- - -
Волосы
forum.chuguev.net > Архив > Маленькие хитрости
Stirlitz
подскажите ка быстрее отрастить волосы?
archangel
Ну моя мама использовала свареную на водяной бане облепиху. А зачем это тебе?
Julia
Совет (правда, для девушек, насколько я знаю):
чтобы волосы быстрее росли, надо стричься не реже, чем раз в 40 дней, и подстригать только самые кончики. "Свежие" срезы волос способствуют росту.
Видела ещё в продаже средство для ускорения роста волос, но не знаю, помогает ли или это рекламный трюкsmile.gif.
Ещё советовали мыть голову отваром лопуха.
Stirlitz
ого насоветовали, я 7 месяцев уже не стригусь, но всё таки медленно растут, спасибо всем за советы буду пробовать.
DIABLO
Могу вам посоветовать сходить в любую парикмахерскую нашего города и спросить у парикмахеров, все-таки люди - профессионалы своего дела, я это знаю по себе, т.к. у меня жена парикмахер yes.gif
Stirlitz
у меня знакомая фармацевт так там тоже какие то таблеток насоветовала.Ну всё таки может знают люди как сделать чтобы было и лучше и быстрее
JIN KAZAMA
Я один год отращивал волосы. И в итоге я мог сделать такую же причу как у меня на аватаре( что я и хотел сделать, но мамка меня остановила dg-cry.gif ).
archangel
Не в волосах счастье! И может это к лучшему что она тебя остановила.
Omen 666
Вот вот, а меня Arhangel остановил, теперь не отращиваю
ShevA
(Omen 666 @ 18.08.2007, 17:08) *
Вот вот, а меня Arhangel остановил, теперь не отращиваю

Судя по всему прально сделал что остановил, терь Архангел переключайся на Штирлица... haha.gif
Omen 666
Та ну просто мы с ним в одном классе учились, вот он меня и наставил на путь истинный. Не зря ж он архангел jumpy.gif
archangel
Я бы с удовольствием , но Штирлица лично я не знаю. sad.gif
ShevA
(Omen 666 @ 18.08.2007, 17:10) *
Та ну просто мы с ним в одном классе учились, вот он меня и наставил на путь истинный. Не зря ж он архангел jumpy.gif

Вовремя просто ник сменил... spletni.gif
archangel
Ну и что что я был Mefistofel? Просто я перешол на более высокую ступень развития и понимания лудских ценностей. Вот в связи с этим и стал Arhangel.
Omen 666
Ну если добро это "+", а зло это "-" то зло в квадрате станет добром.
Так и у тебя
ShevA
(Arhangel @ 18.08.2007, 17:14) *
Ну и что что я был Mefistofel? Просто я перешол на более высокую ступень развития и понимания лудских ценностей. Вот в связи с этим и стал Arhangel.

Достойное обьяснение. yes.gif
З.Ы.: Чет мы зафлудили тему дальше некуда... whistle.gif
archangel
Вот я и говорю что я не дал моему другу Omen(y) превратиться в какого-то нефора-хипи. надо же человеку имидж повышать, а причёска в этом играет неотемлимую роль.
Omen 666
За это я и говорю тебе спачибо!!!!

З.Ы. ладно точно харе тут флудить rul.gif
Stirlitz
Я бы с удовольствием , но Штирлица лично я не знаю.

если ты Mefistofel то я тебя знаю, и Omen тоже знаю,ну вы даёте позабывали гады, я с вами до 7 класса учился.
Судя по всему прально сделал что остановил, терь Архангел переключайся на Штирлица...

гм, меня много людей пытались остановить, но чёто не выходило не у кого.
Omen 666
олег, так это ты?
З.Ы. Извините за оффтоп
Stirlitz
ага он самый

забыли меня blin.gif
archangel
Ёлки маталки, Ежик ты путанный! Зашифровался и заныкался. Ну как это так те сказать поприличнее. Давай со мной поведёшся и сделаю у тя на голове нормальную причу(а если обидешь, то ночью налысо обрею). А вообще тебе волосы длинее не нужны. И так неплохо, разве что придать им немного формы.
Stirlitz
А вообще тебе волосы длинее не нужны. И так неплохо, разве что придать им немного формы

в жизни хочется многое попробовать.
archangel
Ну волосы та пробовать и не надо! Ведь их не едят.
JIN KAZAMA
(Stirlitz @ 19.08.2007, 09:51) *
А вообще тебе волосы длинее не нужны. И так неплохо, разве что придать им немного формы

в жизни хочется многое попробовать.

Привельно сказано...жизнь большая и в ней всё время пытаешься в чём небудь поэксперементировать. И волосы отличное средство для эксперементов. Вот я например сам дома делал такую причёску как на аватаре( ну когда было много волос). И ,скажу я вам, это было что то. Просто когда у тебя какая небудь причёска, за волосами приходится очень много времени следить. Если у тебя хватает времени на это, то тогда вперёд и с песней отращивать и эксперементировать. Единственный минус в этом всё - это то, что скажут тебе окружающие.

И ещё...будет ли тебе с ними удобно wink.gif , так как я со своими волосами истрепал себе все нервы. dg-cry.gif
archangel
Ты просто не видел мои экстеременты с волосам. Там все офигевали. Но я понял что не в этом счастье.
Stirlitz
Привельно сказано...жизнь большая и в ней всё время пытаешься в чём небудь поэксперементировать. И волосы отличное средство для эксперементов. Вот я например сам дома делал такую причёску как на аватаре( ну когда было много волос). И ,скажу я вам, это было что то. Просто когда у тебя какая небудь причёска, за волосами приходится очень много времени следить. Если у тебя хватает времени на это, то тогда вперёд и с песней отращивать и эксперементировать. Единственный минус в этом всё - это то, что скажут тебе окружающие.

Причёску свою я делаю каждое утро, потому што с утра на голове такой кипеш, как будто после недельного запоя.А насчёт окружающих, я не обращаю внимания на их странные офигевающие взгляды в мою сторону, ну иногда кто то крикнет в мою сторону что "РОК х........."
И ещё...будет ли тебе с ними удобно , так как я со своими волосами истрепал себе все нервы.

Щас неудобства практически не испытываю, единственное неудобство это что приходидся часто мыть.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.