- - -
Кто рулит в украинской политике?
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Политика
powerslave
Пишите в эту тему позитив на политиков. Причем позитив не вида вырос ВВП или жить стало всем лучше, а аргументированный.
Негатив на оппнентов писать нельзя. Можно только писать на чужой комментарий - "это брехня и все совсем не так, а...", но не "А зато оно сделало такую чушь....". Но при этом надо добавить аргументы.
В любом случае аргументируйте!!!


Предвыборные обещания тут не рассматриваем совершенно.

пс. А кто нарушит правила темы, к тому ночью придет Ктулху и зохавает его моск.
SLAYER
в украмнской политике никто не рулит, только выделываются и лашу на уши народу вешают !
archangel
а ты представь себе: "где-то в мире есть чесный политик".
powerslave
Я ж не говорю, что только хорошее должно быть у политика, но хорошие дела политика.
Например, начну, Петр Симоненко подал законопроект о выводе украинских войск из Ирака, за который потом проголосовали.
archangel
И что в этом хорошего или такого выдающегося, что только за это за него следует голосовать?
powerslave
Из Вики: По вопросу отправки войск была получена поддержка даже оппозиционной фракции Виктора Ющенко «Наша Украина».
...
5 июня 2003 года Верховная Рада ратифицировала указ президента об участии украинских войск в миротворческой миссии в Ираке. Против голосовали лишь фракции коммунистов и социалистов.
...
Что касается Леонида Кучмы, то он считал, что Украина должна выполнять взятые обязательства, как и другие страны коалиции, но в конце концов и он признал необходимость вывода войск в связи с увеличившимися потерями среди миротворцев. В сентябре 2004, в самый разгар президентской кампании, Кучма направил в Ирак поддерживаемого им кандидата — Виктора Януковича.

Таким образом видим, что последовательными в плане Ирака против были коммунисты и социалисты.

пс. Я не буду за них голосовать, но просто пытаюсь понять, каких более адекватных людей туда выбрать, потому как мало вижу чужих дел.
ппс. Или все-таки голосовать по лапше которую раскидывают со всех сторон?
пппс. Не забываем про
ПежоN
Свершилось.
Теперь Я РУЛИТ.
S_T_A_S
(ПежоN @ 19.12.2007, 13:20) *
Свершилось.
Теперь Я РУЛИТ.

ужас, бабло и корупция победили, ну ничего нам не привыкать no2.gif
powerslave
hmmm.gif тут было что-то умное?
Не видел.
У кого будут комментарии пишите.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.