- - -
Воронин: гол+пас=победа!
forum.chuguev.net > Общие > Спорт
caesar
Прекрасная игра украинского нападающего приносит победу "Ливерпулю" в выездном матче с "Сандерлендом".


Сандерленд - Ливерпуль 0:2
Голы: Сиссоко, 36, Воронин, 85

Сандерленд: Гордон, Хэлфорд, Макшейн, Носворти, Уоллес, Миллер, Этуху, Йорк (Лэдбиттер, 60), Ричардсон (Стоукс, 19), Чопра, Мерфи (Конноли, 77)

Ливерпуль: Рейна, Финнэн, Каррагер (Риизе, 75), Хююпя (Аггер, 15), Арбелоа, Пеннант, Хаби Алонсо, Сиссоко, Бабель, Фернандо Торрес, Воронин

Предупреждение: Этуху

http://football.ua/


У меня в хaбе можно скачать гол Воронатораsmile.gif
ShevA
(caesar @ 25.08.2007, 18:56) *
Прекрасная игра украинского нападающего приносит победу "Ливерпулю" в выездном матче с "Сандерлендом".


Сандерленд - Ливерпуль 0:2
Голы: Сиссоко, 36, Воронин, 85

Сандерленд: Гордон, Хэлфорд, Макшейн, Носворти, Уоллес, Миллер, Этуху, Йорк (Лэдбиттер, 60), Ричардсон (Стоукс, 19), Чопра, Мерфи (Конноли, 77)

Ливерпуль: Рейна, Финнэн, Каррагер (Риизе, 75), Хююпя (Аггер, 15), Арбелоа, Пеннант, Хаби Алонсо, Сиссоко, Бабель, Фернандо Торрес, Воронин

Предупреждение: Этуху

http://football.ua/


У меня в хубе можно скачать гол Воронатораsmile.gif


Воронин жжет новая звязда мона сказать. yes.gif
Jey
Да Воронин красавчик. Не каждый может так сразу заиграть в Примьер-Лиге. thumbsup.gif
ShevA
(Jey @ 26.08.2007, 09:59) *
Да Воронин красавчик. Не каждый может так сразу заиграть в Примьер-Лиге. thumbsup.gif

Будем надеяться что так и дальше будет... spletni.gif
Julia
Ага ... smile.gif
Поддерживаю надежду ...
jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif
caesar
Ширер: "Я восхищен Ворониным"

Официальный сайт "Ливерпуля" предлагает обзор мнений известных специалистов по матчу "Красных" против "Сандерленда".

Предлагаем самые интересные выдержки.

Алан Ширер (в представлении не нуждается) "Ливерпуль" показал третью очень хорошую игру в сезоне. Я восхищен Ворониным, я восхощен Торресом. Он может быть среди лучших бомбардиров".

Стив Хантер (комментатор клубного телевидения): "Воронин мог сделать хет-трик, если бы не Гордон. В этом сезоне мы создаем много моментов, но, похоже, против нас действую отличные голкиперы".

Тим Рич (журналист The Daily Telegraph) : "Торрес может стать выдающейся фигурой для "Ливерпуля". Также мне понравилось наблюдать за Ворониным - он куда круче, чем просто "парень по свободному трансферу". Он имеет все шансы стать большим открытием для Рафы".

The Sunday Mirror: "Ливерпуль" выглядел очень впечатляюще. Гордон также был бесподобен, лишив украинского форварда хет-трика".

http://football.ua/

Главное чтоб не сглазили...smile.gif
Julia
(caesar @ 27.08.2007, 18:23) *
Ширер: "Я восхищен Ворониным"

Аналогично!
jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.