- - -
Madtroll
forum.chuguev.net > Архив > Поздравления, пожелания
S_T_A_S
MadTroll, Желаю Вам счастья, здоровья, творческих успехов, исполнения всего задуманного, нервов с такими юзерами и чтобы скорость связи была всегда отличной (1 терабит я думаю будет прилично) ну а остальное всё приложиться
Julia
Искренне присоединяюсь smile.gif Желаю Вам всего того, что сами себе желаете. И ещё - крепкого здоровья, семейного счастья, профессиональных достижений.
С уважением, Юлия.
Shaman
Поздравляю с Днем Варенья!!!! Вего самого наилучшего и чтоб задуманое сбылось!
Twin
Здоровья, удачи, творческих полётов, достижения высот. Смело идти к намеченным целям и побеждать любые невзгоды! Оставаться таким же порядочным и отзывчивым!
Vlados
Поздравляю!!! jumpy.gif au.gif Счастья вам, здоровья, успехов и конечно же развития ЧКС yes.gif zdorovo.gif
StuK
Присоединяюсь к уже написанным поздравлениям!!! А от себя хочу пожелать Вам поменьше работы, побольше денег и крепкого здоровья!!! zdorovo.gif
archangel
Желаю супер пупер мега везения и громадного счастья. и чтобы при все этом небыло нужды беспокоиться о финансах, а работать приходилось лишь для своего удовольствия.
ShevA
Присоеденяюсь к поздравлениям! yes.gif victory.gif
KUM
Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!!!
Vedmak
Присоединяюсь к пожеланиям. Ну и еще желаю чтобы работа поменьше портила нервы и вообще приносила удовольствие. Но и на все остальное чтобы времени всегда хватало. zdorovo.gif
admin
Искренне всем С П А С И Б О !!!
Святой
http://banner.fishki.net/card/?id=e31c5bea...af188ce4e61c51a
ПОЗДРАВЛЯЮ estser.gif estser.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.