- - -
Julia
forum.chuguev.net > Архив > Поздравления, пожелания
KUM
Поздравляю с Днём Рождения. Желаю всего самого наилучшего!!!
archangel
Поздравляю с праздником. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Ведь у тебя сегодня годовщина, четверть века прожито. Но 25 это только начало жизни.

Желаю тебе как можно больше счастья и любви. А также удачи, которая всем нужна. И пусть у тебя всегда будет всё пусть хотя бы чуточку, но лучше чем у других.
Катарина
Юличка,с Днём Рождения pig_ball.gif


Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!
Serega
shades.gif Happy Birthday dear Julia =))
MolniA
Юлечка, поздравляю с Днем рождения!
Будь всегда такой же милой, доброй и открытой, ты наш лучик света в сети smile.gif
Счастья тебе, здоровья и всего самого наилучшего!
ShevA
С днем рождения Юлько!!! victory.gif gent.gif jester.gif pig_ball.gif
Eva
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! тебя, angel.gif jumpy.gif pig_ball.gif Оставайся такой, какая ты есть! Ты уже в себе содержишь все самое наилучшее! kiss.gif
Aleks_Student
С днём рождения поздравляю, счастья, радости желаю и здоровья, и веселья, и хорошего настроенья smile.gif
admin
Как бы извиняясь за несвоевременность, хочу отметить, что очно поздравлял Юлию ещё утром, а на форум появилась возможность зайти только сейчас.
Конечно, же присоединяюсь ко всем поздравлениям!

А от себя хочу пожелать не обращать внимания на житейские проблемы и всегда получать от жизни максимум удовольствия !!!
caesar
Мои поздравления! smile.gif Извини что не поздравил полчаса назад - я еще не знал что 25 лет назад родилась smile.gif
powerslave
Юля, поздравляю тебя с днем рождения!

Когда знаешь как приготовить Киевский торт - жизнь уже удалась. Но ты не остановилась этом и стала пытаться сделать что-то большее. Поэтому в такой день - я хочу тебе пожелать - не останавливайся! Еще желаю, чтоб не только все получалось, но и было интересно жить. smile.gif
И пусть мир не расстраивает тебя !!!!
Желаю всего самого лучшего!
И чтоб ты не наступала в своей жизни на грабли!!!!
С днем рождения!!!!!
Ashron
Привет!
Поздравляю с Днем Рождения, Юля!
Желаю тебе всего-всего и еще чуть-чуть, в довесок, чего-то такого эдакого! shades.gif
Счастья, здоровья и благополучия твоей семье!
А так же! Хочу поздравить твоего карапуза, ведь в этот радостный для него день родилась его мама! victory.gif


hi.gif
ПежоN
Не верь, когда говорят, что 25 - это много. Посмотри, разве это много?

ну и сладкой жизни bye-bye.gif
STARIK
Юлия! Лично с тобой не общался, но заочно, читая твои комментарии на форуме, вижу в тебе высокодуховного, умного и мудрого человека. smile.gif Мне кажется сейчас такие качества - большая редкость!
Пожелали тебе тут много. Да, еще и хорошего! Это уже много значит! Я, в свою очередь, присоединяюсь! А от себя хочу пожелать тебе душевного мира...

Юлия, с Днем рождения! @>=- clap2.gif
Vlados
Поздравляю!!! au.gif zdorovo.gif pig_ball.gif Хочется пожелать тебе Счастья, Здоровья, Успехов и конечно же Любви victory.gif оставайся такой, какая ты есть сейчас- интереснейшим собеседником и хорошим человеком!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! au.gif
Julia
Всем спасибки!!! Я Вас обожаю!!!

yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif

Пусть все пожелания вернутся к вам!!!!! Будьте счастливы!!! smile.gif
Smile
Лучше поздно чем никогда, так что я присоеденяюсь! )))
HITMAN
Извиняюсь немного опоздал hi.gif Поздровляю тебя Юля с днем рожденья (прошедшим) пусть у тебя каждый день будет таким же радостным как и день рожденья с праздником.
Святой
Поздровляю!!!!! estser.gif estser.gif estser.gif
Julia
Спасибки!! clap.gif

Хитман: очень понравилась собачка smile.gifsmile.gifsmile.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.