- - -
Что дарить на НГ
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
S_T_A_S
Вот до НГ осталось 3 дня уде давно пора подумать что Вы будете дарить своим родным и близким?!
Итак что Вы будете дарить ?
Lonely_Macho
(S_T_A_S @ 28.12.2007, 00:23) *
Вот до НГ осталось 3 дня уде давно пора подумать что Вы будете дарить своим родным и близким?!
Итак что Вы будете дарить ?

Пока что не знаю...скорее всего всё будет происходить как обычно спонтанно,тоесть за день до Нового года с языком на плече носимся по магазинам и покупаем всё что видим.. yes.gif estser.gif
Да и даже не важно что дарить,главное чтоб человеку было приятно,пусть даже какую нибудь мелочь...
Ведь подарок на Новый год это всего лиш знак внимания...!!!(детей не касается wink.gif )
drfaust
(Lonely_Macho @ 28.12.2007, 04:02) *
(S_T_A_S @ 28.12.2007, 00:23) *

Вот до НГ осталось 3 дня уде давно пора подумать что Вы будете дарить своим родным и близким?!
Итак что Вы будете дарить ?

Пока что не знаю...скорее всего всё будет происходить как обычно спонтанно,тоесть за день до Нового года с языком на плече носимся по магазинам и покупаем всё что видим.. yes.gif estser.gif
Да и даже не важно что дарить,главное чтоб человеку было приятно,пусть даже какую нибудь мелочь...
Ведь подарок на Новый год это всего лиш знак внимания...!!!(детей не касается wink.gif )


Везет вам, всего лишь день... Шопинг обрушился на меня, как вы говорите "спонтанно", позавчера, а подарков еще надо куча! Колегам по работе, родным, друзьям, друзьям друзей)))))... Вобщем, невольно начинаешь чувствовать себя дедом морозом. Блин, даже елку еще не купил!!!
Для меня новогодние подарки должны нести в себе какой-то символизм. Зная хоть чуть-чуть человека, можно предугадать его интересы и исходя от этого уже бегать по магазинам. Это может быть коллекционный диск для заядлого меломана(не путать с Меломаном)))))), который хрен достанешь в Харькове, или микроволновка для любительницы поготовить, Гербер Мелвил "Моби Дик" 1-е/2-е американское издание(видел на ибэе - классная штука), новый лицензионный софт (потому что кто его еще купит be-be-be.gif... Например, красивучий новый Mac Leopard X - пока эксклюзив). Вобщем главное, чтоб ходьба за подарками не обременяла и сами подарки несли в себе какой-нить символичный смысл, а всё остальное найдеться(слава гипермаркетам и интернет-магазинам).

С чистосердечным estser.gif .
Martinka
Я на Новый год хочу подарить любимому то, что он хотел, но мне не говорил... Мне очень нравится период, когда нужно присмотреться и догадаться, что кому подарить.
Главное, что мне подарят я знаю, а что я буду дарить родителям и любимому, они не догадываються biggrin.gif
Я вообще люблю такие подарки, которые останутся на память, а не те, которые "закончаться" через неделю...такие как парфюмерные наборы или деньги на подарок.
S_T_A_S
Я считаю что нужно дарить то что необходимо этому человеку ну и конечно смотря кто этот человек тебе приходиться, если родственник и ты знаешь что у него нет сапог то конечно лучше их ему подарить
Если коллегам и начальству то какие то сувениры или деньги и пускай тот человек купит сам то что ему нравиться или необходимо . А если незнаешь то можно спросить у того человека что ему нужно
Вот меня спрашивали что тебе подарить такое чтобы оно тебе нужно было я хотел тогда апгрейдить свой комп и я ответил деньги.
Вот например один мой друг подарил другому пистолет-зажигалку хотя знал что тотн е курит и тот пистолет до сих пор пылиться у него на полке рядом с книгами.
StuK
Я считаю, что главное не подарок, а внимание!!! yes.gif Хотя с другой стороны я покупаю подарки заранее (и выбор больше, и есть время всё обдумать)smile.gif подарки на этот НГ я купил ёще неделю назад. be-be.gif Жаль только ёлку ещё не приобрёл crybaby.gif но всё ещё впереди!! Больше всего не люблю дарить и получать в подарок деньги! Мне кажеться если подарить деньги, то это уже не подарокsad.gif Поэтому я всегда стараюсь что-нибудь купить, и обязательно это что-нибудь должно быть нужно этому человеку yes.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.