- - -
Prime
forum.chuguev.net > Общие > Чугуевщина
Carbon
Все мы слышали, большинство из нас видели рекламу по интеру ликероводочного завода Prime, но что это за завод?, говорят их 2 : Prime и Олимп, будто они конкуренты друг другу. Чтобы развеять сомнения предлагаю прочитать статью: vertag.gif


Компания «Олимп» (Киев) инвестировала в строительство нового ликероводочного завода Prime (Малиновка, Чугуевский район Харьковской области) 47 млн. долл.

Об этом сообщил директор ЛВЗ Prime Альберт Меликбегян. Генеральный директор бизнес-направления ликероводочных изделий «Олимпа» Юлия Самойлова при этом уточнила, что для финансирования использовались как собственные средства, так и кредитные.

По словам Меликбегяна, сейчас на новом заводе запущены три производственные линии общей мощностью 10 млн. бутылок в месяц, уточнив, что уже в первом квартале 2007 года завод выйдет на полную проектную мощность в 24 млн. бутылок в месяц, запустив при этом еще три производственные линии.

Самойлова рассказала, что на мощностях нового предприятия выпускаются существующие в портфеле компании водки и настойки, а также начнется разлив новой водки под торговой маркой Prime, которая будет позиционироваться на рынке в верхнем среднем ценовом сегменте -- примерно по 15 грн. за бутылку.

Для производства напитков компании используются производственные мощности шести заводов -- Донецкого ЛВЗ «Лик», предприятия «ДА-ЛВ», Артемовского и Харьковского ЛВЗ, Винконцерна (Одесская область), Симферопольского винзавода.

Ну и даю разшифровку почему завод называют «уникальным» и почему PRIME — значит лучший. Оказалось, на PRIME применяется уникальный для Украины прием — самотек, когда водно-спиртовая смесь проходит свой путь до бутылки естественным образом, под действием силы тяжести. Ведь водка — это продукт «живой», который не приемлет волнений и беспокойства.
archangel
Чи не всё равно что там с заводо, главное чтоб продукт был высшего качества!
BENNI BENASSI
Да действительно пока что Прайм на высоте.
Откровенно говоря я не верил, что унас могут клепать качественную водку.
archangel
А вообще и хортица ничего
Carbon
Да действительно пока что Прайм на высоте.


Вот это ты правильно заметил, что ПОКА, обычно в самом начале вся продукция хороша, а в дальнейшемdown.gif Будем надеяться, что Прайм так и останиться на высоте victory.gif
SLAYER
ну весьма средненький продукт yes.gif
Filter
та говорят вроде нормальная водка..(жаль не пробовал) crybaby.gif язва видители..и приходится давиться только коньяком..(как он достал)..
Filter
оо!!..(сори) всё же 15 минут назад попробовал..хорошая водка скажу вам..не плохая..мягко пьётся
поверьте мне(есть какой ни какой опыт) водка ХОРОШАЯ..
проверено лично протестировано..Хортица по сравнению с ПРаймом ...
sono
да.мы с FILTER друг другу подливали!!! сидим очень трезвые! whistle.gif whistle.gif никаких симптомов дегенератства. девочки мешайте prime с соком,мальчики с пивом!
Filter
(sono @ 03.03.2007, 15:58) *
да.мы с FILTER друг другу подливали!!! сидим очень трезвые! whistle.gif whistle.gif никаких симптомов дегенератства. девочки мешайте prime с соком,мальчики с пивом!


да никаких..если не считать что дегенераты мы давно))))
archangel
нехорошо такое на форуме обсуждать! НАДО СРАЗУ В ГАЗЕТЕ ЧТОБ ВСЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ЗНАЛИ
SLAYER
как и говорил водка как водка продукт для среднего класса
archangel
Даже крутые пьют водку!
ShevA
Кому хочеться тот пьет независимо от твоего положения в обществе!Во как сказалsmile.gif)
AbsinthE
(Shev@ @ 09.03.2007, 23:00) *
Кому хочеться тот пьет независимо от твоего положения в обществе!Во как сказалsmile.gif)

Все сейчас пьют ... независимо от своего положения в обществе!!!
ShevA
Три раза сказали об одном и том же.smile.gifsmile.gif
archangel
Можно сказать и четыре раза! Ведь это самая близкая тема ддля каждого, и это факт!
ПежоN
В свете российско-украинских газовых баталий на малиновском стеклозаводе у газовых вентелей выставлена заводскоя охрана. Вероятнее всего от чинуш, ежели им взбредет в головенку отключить "лишних" так сказать газопотребителей.Ну что тут можно сказать - лихо.Почти отряды самообороны wink.gif . В случае затягивания возни с газом, население-то попробуй отключить - сразу на вилы, а олигархов могут попробовать потрясти.
Она
Я вас умоляю!!!!Хахаха!!!!!Прайм - лучший????Неееет, родные)))
Я уже как, дай Бог, полтора года там работаю, и скажу :"НИФИГА ПОДОБНОГО!!!!!"
Самая хорошая водка, которую делает наш завод - это "Приватная коллекция", ну и "Респект" с "СУПЕРИОР"ом..... И ВСЕ!!!!!
Это раньше они работали на авторитет, а теперь решили, что авторитет поработает на них)))Ничего подобного...Водка - эта такая продукция, где качество важно всегда, вне зависимости от того, на каком этапе пути ты находишься, и именно в этом наши Меликбегян и Самойлова просчитались......
Captain
Работал как-то на этом долбаном Прайме, начиная с монтажа всего оборудования заканчивая его вводом в эксплуатацию. Потом уволился, но осталось много знакомых. Технологию производства водки на Прайме нельзя назвать уникальной, она используется и на других заводах и называется "классическая".
В последнее время ребята действительно советуют брать "Приватну колекцію". По качеству не хуже Прайма, бутылка и дозатор попроще, и цена существенно дешевле. Летом заказывал ребятам, водка была не плохая. Скоро, слышал, появится новая водка "Лелека".
А вообще предпочитаю Хортицю и Немиров.
MC Fric
Прайм пойло Зачетное!! В последнее время перехожу на Хлебный дар,очень сильно удивился когда пробывал,всем советую!!!
Юлька
(Она @ 09.01.2009, 05:08) *
Я вас умоляю!!!!Хахаха!!!!!Прайм - лучший????Неееет, родные)))
Я уже как, дай Бог, полтора года там работаю, и скажу :"НИФИГА ПОДОБНОГО!!!!!"
Самая хорошая водка, которую делает наш завод - это "Приватная коллекция", ну и "Респект" с "СУПЕРИОР"ом..... И ВСЕ!!!!!
Это раньше они работали на авторитет, а теперь решили, что авторитет поработает на них)))Ничего подобного...Водка - эта такая продукция, где качество важно всегда, вне зависимости от того, на каком этапе пути ты находишься, и именно в этом наши Меликбегян и Самойлова просчитались......

родная, и где ж это ты работаешь, что респект народу рекомендуешь как самую хорошую водку? сказала бы я тебе, да народу много на форум заходит...
Она
(Юлька @ 17.08.2009, 14:20) *
(Она @ 09.01.2009, 05:08) *

Я вас умоляю!!!!Хахаха!!!!!Прайм - лучший????Неееет, родные)))
Я уже как, дай Бог, полтора года там работаю, и скажу :"НИФИГА ПОДОБНОГО!!!!!"
Самая хорошая водка, которую делает наш завод - это "Приватная коллекция", ну и "Респект" с "СУПЕРИОР"ом..... И ВСЕ!!!!!
Это раньше они работали на авторитет, а теперь решили, что авторитет поработает на них)))Ничего подобного...Водка - эта такая продукция, где качество важно всегда, вне зависимости от того, на каком этапе пути ты находишься, и именно в этом наши Меликбегян и Самойлова просчитались......

родная, и где ж это ты работаешь, что респект народу рекомендуешь как самую хорошую водку? сказала бы я тебе, да народу много на форум заходит...

1) Не родная wink.gif ;
2) Где написано - там и работаю;
3) Читать умеем? Внимательно пост проситала?
Самая хорошая водка, которую делает наш завод - это "Приватная коллекция"


а уже потом сказано о Респекте и Супериоре. Да и так оно и есть. yes.gif
Ну, если, конечно, тебя больше привлекает "Вдала".... wink.gif

Или, простите, как я могла забыть, у нас же вездесущая лаборатория, которая знает ВСЕ... laugh.gif

З.Ы.
сказала бы я тебе, да народу много на форум заходит...

Внимательно слушаю... sleep.gif
Antifreez
Прайм "заплохел" !!! Перешёл на Цельсий , пока "полёт нормальный"
Юлька
(Она @ 05.09.2009, 09:22) *
Или, простите, как я могла забыть, у нас же вездесущая лаборатория, которая знает ВСЕ... laugh.gif

лаборатория, конечно знает не все, но анализ, по крайней мере делает и видит результаты...
Юлька
(Она @ 05.09.2009, 09:22) *
Ну, если, конечно, тебя больше привлекает "Вдала".... wink.gif


меня больше привлекает яблочный сок
Julia
А меня клубничный, вот незадача,
ау, где вы, любители клубничного сока? Я что, одна пить буду?
Она
Меня, может, сок тоже больше привлекает, но тема сейчас о водке как-никак... wink.gif
Julia
Ну, мне тока скажи "сок", и все, предідущая тема потеряна amur.gif
А если бы тут кто-то написал "шоколад", то вообще ужос бы был smile.gif я без него жить не могу!
Она
(Julia @ 08.09.2009, 08:48) *
Ну, мне тока скажи "сок", и все, предідущая тема потеряна amur.gif
А если бы тут кто-то написал "шоколад", то вообще ужос бы был smile.gif я без него жить не могу!


*завидую*... dry.gif
Сладкоежка...А мне нельзя... sad.gif
knohka481595
(Julia @ 07.09.2009, 20:26) *
А меня клубничный, вот незадача,
ау, где вы, любители клубничного сока? Я что, одна пить буду?



Зачем одна?Со своей лучшей половинкой )))))))))))))
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.