- - -
Из изложений американских студентов
forum.chuguev.net > Общие > Юмор
-= LIGAлайZ =-
Всем известна какая в Америке плохая система образования. Вот несколько выдержек из изложений американских студентов по истории.

• Троянская война разгорелась между греками и тори. Греки выиграли, потому что у них были деревянные кони, а троянцы сражались пешими.

• Спартак возглавил восстание рабов, а позже снялся в фильме об этом.

• До рождения Христа христианство было одним из многих тайных культов.

• Во время Средних веков все были среднего возраста. Монашки были женщинами, заключенными в гаремы.

• Игнатий Лойола основал орден иезуитов и множество других колледжей в США.

• Губонная чума была социальным заболеванием, поскольку передавалась половым путем и всякими итакдалиями. От чумы у людей вырастали губы на шее. В некоторых городах смертность превысила сто процентов.

• Коперник доказал, что солнечная система вращается вокруг Земли. Галилей следовал теории Коперника, за что церковь заставила его изучать механику всю оставшуюся жизнь.

• Гражданская война в США началась в 1830. Многие солдаты неоднократно отдавали жизнь за свою страну.

• Фридрих Ницше был немецкий кинопродюсер, написавший “Триумф Воли” и “Супермена”.

• Япония разбомбила Перл-Харбор, главную базу ВМФ на юге Калифорнии. Германия напала на Польшу, Франция напала на Бельгию, а Россия напала на всех.

Из изложений Американских студентов о России:

• Обратная сторона окраины востока была населена русскими, которые в это время не знали ничего. Одним из факторов было использование цилиндрического алфавита. Петр Первый заполнил свой кабинет случайными людьми и построил новую столицу.

• Царская Россия была отсталой, несмотря на усилия государства развить военно-промышленный комплекс и космические технологии. Среди крестьян свирепствовал коммунизм.

• Некоторое время немецкие захватчики были популярны в России, но их привычка убивать невинных жителей создала им проблемы с имиджем.

• Русские яростно защищали Сталинград, так как он был назван в честь Ленина.

• После смерти Сталина был допрос, длившийся три года, когда Хрущев критиковал Сталина за прегрешения вроде убийства кулаков. Это привело к внедрению многих западных идей в России, как, например, использование стриптизерш в клубах.

• Графа жизни Никиты Хрущева кажется оттиском выворачивающего внутренности катания на карусели, которое называется метаморфозой. Наименее удачной идей было освоение Девственных земель, где ожидалось произрастание молока и сливочного масла в неожиданных местах.

(с)libo.ru
ПежоN
yes
ShevA
РУЛЬ!!! zdorovo.gif megalol.gif megalol2.gif
Vlados
megalol.gif Я просто пацталом megalol2.gif
SLAYER
ха ха, haha.gif но несмотря на нашу систему образования ученики то же выдают такое:
Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.

Люди были не в доумении.

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

У него было чувство любви к патриотизму.

Он лез как ошпаренный в самые опасные места.

Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

У свежей могилы стояли обнажённые головы моряков.

Поручик то и делал, что каждый день нарывался на новые неприятности.

Штурман наложил координаты на карту.

Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.


Из сайта http://www.korova.ru/:

Вот, почитайте - это вступительное сочинение в гуманитарный (!) ВУЗ. Подруга подруги моего знакомого работала там в приемной комиссии, оттуда и попал ко мне ксерокс с сочинения. Приводится в оригинале.smile.gif

* * *

Когда родился Владимир Ильич Ленин, никто не знал, что он будет предводителем коммунистов, о котором помнят и в наши дни. Это был великий человек.

Ленин учился в школе. Иногда к нему приставали парни. Кончалось это разборкой на школьном дворе. Ленин не любил драться, но приходилось защищаться или защищать своих друзей.

Кроме школы Владимир Ильич ходил работать, так как в те времена нужны были деньги чтобы хоть как то прокормиться. Прилавки в магазине были почти пусты. Хлеб и продукты давали по карточкам. И Владимир Ильич жил ни как богатый гражданин , а как и все люди, которые его окружали.

Он бегал и раздавал листовки. Стоял на улице с огромной пачкой газет, подбегал к машинам, и продавал эти газеты. Hе знаю как Владимир Ильич стал лидиром. Hаверно он как-то проявил себя перед людьми. Когда он "взошел на трон", то начал вести всех людей в будущее коммунистов. Владимир Ильич Ленин старался сделать так, чтобы на прилавках было побольше еды, и чтобы было поменьше безработицы. Это ему, конечно, удалось, но не надолго. Посевы в деревнях не всегда давали хороший урожай. Иногда урожай просто гиб.

Ленин очень любил детей. Hа парадах он брал ребенка и нес его на руках. Люди не возрожали, что ихнего ребенка берет предводитель. Когда началась Великая Октябырьская Революция, в стране началась паника. Владимир Ильич не мог удержать людей. Приходилось успокаивать их силой. Всех парней, старше шестнадцати лет, отправляли на войну. Hекоторые люди боялись и прятались. Через некоторое время их находили и приговаривали к расстрелу. Изза революции в стране началась голодовка. Хлеб практически не привозили. Воды нигде не было. Да если и привозили, то давали кусок хлеба, да половину кружки с водой. Hекоторые даже не могли дойти до машины с едой, так как, охваченные голодом, лежали на полу и ум(зачеркнуто)погибали. Владимиру Ильичу Ленину было тяжело смотреть на все происходящее. Он не мог давать людям больше еды лишь потому, что немцы подходили все ближе и ближе к деревням. Они сжигали посевы, силой отнимали продовольствие у стариков и женщин. Потом немцы расстреливали народ в деревне и сжигали ее. Ленин понимал, что немцы приближаются к Москве. Он посылал на войну все больше и больше людей, а сам сидел в охраняемом месте и ждал вестей.

Hарод в стране взбунтовался и начал громить город. Ленин приказал солдатам успокоить людей. Солдаты не счадили ни детей, ни женщин. Когда все немного затихло, Владимир Ильич захотел узнать о новосях в Москве и Подмосковье. Он выехал на своей машине вместе с охраной. Hо он недолго ездил. Ему устроили засаду революционеры. Тогда-то Ленина поймали и посадили за решетку. За решеткой Ленин читал книги при свече. Hа полях, в книге, он писал молоком послания. Hо революционеры узнали о его планах и отобрали книги. После нескольких дней советские войска дошли до того места, где находился Владимир Ильич Ленин. Они окружили революционеров и взяли их в плен. Ленин был свободен. В последний раз Ленин направил все свои войска на немецкую армию. В этом бою советская армия окончательно разбила вражескую армию. После этой победы в стране началась перестройка. Теперь Ленин был не враг народа, а друг. Стали привозить пищу, открыли новые заводы, стали появляться новые постройки.

Однажды вечером, как обычно он это делает, Ленин хотел сесть в свою машину, а потом поехать домой. Только Владимир Ильич открыл дверь машины, как вдруг раздался выстрел. Пуля настигла Владимира Ильича Ленина и попала в сонную артерию. Ленин умер. Hа месте выстрела оказалась только старушка, которая дальше двух метров ничего не видит. Ее поймали и расстреляли. После смерти Ленина поставили памятники, посвященные ему.Самого Владимира Ильича Ленина похоронили на Красной площади в Мавзолее, где он лежит и сейчас.

Ленина тщательно охраняют. Пускают в Мавзолей, чтобы посмотреть на него.Сейчас Ленин почт весь состоит из протезов. Когда на него падает свет, то кажется, что он светится изнутри.

Hадеюсь, что в будущем его похоронят как человека. Ведь он как маникен там лежит, и все на него смотрят. Он же тоже человек, как и мы. Пусть же его похоронят как подобает, а не как маникена.

и еще

Кошка, ни слова не говоря, вдруг бросилась на свою хозяйку.

Вдали показалась стая уток и зайцев.

Лицо у него было овальное, как прямой угол.

Раздался выстрел. И его ранило в правую голову.

Он сел на коня и поехал пешком.

Моя мама работает в детском саду Еленой Васильевной.

Мой папа любит спать на диване, читая газету.

У нашей учительницы красивое лицо с сердитым характером.

Динозавры давно все вымерли, и поэтому их приходится рисовать по памяти...

Муравьи - очень дружные люди, я бы не отказался пожить в муравейнике целое лето.

Глаза глядели вправо, а уши влево.

Обезьяна вцепилась в дерево задними руками.

В своей картине "Зима" художник воспевает красоту русского лета.

Троекуров был хотя не глуп, но немного с приветом.

и еще 30 страниц на
archangel
Реально прикольные вещи! Где вы всё это берёте???
SLAYER
ссылку тыкни в моем посте smile.gif))
archangel
Ну это я видел и раньше, а других ссылок нет?
SLAYER
погугли wink.gif
archangel
(SLAYER @ 01.07.2007, 22:02) *
погугли wink.gif

Что это означает? hmmm.gif
-= LIGAлайZ =-
(Arhangel @ 01.07.2007, 22:06) *
(SLAYER @ 01.07.2007, 22:02) *

погугли wink.gif

Что это означает? hmmm.gif

Google.com
archangel
уу ёё мне аж стыдоно, что не понял
Святой
Прикольно laugh.gif
S_T_A_S
Америкосы - самый тупой народ и этим все сказано!
кстати кто то видел видео прикол "Ну тупые!(про Американцев)" там простым американским прохожим задают простые вопросы и как они та них отвечают! я чуть не падал со стула со смеху
Если мне попадеться в хабе то обязательно выложу сюда магнет-ссылку
Omen 666
Дык я ещё лучше слышал, пять американцев в рускую рулетку играли с пистолетом макароваsmile.gif тока последний (кто выжил) понял что в макарове барабана нетуsmile.gif)
S_T_A_S
(Omen 666 @ 25.12.2007, 16:23) *
Дык я ещё лучше слышал, пять американцев в рускую рулетку играли с пистолетом макароваsmile.gif тока последний (кто выжил) понял что в макарове барабана нетуsmile.gif)

megalol2.gif А чтож они тогда крутили
Нее, конечно тупее американцев никого нету, такое учудят что хоть со стула падай
archangel
Не превращайте американцев в чукч! Американцы не такие уже и тупые, по крайней мере не все.
Whitegansta
Американцы не такие уже и тупые, по крайней мере не все.

ага, на форуме есть и поглупее wink.gif
S_T_A_S
(Whitegansta @ 25.12.2007, 19:13) *
Американцы не такие уже и тупые, по крайней мере не все.

ага, на форуме есть и поглупее wink.gif

Интерессно о ком Вы это? напишите пусть человек знает что Вы о нём думаете
fotina
shades.gif Тройка-семёрка-Русь.

«… Татьяна послала Онегину мессагу типа хай :-), давай встретимся и все такое…»
«… В лице Колобка народ выразил своё стремление к свободе от засилья сусеков…»
«… Раскольников легко пронес топор в квартиру старухи, необорудованную металлоискателем…»
«… Книги Децла Карнеги вооружают народ таким грозным оружием, как лесть и лицемерие…»

«… Образ проститутки Сони Мармеладовны раскрыт нормально. Да и про киллера Раскольникова тоже написано нормально. Короче, Достоевский нормальный писатель…»

«… В то время рэпа не было, поэтому пипл оттягивался на балах…»

«… Эдуард Лимонов, матерясь, пытается достучаться до самого сердца читателя через самые заветные уголки…»
«… Творчество Стивена Кинга заставляет нас смеяться над неудачами маньяков-убийц, плакать вместе с их жертвами, сопереживать мутантам и разного рода мерзким уродам…»
«Опс, ай дид ит эгэйн» — бяшет князь Игорь. «Гибр эуэй, гибр эуэй, гибр эуэй нау!» — вторит ему Ярославна. «Кончак, лет май пипл гоу!» — бяшет Игорь эгейн.

".. Забили стрелу в чистом поле. Подвалила братва-татарва. От наших вышел Тушисвет, а от казанских — Бендербей. А Игорь потешается над Кончаком, кильмандой обзывает. И бяшет ему таковы слова: «Ты, бя, чо, бя! Ты на ны наехать хотел?!..»
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.