- - -
Обзор видео.
forum.chuguev.net > Общие > Искусство
AstartA
Предлагаю устроить свой обзор фильмов и мультфильмов.
Каждый, кто считает, что какой-то фильм заслуживает особого внимания, прошу выкладывать свои впечатления и ссылки, где можно скачать этот фильм, может он лежит у кого-то, то просьба делиться. wink.gif


Посмотрела вчера фильм «Лабиринт Фавна», он меня очень впечатлил, смотрела не отрываясь. Фильм - так сказать, сказка для взрослых. Есть в этом фильмы элементы ужасов и жестокости. Фильм заставляет сопереживать с героями. Вот что пишут о сюжете этого фильма на официальном сайте фильма. Авторы сайта очень постарались, дизайн просто супер, эффекты сыпающихся букв и многое другое.
«Лабиринт Фавна» — претендент от Мексики на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке»
Режиссер: Гильермо дель Торо (Хеллбой, Блэйд-2, Хребет дьявола, Мутанты, Хронос)
Остросюжетный, захватывающий фэнтези-триллер для детей и взрослых от мастера жанра фильмов-ужасов Гильермо Дель Торо (Хеллбой: Герой из пекла, Блэйд, Мутанты, Хребет дьявола), в котором, как ветви в заколдованном лесу, переплетаются миф и реальность, яркие визуальные эффекты и вечные философские истины, старинный готический стиль и ультрасовременный экшн-формат.
Испания, 1944 год. Десятилетняя Офелия пускается в смертельно опасное путешествие по мрачным коридорам таинственного лабиринта, кишащего гигантскими жабами и хитрыми эльфами, на встречу с повелителем подземелья, всемогущим Фавном. До наступления полнолуния она должна пройти три страшных испытания. Стрелки часов приближаются к полуночи, время на исходе как для Офелии, так и для группы повстанцев, которая в это время ведет жестокий бой с отрядом фашистов под командованием капитана Видаля, жестокого и коварного отчима Офелии. Хватит ли у девочки мужества, у повстанцев стойкости, чтобы противостоять мировому злу на пути к свободе?..
Советую посмотреть всем.

(\\10.0.2.62\video)

archangel
Дауш сказка, на мой взгляд единственное что было реалестично сделано, так это убийство парня бутылкой и сам Фавн. Остальное мне не очень понравилось либо графика подкачала либо актёр сфальшивил. Ну а за задумку и сюжетную линию должен поставить отлично! И актриса которая играла девочку очень хорошо справилась сосвоей ролью!
S°T°A°L°K°E°R
Довольно редкий фильм с одной стороны сказка с другой ужастик, специфекты неплохие смотреть интересно.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.