- - -
Что же перевозят по улицам города?
forum.chuguev.net > Общие > Сам себе фотограф
Лея
Прогуливаясь по улице Гвардейской, трудно было не заметить огромные цистерны, которые сопровождались машинами милиции и комунальных служб.
Лея
Электрики скручивали провода, т.к. размеры емкостей не позволяли проехать по улице.
Лея
Не каждый день такое увидишь в родном городе
Лея
Из написанного на "вражеском" языке, стало понятно, что это нечто везут в Рогань. Может на пив.завод?
Лея
Для сравнения с легковыми машинами
Лея
Вид сзади.
Лея
Всего было 8 машин. Что же перевозят по улицам города?
Omen 666
Верней всего чтото для електростанций. Термо или Атомной.
S°T°A°L°K°E°R
Самогоный апарат clap.gif
caesar
Верней всего чтото для електростанций. Термо


Термо?smile.gif термостанция - чето новенькоеsmile.gif

или Атомной.


абсурд, вблизи Чугуева пока что нет мало-мальски атомных элетростанцийsmile.gif

Самогоный апарат


+1


Смотреть здесь http://www.chuguev.net/forum/index.php?act...=ST&f=39&t=3054
Carbon
Сылка не уместна down.gif , так как в той теме так и не пришли к единому мнению (и это было давно, а фотки которые ты смотриш caesar, были сделаны сегодня be-be.gif ). Да и конфигурация цистерн немножко другие, но по всей видимости предназначение одно.
Хотелось бы услышать мнение знающего человека!
Vlados
Человек я не знающий и могу предположить: что это для пиваsmile.gif hmmm.gif или на турбину немного смахивает hmmm.gif
S°T°A°L°K°E°R
Канешна для пива или для его заготовки сливное отверстие в низу цестерны и дверной проём там предусмотрен
MC Fric
Это емкастя для Для всеме любимого "пива"!! Это уже не первая такая прогулка этих грамил по Чугуеву! Точно непомнюкогда,но была остановка таких машин на площади. Я наблюдал огромную пробку возле "самалета",там конвой в составе 5 машин не мог проехать из за габаритов высоты. Ехав на Харьков в 17-00 конвой застрял возле Остановки "Салют", провисшие провода ЛЭП не дали проехать!
caesar
Сылка не уместна down.gif , так как в той теме так и не пришли к единому мнению


Мое мнение было последним и как выяснилось верным.

(и это было давно, а фотки которые ты смотриш caesar, были сделаны сегодня be-be.gif ).


Я как-то заметил. А смысл изменился?
  Да и конфигурация цистерн немножко другие, но по всей видимости предназначение одно.
Сам подтведил
Matador
Эти емкости возят на пивзавод Рогань. Везут их уже не в первый раз. И возят их каждый раз по одному и тому же маршруту. В частности и по улице Гвардейской. А перед этим снимают провода. beer.gif
Лея
caesar, в данной теме Вы ответили дважды и оба раза критикуя ответы других. rul.gif А как на счет собственных мнений по теме? Если она Вам не интересна и не актуальна, то не утруждайте себя заходить в данную тему.

На мой взгляд, если подобные перевозки повторяются, то жителям города интересно знать что же именно перевозят.
caesar
оба раза критикуя ответы других.  rul.gif
первый раз критика была справделивой и верной; второй раз ответил на замечание мне, критики ответа там вообще не было так как там и ответа то там не было...


А как на счет собственных мнений по теме? Если  она Вам не интересна и не актуальна, то не утруждайте себя заходить в данную тему.


Зачем дважды писать одно и тоже? Ссылку на тему с той же тематикой я разместил, там есть мое мнение. Причем наверняка верное
Carbon
Причем наверняка верное

Для этого и была создана тема, так как не было выясненно предназначение этих емкостей,а что касается твоих ответов- ты сам не уверен в своих словах megalol2.gif, Пиши по теме (мы уже знаем про дневник, может что-нибудь интерестное выкинеш), а если не знаеш что писать лучше молчи rul.gif

Зачем дважды писать одно и тоже?
Тему я например не видел, так как она была создана очень давно be-be.gif be-be.gif be-be.gif

первый раз критика была справделивой и верной
а ответа так и небыло по теме, не флуди down.gif be-be.gif
caesar
Зачем дважды писать одно и тоже?
Тему я например не видел, так как она была создана очень давно be-be.gif be-be.gif be-be.gif

первый раз критика была справделивой и верной
а ответа так и небыло по теме, не флуди down.gif be-be.gif


Проверь свой айкью, может он ниже плинтуса? smile.gif ЭТА ССЫЛКА И ЕСТЬ МОЙ ОТВЕТ, И ОНА БЫЛА ВСТАВЛЕН ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВИДЕЛ ТУ ТЕМУ! А флудить начал ты! rul.gif

Причем наверняка верное
Для этого и была создана тема, так как не было выясненно предназначение этих емкостей,а что касается твоих ответов- ты сам не уверен в своих словах megalol2.gif,


Я не уверен в том что Земля имеет форму шара приплюснутого у полюсов.. А ты говоришь тут про какие-то бочки..smile.gif

а если не знаеш что писать лучше молчи


Не заткай мне рот!
Carbon
Проверь свой айкью, может он ниже плинтуса?

не ниже твоего be-be.gif (Я про дневники не пишу)
Не заткай мне рот!

У тебя я смотрю айкью впорядке(Судя по твоим ответам
там вообще не было так как там и ответа то там не было...

заткать
рот я не кому не собирался-дал совет
FireStarter
Сегодня видел это чудо по дороге в Харьков стояли на обочине. Так никто четко не ответил что это такое. Поэтому считаю, что тема актуальна и весьма интересна разгадка.

2caesar по меньше [QUOTE] по больше своей мысли. Все притензи в РМ. vertag.gif
caesar
Не заткай мне рот!

У тебя я смотрю айкью впорядке(Судя по твоим ответам

Сылка не уместна


На любую мою опечатку найдется твоя, и кстати хочу тебе напомнить, что ты не судья чтобы кого-то судить

Проверь свой айкью, может он ниже плинтуса?

не ниже твоего be-be.gif (Я про дневники не пишу


Я про них тоже кстати не пишу, если ты не заметил. Хотя мне кажется что тебя просто на дневниках заклинило!:)


там вообще не было так как там и ответа то там не было...
- ответ не тебе а Лее, не воспринимай всё в свою сторону

заткать
рот я не кому не собирался-дал совет


Встречный совет - не придирайся к любому моему посту
Лея
2caesar по меньше QUOTE по больше своей мысли. Все притензи в РМ. 
clap2.gif

Тема была создана не для того, чтобы критиковать друг друга или оскорблять, а для того, чтобы жители города были в курсе событий, происходящих в Чугуеве. Ведь, согласитесь, такое не часто увидишь. И если нечего сказать по сути вопроса, то не и флудить не надо. Иначе придется обратиться к модераторам с просьбой оставить в теме только фотографии и мнения форумчан, относящихся к теме.
Black Cat
На фотографии сблизи написано:
Brewing Equipment - что означает оборудование для приготовления пива. Ну и покупатель там четко указан. Так что учите английский, и меньше будет вопросов wink.gif
Ulia
это уже не первый раз наверное, я тоже видела как 4 или 5 фур столбились на площади,
Gaf
Видел точно такие когда на учёбу ездил в Харьков (3-4 года назад) фотки жаль не сохранились. Тогда тоже подумал что для пива. Кстати если присмотреться то могу с уверенностью 99% сказать что они располагаются (при установке на своё место) не горизонтально а вертикально (стоя а не лёжа). Вывод сделан исходя из того что там где конус (он кстати для того чтобы жидкость без остатка вытекала при вертикальном расположении) есть нечто очень похожее на проход (типа дверной проём) а также виден люк (ближе к кабине) который будет располагаться вверху.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.