- - -
Парикмахерские :)
forum.chuguev.net > Общие > Чугуевщина
Маргарита
У нас в городе много парикмахерских, какую предпочитаете вы и почему?
Julia
Я хожу в "Модную Цирюльню", это возле автовокзала, рядом с кафе "Иванушки". Но мне кажется, что не так важна парикмахерская, как мастер. Я туда стала ходить из-за парикмахера; она раньше работала в другом месте.
Ребенка стригла в "Золушке", мне там нравится атмосфера, да и недорого.
powerslave
Как бы меня не стригли жене не нравиться smile.gif
Правда, когда она сказала, то вроде понравилось. Это было в Золушке smile.gif.
А в принципе, меня неплохо стригут на дому.


А вообще надоело стричся, буду отращивать. jumpy.gif а потом резко налысо jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif
archangel
А мне нравится стричъся в "Принцессе" что возле Дарса.
ShevA
А мну в Экваторе. whistle.gif
SLAYER
О и меня хорошо стригут в Экваторе smile.gif yes.gif

дома стричься фи разве что на лысо чтоб так сказать было стыдно но сразу видно за что smile.gif
caesar
О и меня хорошо стригут в Экваторе smile.gif yes.gif


А мну в Экваторе.


clap2.gif yes.gif
KUM
А мне нравиться стричься в "Золушке". Правильно сказала Julia там хорошая атмосфера.
ДИМЧИК
мне больше нравится ЭкваторЁЁЁЁ zdorovo.gif zdorovo.gif zdorovo.gif
archangel
А по мне либо "Цирюльня" либо "Принецсса"!!!
caesar
Фотки прич в студию!! megalol2.gif
ShevA
(caesar @ 02.08.2007, 20:11) *
Фотки прич в студию!! megalol2.gif

laugh.gif megalol.gif megalol2.gif Делаем новое голосование по фотографиям прически где лучше стригут.
ПежоN
(caesar @ 02.08.2007, 20:11) *
Фотки прич в студию!! megalol2.gif
archangel
Ты скажи где так стригут, что бы я туда не ходил, а то вот так зайдёшь и хана причёске.
ShevA
а Мне тоже скажи где обязательно схожу! laugh.gif megalol.gif megalol2.gif
powerslave
И мне скажи, чтоб я сел рядом на лавочке и смеялся со всех выходящих оттуда.
DIABLO
Большинство форумчан стригутся в "Экваторе", я тоже там стригусь, т.к. там работает моя жена, которая, собственно меня и стрижет.
ShevA
(DIABLO @ 03.08.2007, 21:52) *
Большинство форумчан стригутся в "Экваторе", я тоже там стригусь, т.к. там работает моя жена, которая, собственно меня и стрижет.

Ах вооот оно что! laugh.gif Но стригут там правда кульно. yes.gif
caesar
Большинство форумчан стригутся в "Экваторе", я тоже там стригусь, т.к. там работает моя жена, которая, собственно меня и стрижет.


А у мну тетя megalol2.gif
Stirlitz
Раньше стригся в Экваторе, щас не стригуся.
DIABLO
(Stirlitz @ 10.08.2007, 20:29) *
Раньше стригся в Экваторе, щас не стригуся.

А с чем это связано, что ты не стрижешься?
Stirlitz
захотелося волосы отпускать, вот девятый месяц не стигусь,
archangel
swoon.gif Ну ты наверное и патлатый!
ShevA
(Arhangel @ 12.08.2007, 12:42) *
swoon.gif Ну ты наверное и патлатый!

Ужос 9 месяцев, интересно Штирлиц у тебя хоть часть головы есть без волос? laugh.gif
archangel
Ещё вопрос: "Ты её хоть моешь?".
ShevA
(Arhangel @ 12.08.2007, 13:50) *
Ещё вопрос: "Ты её хоть моешь?".

megalol.gif megalol2.gif
Stirlitz
да вижу приколисты здесь есть,ну что ж начнём:
Ну ты наверное и патлатый!

да всего то 16-17 см. волосы.это ещё не длинные.
Ужос 9 месяцев, интересно Штирлиц у тебя хоть часть головы есть без волос?

гг, воспримим это как шутку,
Ещё вопрос: "Ты её хоть моешь?".

неразумный вопрос, но отвечу: 2 раза в неделю,
archangel
(Stirlitz @ 12.08.2007, 16:33) *
Ещё вопрос: "Ты её хоть моешь?".

неразумный вопрос, но отвечу: 2 раза в неделю,

Ужас! у меня дляна волос всего 7-8 см, так я пою голову 2 раза в день, впрочем и моюсь тоже 2 раза в сутки.
Stirlitz
Ещё вопрос: "Ты её хоть моешь?".

неразумный вопрос, но отвечу: 2 раза в неделю,

Ужас! у меня дляна волос всего 7-8 см, так я пою голову 2 раза в день, впрочем и моюсь тоже 2 раза в сутки.

мда ну что ж тут сказать,моюсь та я каждый день ,а вот голову не каждый ,тут ваще ТЕМА ПАРИКМАХЕРСКИЕ!!!!!!
ShevA
(Stirlitz @ 12.08.2007, 18:10) *
Ещё вопрос: "Ты её хоть моешь?".

неразумный вопрос, но отвечу: 2 раза в неделю,

Ужас! у меня дляна волос всего 7-8 см, так я пою голову 2 раза в день, впрочем и моюсь тоже 2 раза в сутки.

мда ну что ж тут сказать,моюсь та я каждый день ,а вот голову не каждый ,тут ваще ТЕМА ПАРИКМАХЕРСКИЕ!!!!!!

Все тсссс bye-bye.gif
archangel
Ну так в парекмаххерскую же ходить лучше всего с чистой головой, хотябы что бы о тебе думали хорошо, а не как о грязнуле.
Stirlitz
Ну так в парекмаххерскую же ходить лучше всего с чистой головой, хотябы что бы о тебе думали хорошо, а не как о грязнуле.

когда то так делал в том году.
powerslave
(Arhangel @ 12.08.2007, 22:44) *
Ну так в парекмаххерскую же ходить лучше всего с чистой головой, хотябы что бы о тебе думали хорошо, а не как о грязнуле.

Сегодня иду в парикмахерскую. Иду как грязнуля smile.gif
А мне по барабану, что они подумают. Я в том месте буду стричся первый и последний раз.
archangel
Ты что думаешь что тебя туда больше не впустят?
powerslave
(Arhangel @ 13.08.2007, 10:55) *
Ты что думаешь что тебя туда больше не впустят?

Просто пойду в первую попавшуюсю, а в этом районе вряд ли буду еще появляться smile.gif
archangel
Почему можешь объяснить?
Pretty_girl
Я в "Экваторе" - хожу там к мастеру своему - меня все устраивает. Вот уже года 2 у нее стригусь. zdorovo.gif
archangel
а где это ? а то я сто-то не могу припомнить sad.gif
dionis
В Долорасе подстригаюсь у Юрца , мега парикмахер! Я у него еще в детстве подстригался когда он еще в бурсе 19 стриг .
Скиба Евгений
Я всю жизнь пока жил в Чугуеве стригся в городке около Сокола, и всегда только у тети Ани =)))))))))
Pretty_girl
(Arhangel @ 08.05.2008, 22:40) *
а где это ? а то я сто-то не могу припомнить sad.gif

"Экватор"? Возле "Принцессы" - следующий после нее.
archangel
ааа blin.gif блин аж стыдно что забыл
Morpheus
У меня всё просто:мамка пахерамахер xD
ТабачOk
Уже несколько лет стригусь в парикмахерской "Ольга" у Ольги Фроловны. Это на козлятнике в 5-и этажной общаге, напротив 130 дома. Когда переехал жить в центр, пробовал стричься в других местах - не понравилось. Сынишку тоже вожу стричься туда.
Martinka
(ТабачOk @ 04.06.2008, 15:13) *
Уже несколько лет стригусь в парикмахерской "Ольга" у Ольги Фроловны. Это на козлятнике в 5-и этажной общаге, напротив 130 дома. Когда переехал жить в центр, пробовал стричься в других местах - не понравилось. Сынишку тоже вожу стричься туда.


Гггг...вот мой папа видимо у этой Ольги и стрижется постоянно...ужас: залысины понаделает, что мне всегда смешно megalol.gif а папа ходит все равно....
Antifreez
Сам стригусь у Юры ( Делорес) . Но Вам не советую .......... А то вобще из-за очереди не запишусь !!!
Жена у Оксаны Челомбитько ( "Дева", недавно открылся ). Жене очень нравится ........ Если будете у неё делать красоту - то спросите (по секрету) кто в Чугуеве лучший фотограф !? megalol2.gif
knohka481595
Парикмахерскеа "Дева".Стригусь у Наташи Зинковской.Рекомендую.Но... Только по предварительной записи.Очередь.)))
Оптимистка
Вот уже несколько лет стригусь в "Империи моды" у мастера Богомол Т. Дороговато, но довольна.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.