- - -
Дорог нет есть только направления.
forum.chuguev.net > Общие > Авто-мото
D I E S E L
Повесил в разделе авто! считаю нужным повесить тему именно здесь.

Народ ! куда жаловаться ? и есть ли смысл? Дорог нет !!!
Я езжу на авто в день от 100 до 300км пробега из них 50-70 км по Чугуеву.
Гвардейская, Харьковская, Каляева ,»Роза» , Рабочая, Мичурина ! ХЛАМ.
Перекрестки улиц не обслуживаются, хотя являются самыми аварийно опасными местами нет разметки не работают светофоры не хватает или по-глупому установлены дорожные знаки различные преграды деревья вывески магазины. а что за переходы нарисовали ?не хватило краски на «зебру» ???шок!
Нет тротуаров! В дождь пешеходы с детскими колясками идут по проезжей части и рискуют быть задавленными или в лучшем случае обрызганными.
На поездку с Осиновки на Прибру уходит 15-25мин.
Почему нельзя сделать раз и надолго примером тому является подъем по ул. Харьковской от поста ДАИ до торгового комплекса. Лет 5 эта дорога не ремонтировалась. Даром что подъем почему? Все понимают!
И устал слушать Д;%о в духе нет средствов!
За 5 лет можно было насобирать деньжат и щас не просить 40 тыс на ремонт светофоров !
Что за бред ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Народ выскажи свое мнение по этому поводу. Можно даже повесить фото . Лично я вывешу фотки распишу высоту и глубину всех «надолбов и выдолбов»

guns.gif
archangel
Дороги у нас конечно просто ужас. Когда я еду с отчимом в машине по нашему городу, то материмся постоянно оба и на состояние дороги, а когда по Белгороду, то только он, изредка, когда какой-то коцап, увидя украинские номера, пытается подрезать.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.