- - -
Если бы у вас была возможность...
forum.chuguev.net > Техническая комната > Программирование и железо
drfaust
И снова о наболевшем.
Если бы у вас была возможность опубликовать в интернете свою персональную страничку, чтобы вы там разместили?

Вопрос связан с кучей хлама, возникающего в сети, под названием "домашняя страничка". Хотелось бы услышать Ваши соображения, очень надеюсь на оригинальность.

П.С. Не принимаються следующие ответы:

- ИТ-новости (авто-, спорт- и т.д.) компании Эпл (мазда, шахтар и т.д.), так как эпл и без вас это дело уладит.

- фото (если вы конечно не Дженефер Лопез)

- биографию (не льстите себе, вы не Черчилль)

- надеюсь Вы понимаете, что кулинарные рецепты вашей бабушки не особо интересны миру...

Во всем остальном- полный андерграунд!

До этого допрашивал своих знакомых и коллег - ничего интересного не узнал. Эх... Кто и вправду удивит- сам помогу с созданием и размещением страницы в инете.
Ну что, богат ли наш город на креативные идеи?

С чистосердечным estser.gif .
drfaust
да я просто завален новыми идеями!
AstartA
Можно сделать страничку родного города Чугуев, куда будет входить: история города, подробная карта, новости и т.д. Но эта страничка будет покрываться пылью и мхом в просторах интернет сети. Также можно создать страничку о талантах нашего края (я о Чугуеве и Чугуевском районе), но я сомневаюсь, что ее не постигнет участь предложенной выше странички. Можно еще создать страничку типа Книги жалоб, но для того чтобы ее раскрутить понадобиться достаточно много времени.
drfaust
(AstartA @ 19.10.2007, 13:07) *
Можно сделать страничку родного города Чугуев, куда будет входить: история города, подробная карта, новости и т.д. Но эта страничка будет покрываться пылью и мхом в просторах интернет сети. Также можно создать страничку о талантах нашего края (я о Чугуеве и Чугуевском районе), но я сомневаюсь, что ее не постигнет участь предложенной выше странички. Можно еще создать страничку типа Книги жалоб, но для того чтобы ее раскрутить понадобиться достаточно много времени.

Спасибо тебе, Астарта, а то я уже думал, что пылью покроеться не предложенная страничка, а эта тема)))
Страничка про город покроеться не то что пылью, а самой настоящей плесенью... жаль, но это факт.
А вот про таланты- это было бы здорово! Так, таланты города Чугуева, пишем все сюда, в чем талантливы, будем мы вас пиарить))))
Книга жалоб-это одно сплошное поливание друг друга фекалиями. Тем паче такую возможность даёт нам этот замечательный форум(не надо далеко ходить - недавняя тема про Дарс). Жалобы требуються для обсуждения, а для этого нужен форум, я же предлагаю веб-страницу.
Спасибо еще раз.
Кто следующий?
Меломан
Книга жалоб-это одно сплошное поливание друг друга фекалиями. Тем паче такую возможность даёт нам этот замечательный форум(не надо далеко ходить - недавняя тема про Дарс).

Да, у тебя неплохо получилось! thumbsup.gif Охранники, небось, до сих пор отмываются! haha.gif
archangel
У меня есть пара друзей которые пишут хорошие стихи. Так я бы с удовольстием разработал для них сайт.
Меломан
(Arhangel @ 27.10.2007, 12:38) *
У меня есть пара друзей которые пишут хорошие стихи. Так я бы с удовольстием разработал для них сайт.

Правильно, а то на форуме от этих стихов уже плюнуть негде! Всех поетов - в отдельный загон, тобиш ресурс! clap2.gif
Alex
Не принимаються следующие ответы:

- фото (если вы конечно не Дженефер Лопез)

Ну а если Джени Ло будет стоять на фото рядом со мной? А если лежать?
- биографию (не льстите себе, вы не Черчилль)

Ну если есть фото, то есть и о чём рассказать...

Ну а если серьёзно, то за идеи в наши дни нужно всё же платить.
drfaust
(Меломан @ 28.10.2007, 21:12) *
(Arhangel @ 27.10.2007, 12:38) *

У меня есть пара друзей которые пишут хорошие стихи. Так я бы с удовольстием разработал для них сайт.

Правильно, а то на форуме от этих стихов уже плюнуть негде! Всех поетов - в отдельный загон, тобиш ресурс! clap2.gif

thumbsup.gif . И вправду, стихи на форуме штампуються как со станка конвеера! Блок просто в гробу вертиться как юла от такого. Творчество однако... Больше чем уверен, что половина этих горе-поэтов не открывали ни одного томика классика!

(Alex @ 29.10.2007, 05:56) *
Не принимаються следующие ответы:

- фото (если вы конечно не Дженефер Лопез)

Ну а если Джени Ло будет стоять на фото рядом со мной? А если лежать?

И стоять, и лежать! Ну богатырь прямо! Я смотрю в пять утра вас просто распирает такими вот фантазиями. Дышите спокойно... выпейте холодной водички...
(Alex @ 29.10.2007, 05:56) *
- биографию (не льстите себе, вы не Черчилль)

Ну если есть фото, то есть и о чём рассказать...

Многоуважаемый, с такой фантазией как у вас, вы можите рассказывать и без фотографии. Бедняжку Джей Ло жаль, наверное икота замучила её(особенно в пять утра).
(Alex @ 29.10.2007, 05:56) *
Ну а если серьёзно, то за идеи в наши дни нужно всё же платить.

Ну да, ну да... пенсии маленькие, стабильности в стране никакой. Вы вот решили и на форуме подзаработать. Похвально.
Эх, капитализм-капитализм...

С чистосердечным estser.gif .
Julia
(drfaust @ 29.10.2007, 10:20) *
(Alex @ 29.10.2007, 05:56) *


Ну а если Джени Ло будет стоять на фото рядом со мной? А если лежать?

И стоять, и лежать! Ну богатырь прямо! Я смотрю в пять утра вас просто распирает такими вот фантазиями. Дышите спокойно... выпейте холодной водички...


Это у нас пять утра... А у Алекса другой часовой пояс... Гляньте информацию "Откуда".
S_T_A_S
(Julia @ 29.10.2007, 10:24) *
(drfaust @ 29.10.2007, 10:20) *


(Alex @ 29.10.2007, 05:56) *


Ну а если Джени Ло будет стоять на фото рядом со мной? А если лежать?

И стоять, и лежать! Ну богатырь прямо! Я смотрю в пять утра вас просто распирает такими вот фантазиями. Дышите спокойно... выпейте холодной водички...


Это у нас пять утра... А у Алекса другой часовой пояс... Гляньте информацию "Откуда".

с 3 до 5 часов это тот самый глубокий пик сна когда человека тяжело поднять с постели. А Алекс видно встаёт раньше всех и будит петухов be-be.gif
Alex
Ну да, ну да... пенсии маленькие, стабильности в стране никакой. Вы вот решили и на форуме подзаработать.

Скорей наоборот. Чё, муза ни как не посещает, раз людей на идеи разводишь?
И стоять, и лежать! Ну богатырь прямо!

Благодарю. Идея,т.е. фантазия принята?

П.С. На часах- 7 утра
AstartA
Правильно, а то на форуме от этих стихов уже плюнуть негде! Всех поетов - в отдельный загон, тобиш ресурс!


Кхе-кхе.
Если бы многие эти самые поэты писали свои стихи, то поверь было бы намного меньше тем в ветке. или хотя бы классификация произведений была. Было не плохо, если бы каждый, кто хочет поделиться своими твореньями создавали свою тему и постили там их, а те кто хочет поделиться своими впечатлениями о других писателях пусть пишут в отдельную, общую тему.
А по поводу "загона для поэта", то ИМХО каждый уважающий себя поэт (писатель) уже давно нашел свое место в просторах сетей и там благополучно публикуется. wink.gif
Меломан
Если бы многие эти самые поэты писали свои стихи, то поверь было бы намного меньше тем в ветке. или хотя бы классификация произведений была. Было не плохо, если бы каждый, кто хочет поделиться своими твореньями создавали свою тему и постили там их, а те кто хочет поделиться своими впечатлениями о других писателях пусть пишут в отдельную, общую тему.

имхо, надо вообще ввести мораторий на "поэзию" в форуме. И банить нафиг всех "поэтов" без предупреждения!

А по поводу "загона для поэта", то ИМХО каждый уважающий себя поэт (писатель) уже давно нашел свое место в просторах сетей и там благополучно публикуется.

в результате такими "местами" загажена вся сеть... down.gif
archangel
(Меломан @ 02.11.2007, 23:24) *
имхо, надо вообще ввести мораторий на "поэзию" в форуме. И банить нафиг всех "поэтов" без предупреждения!
....
в результате такими "местами" загажена вся сеть... down.gif

Откуда такая ненависть к стихам? Если не нравится, то просто не читайте!
Меломан
Откуда такая ненависть к стихам?

Это не стихи. Стихи я люблю. А на форуме 99,9% - уродство, бред и чепуха. down.gif
Меломан
та баньте, мне как-то пофиг... bye-bye.gif

шо, слоеный, на больную мозоль трактором, да? laugh.gif та ты никак поЕт? megalol2.gif
drfaust
Во-первых, немного оффтоп... совсем немного)))
Во-вторых, Слэйер, вот занаете, это еще под вопросом, кого стоит забанить за провокацию и флуд!
В-третьих, Меломан не разу не перешел на личности на этом форуме(насколько я знаю), и если уж собрались банить его, можите сразу же банить и меня - не хочу тогда и я своим присутствием воздействовать на вашу ронимую психику. Оставайтесь и флудите на здоровье, сказать-то большинству здесь все рано нечего.

С чистосердечным estser.gif .
Меломан
правильно! нехай на форуме останутся одни шевки и им подобные! jump.gif jester.gif kiss.gif lovesite.gif pilot.gif pioneer.gif umnik.gif wizard.gif pig_ball.gif
Меломан
Спасибо перед тем как уйти нуна ж обязательно оскорбить

Ты уходишь? Скатертью дорога! bye-bye.gif А кто такой нун? И зачем тебе его оскоблять?
Vedmak
Модератиоры, пожалуйста потрите весь этот оффтопик. flood.gif
S_T_A_S
(Vedmak @ 05.11.2007, 17:42) *
Модератиоры, пожалуйста потрите весь этот оффтопик. flood.gif

к сожалению в этой темее нет модератора
Как на меня эту тему вообще надо снести потому что никто не придерживался темы
Меломан
Как на меня эту тему вообще надо снести потому что никто не придерживался темы

Правильно! Достали уже флудеры с офф-топерами! rul.gif pifpaf.gif
Phoenix
Да кто бы говорил!

P.S. Трижды извеняюсь не удержался.
Меломан
P.S. Трижды извеняюсь не удержался.

Да, когда долго терпишь и поблизости нет WC, то трудно удержаться и не PS. ohmy.gif Сочувствую! Не извиняйся - с кем не бывает... wink.gif
Меломан
модыраторы, повлияйте на шеву - шоб не флудил и не оффтопил rul.gif
S_T_A_S
Надо просто эту тему переименовать в офф-топ и "пускай дети играються". Как говориться:
Чем бы дитя не тешилось, только бы не вешалось

незачем на кого то влиять просто с самого начала эта тема стала жертвой флуда и оффтопа
ShevA
Удалил все свои флуд сообщения, а Меломану: Пусть и я нафлудил и пусть даже я получу предупреждение, то ты тоже явно без подарочка не останешься. guns.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.