- - -
Всех Чугуевцев поздравляю:)
forum.chuguev.net > Архив > Поздравления, пожелания
Julia
Поздравляю всех живущих в одном городе со мной. jumpy.gif

Сегодня есть прекрасная возможность встретить многих приятелей, друзей и односетян на площади в ожидании салюта, хорошо провести время и повеселиться.

beer.gif gent.gif punk.gif jester.gif kiss.gif tttt.gif clap.gif

С праздником, любимый город! smile.gif
Stirlitz
спасибо. и тебе тоже хорошего настроения на сегодня.
ShevA
И тебя также с праздничком и всех остальных! estser.gif victory.gif
KUM
Поздравляю всех с Днём города. Желаю всем хорошо отдохнуть и много не пить. Вредно всё таки.



--------------
Дашуня
(KUM @ 11.08.2007, 17:19) *
Поздравляю всех с Днём города. Желаю всем хорошо отдохнуть и много не пить. Вредно всё таки.



--------------

И от меня всех с Днем города!!!!!!
Omen 666
От всех всех с днём города smile.gif
powerslave
Всех поздравляю!!!
жалко сам я не в Чугуеве sad.gif.
Whitegansta
(Julia @ 10.08.2007, 23:53) *
Поздравляю всех живущих в одном городе со мной. jumpy.gif

Сегодня есть прекрасная возможность встретить многих приятелей, друзей и односетян на площади в ожидании салюта, хорошо провести время и повеселиться.

... насмотреться на ужратые матерящиеся рыла, поспотыкаться о битые бутылки, получить по голове, послушать спасибо-партии-и-родине от ведущего...
Поздравляю! victory.gif
ShevA
(Whitegansta @ 11.08.2007, 21:37) *
(Julia @ 10.08.2007, 23:53) *

Поздравляю всех живущих в одном городе со мной. jumpy.gif

Сегодня есть прекрасная возможность встретить многих приятелей, друзей и односетян на площади в ожидании салюта, хорошо провести время и повеселиться.

... насмотреться на ужратые матерящиеся рыла, поспотыкаться о битые бутылки, получить по голове, послушать спасибо-партии-и-родине от ведущего...
Поздравляю! victory.gif

Пессимист ты еще и какой, даже в неплохом найдешь что то плохое... whistle.gif
Whitegansta
А чего искать? сегодня утром ехал мимо, видел площадь после ДР города. Такого ср...ча нет и на свалках! хорош подарок от горожан! hmmm.gif
ShevA
(Whitegansta @ 12.08.2007, 13:23) *
А чего искать? сегодня утром ехал мимо, видел площадь после ДР города. Такого ср...ча нет и на свалках! хорош подарок от горожан! hmmm.gif

А ну это чистая правда! ohmy.gif hmmm.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.