- - -
Как вам сериалы которые приносит Анрахист
forum.chuguev.net > Общие > Искусство
SLAYER
Тема создана для выяснения отношения пользователей 4КС к многосерийным теле шоу которые приношу я возможно тех кому нравятся подобные телешоу будет больше и возможно администрация найдет для них место на матриксе, физически они все не помещаются у меня на жестком диске smile.gif
archangel
А что за сериалы?
SLAYER
Lost, Numb3rs, House M.D., Dead Like Me, WonderFalls, Jericho, Day Break, 4400, Heroes, Rome вроде все но может чего-то упустил smile.gif
Остаться в живых (затерянные), Числа, Доктор Хаус, Мертвые как я, Чудопад, Иерихон, 4400, Герои, Новый День, Рим
archangel
Извени, но я в английском неселен. Можно эти названия на русском?
DIABLO
Меня интересует сериал "Побег из тюрьмы", но у меня уже есть по-моему серий 45 или 46, точно не помню, как насчет третьего сезона "Побега", буду очень признателен.
SLAYER
бугага 45 или 46 их всего в "Побеге..." 44 серии - 22 1й сезон и 22 2й сезон , третий сезон начнется 29 августа smile.gif
Vedmak
4400 оставляй, остальное не знаю, не смотрел.
Omen 666
Не знаю до твоих сериалов ещё не дошёл досих пор смотрю звёзные врата их там просто ужас как много, дума. в конце лета начну твои
DIABLO
(SLAYER @ 05.07.2007, 17:20) *
бугага 45 или 46 их всего в "Побеге..." 44 серии - 22 1й сезон и 22 2й сезон , третий сезон начнется 29 августа smile.gif

Я не пойму, что тут смешного? Я же сказал, что точно не помню, а насчет начала третьего сезона - большое спасибо.
Vlados
diablo.gif diablo.gif Числа 2 и 3 сезоны(когда локализируют).
SLAYER
2 Диабло Смешное то что фанат сериала не знает сколько в нем серий smile.gif

2 Владос 2 сезон лохализованный держал на винте больше месяца кто хотел стянул, как заберу болванки с ним расшарю, 3 сезон ХЗ
velix
Если бы Симпсонов принесли с украинским дубляжем все сезоны...
DIABLO
(SLAYER @ 06.07.2007, 13:51) *
2 Диабло Смешное то что фанат сериала не знает сколько в нем серий smile.gif

Во-первых, я не говорил, что я фанат сериала, а во-вторых, за количество серий мы по-моему уже разобрались или тебе хочеться дальше продолжить беседу?
SLAYER
2 великс симпсонов тянуть не буду ИМХО не вставляют

п.с. 2 Диабло просто ответил что смешного smile.gif, какие мы обидчивые smile.gif выйдет третий сезон скачаю smile.gif
archangel
А жаль, ведь Симсоны реально рульная вещ!
Vlados
Гвоздь, тяни саус парк jumpy.gif ото де жесть punk.gif megalol.gif
ShevA
(Vlados @ 03.08.2007, 23:29) *
Гвоздь, тяни саус парк jumpy.gif ото де жесть punk.gif megalol.gif

зачОт!!! South Park РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!! zdorovo.gif punk.gif
SLAYER
соус парк вы чего это ж бредятина
DIABLO
(SLAYER @ 03.08.2007, 22:06) *
п.с. 2 Диабло просто ответил что смешного smile.gif, какие мы обидчивые smile.gif выйдет третий сезон скачаю smile.gif

Да никто ни на что не обижался, просто эти поддевки мне не очень нравятся, а насчет третьего сезона: буду премного благодарен. Кстати, по каналу REN-TV уже начался третий сезон, я уже видел пару серий.
Святой
ДИАБЛО ДАЙ МНЕ СЕРИИ ПОБЕГА ИЗ ТЮРЬМЫ 2 ОЧ ОЧ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.