Когда я начала встречаться с молодыми людьми я задала себе вопрос: "А кто такие эти мужчины, что это за необычные существа, которые с такой силой притягивают нас к себе,иногда заставляют страдать. иногда дарят радость и как вообще с ними себя вести, чего ждать, ведь они совершенно другие не как мы женьщины ?"

Ответ на этот вопрос меня мучает и по сей день, хотя многое я уже смогла понять и осознать. Мы женьщины, часто думаем, что мы знаем сильную половину человечества, знаем как ими управлять, как влюбить в себя и заставить жениться, но в большинстве случаев мы ошибаемся и тогда наша жизнь рушится, он уходит от нас, а мы думаем, что же я такого сделала, что он ушел моей подруге, оставил меня одну, ведь я дарила ему самые прекрасные минуты в его жизни.И в конце концов мы начинаем ненавидеть его и объвинять во всех смертных грехах.

Да я тоже совершала такие ошибки, потом страдала и недоумевала, почему меня оставили одну. Вот поэтому я хочу поделиться своим опытом и впечатлением об отношениях с мужчинами.

И сегодня я не зря завела такую тему, ведь прежде, чем начинать отношение с мужчинами мы должны понять их сущьность.

НА своем опыте я убедилась, что мужчины - это очень капризные дети, которые требуют постоянного внимания, причем оно должно быть в меру, а то он будет воспринимать вас как свою мамочку, а эта роль, думаю не каждой по вкусу.Сильный пол , оказывается не такой уж сильный и за каждой царапины они переживаю больше нас, только не показывают этого.Они любят нас, но боятся сказать, т.к думают,что тем самым станут беззащитными перед нами, женщинами.И так же, как дети они с легкостью причиняют нам боль.

Мужчины это загадка для каждой женщины,которую она может разгадать, если захочет.