорю что все русские игры отстой, я говорю что большинство игр просто недоработаны.
Вот в LRC есть мелочи такие как Елочка для запаха в машине которая там не нужна, лучше бы они вместо неё над физикой поработали
-MontyJO-
Я Варкрафт играл но забросил ! хочу опять начать ! но для меня галимая игра - Это GTA4
Святой
Диабо - галимая
-MontyJO-
А я в дибло играл 5 лет назад! ну прикольно
ShevA
Диабло хутшее из чего играл. shades.gif
Vlados
(-MontyJO- @ 30.12.2007, 20:50) *
Я Варкрафт играл но забросил ! хочу опять начать ! но для меня галимая игра - Это GTA4

Простите, но как вы можете говорить что гта4 голимая игра если она ещё не вышла, и точно не известно когда выйдет haha.gif megalol.gif
Зионер
(Vlados @ 31.12.2007, 00:11) *
(-MontyJO- @ 30.12.2007, 20:50) *

Я Варкрафт играл но забросил ! хочу опять начать ! но для меня галимая игра - Это GTA4

Простите, но как вы можете говорить что гта4 голимая игра если она ещё не вышла, и точно не известно когда выйдет haha.gif megalol.gif

Он наверно имел ввиду ГТА Сан Андрэас.Ну вообще у каждого свой вкус на игры.Мне кажется что создавать такие темы глупо.Люди разные,вкусы разные.игры разные.Выбери сам себе игру и поддерживай ее.Для меня существуют тока эти игры : Линейка, Варкрафт,Диабло ну и гдето там как-то подтягивается ГТА.Думаю на этой оптимистической ноте можно закрыть тему. yes.gif

P.S.Что касается Диабло - это одна из самых первых игр в которые я играл.Хоть она устарела для меня она будет всегда дорога для души.
Zloi
заходите на сайт http://progames.3dn.ru/
ShevA
(Zloi @ 31.12.2007, 07:29) *
заходите на сайт http://progames.3dn.ru/

Там показаны самые галимчые игры? оО
-MontyJO-
(Vlados @ 31.12.2007, 00:11) *
(-MontyJO- @ 30.12.2007, 20:50) *

Я Варкрафт играл но забросил ! хочу опять начать ! но для меня галимая игра - Это GTA4

Простите, но как вы можете говорить что гта4 голимая игра если она ещё не вышла, и точно не известно когда выйдет haha.gif megalol.gif

ты шо лол??? GTA4 Vice City нуб!
Vlados
ты шо лол??? GTA4 Vice City нуб!

haha.gif megalol2.gif Сам ты нуб, нифига не шаришь то было всё GTA 3, ламерюга haha.gif походу ты вообще про игры ничего незнаешь megalol.gif
-MontyJO-
shades.gif ото ты нуб ето 4 ГТа была ! ! ! ! ! ха ха ха ах ха ха ! blin.gif jumpy.gif vertag.gif rul.gif
Vlados
Вася, учи римские цифры,читай новости и небазарь того, чего незнаешь. Возомнил геймера из себя haha.gif
Первый трейлер GTA4
2 Трейлер
3 Трейлер
Смотри haha.gif
JIN KAZAMA
Самая галимая игра я думаю это Л2...ну это моё мнение...я её неперевариваю. Графа оцтой, и всё остальное тоже.
Зионер
(JIN KAZAMA @ 05.01.2008, 20:33) *
Самая галимая игра я думаю это Л2...ну это моё мнение...я её неперевариваю. Графа оцтой, и всё остальное тоже.

Для меня л2 зэ бэст гама.
S_T_A_S
Видел я как некоторые ЧКСники играют в линейдж, ну я бы не сказал что графика там плохая
Как на меня галимые игры LRC, Адреналин 2 Час пик, ну и конечно же варкрафт
JIN KAZAMA
(S_T_A_S @ 06.01.2008, 12:09) *
Видел я как некоторые ЧКСники играют в линейдж, ну я бы не сказал что графика там плохая
Как на меня галимые игры LRC, Адреналин 2 Час пик, ну и конечно же варкрафт

Да уж Ладна полный оцтой...и вар тоже...А вот в Адреналин Час Пик я неиграл...а чем же она так плоха? hmmm.gif

Тоесть ЛАДА laugh.gif
rembo
Ну я токо 2 игры знаю которые могу назвать отцтойными это Л2 и контра.
Vlados
(S_T_A_S @ 06.01.2008, 12:09) *
Час Пик я неиграл...а чем же она так плоха? hmmm.gif

Та графика там ужасная, напоминающая Кармагедон 97 года megalol.gif
JIN KAZAMA
(Vlados @ 07.01.2008, 09:48) *
(S_T_A_S @ 06.01.2008, 12:09) *

Час Пик я неиграл...а чем же она так плоха? hmmm.gif

Та графика там ужасная, напоминающая Кармагедон 97 года megalol.gif

megalol.gif ну раз так, то и её мона в список ацтоя внести.
powerslave
(rembo @ 07.01.2008, 00:26) *
Ну я токо 2 игры знаю которые могу назвать отцтойными это Л2 и контра.

+пицот
S_T_A_S
(Vlados @ 07.01.2008, 09:48) *
(S_T_A_S @ 06.01.2008, 12:09) *

Час Пик я неиграл...а чем же она так плоха? hmmm.gif

Та графика там ужасная, напоминающая Кармагедон 97 года megalol.gif

Вообще то в моём посте не так написано ты изменил цитату, а в час пик 2 я кстати играл конечно игра ужастная
-=StR1KeR=-
хмм я думаю все игры чем-то хороши.Нельзя так говорить самая галимая игра вдруг ты попроходиш её и тебе понравится.Игры очень затягивают smile.gif
Lionik
(JIN KAZAMA @ 05.01.2008, 21:33) *
Самая галимая игра я думаю это Л2...ну это моё мнение...я её неперевариваю. Графа оцтой, и всё остальное тоже.

Такие игры типа Л2 оценивают вовсе не за графику.
ShevA
(Lionik @ 01.04.2008, 23:50) *
(JIN KAZAMA @ 05.01.2008, 21:33) *

Самая галимая игра я думаю это Л2...ну это моё мнение...я её неперевариваю. Графа оцтой, и всё остальное тоже.

Такие игры типа Л2 оценивают вовсе не за графику.

Онлайн игра уже само собой интересно. Вспомнил еще игры Дум и Квейк сакс))))
TerroR
Самая галимая игра это Starcraft меня она бесит.Там галимая графа и ваще отстой )))
Belk@
Lineage...испортила мне всю личную жизнь! mad.gif
archangel
(Belk@ @ 21.04.2008, 21:06) *
Lineage...испортила мне всю личную жизнь! mad.gif

Согласен, Линейка это гавно. Но как она могла испортить тебе личную жизнь?
Belk@
(Arhangel @ 21.04.2008, 21:07) *
(Belk@ @ 21.04.2008, 21:06) *

Lineage...испортила мне всю личную жизнь! mad.gif

Согласен, Линейка это гавно. Но как она могла испортить тебе личную жизнь?


Обыкновенно...Парень, который оч. нравился неделями у компа просиживал в линейке
archangel
А что теперь?
Belk@
(Arhangel @ 21.04.2008, 21:15) *
А что теперь?


Теперь у меня другой...
Lionik
Классический случай.Многие затягиваються в линейку до такой степени что считают её более важной чем личная жизнь.Играют в нее более 15ти часов в день.Могут не есть не спать лижбы побегать в л2.Есть люди которые играют в неё только для удовольствия,достижения каких-либо целей,для отдыха от обыденной жизни.Играют только пару часиков в день.Но таких людей мало.Почти еденицы.Линэйдж - наркотик.Главное в самом начале не затянуться.Иначе всё другое отходит на второй план по сравнению с игрой.И не играть в нее после долгих дней(недель,месяцев) очень трудно,*ломает*.
Vlados
(TerroR @ 21.04.2008, 18:22) *
Самая галимая игра это Starcraft меня она бесит.Там галимая графа и ваще отстой )))

Чел, это классика, которой уже между прочим 10 летwink.gif Кто так выражается о классике либо вообще не понимает ценность игр, либо судит о игре только по графике...Обидно
Gaf
Психотоксик: Врата Ада. Это наверное самая ужасная, читай "галимая", игра из всех что я играл. Но песенка мне понрвилась, которая играет при выходе в меню.
Lars
Пока самые гАлимые игры выпускаются под громкими лозунгами Official Game после какого-нить очередного нашумевшего фильма.. Лидеры моего антирейтинга - The Transformers и X-Men. А вообще ужасней всего было в X2: Wolverine's Revenge. Такого тупорылого AI я нигде еще не встречал. "..Это не плохой искусственный интеллект, и даже не банальное его отсутствие, а глубокий минус, идиотизм, возведенный в ранг мировоззрения." © Про идиотски поставленную камеру вообще молчу..
bloody
самая галимая игра линейка.......... просто слов нету про нее, а так все игры на любителя
Miltan Faine
Симуляторы "Звёздных врат" такое дерьмо убогое. down.gif
login
По мне самая голимая это гта. Все ей так восхваляются, а на самом деле чушь-чушью, хотя и прошёл Вайс сити...
SLAYER
самая галимая игра линейка.......... просто слов нету про нее, а так все игры на любителя


И это написал её фанат с юзерпиком из неё же smile.gif). Хотя может всего лишь папка с ГФШа
gubka
КС,ВАРКРАФТ ЕСЛИ ПОСЕТИ ЛИНЕЙКА
Miltan Faine
(gubka @ 27.07.2009, 14:28) *
КС,ВАРКРАФТ ЕСЛИ ПОСЕТИ ЛИНЕЙКА



Да ну..... Кантра рулит!!!!!!!! be-be.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.