- - -
Lineage II
forum.chuguev.net > Игры в ЧКС > Прочие игры
VooDoo ®
Народ кто играет на сервере fogofwar.ru х3?

у меня есть 2 чара:
1. VooDooForever - крафтер 40лвл
2. nblJlecoc - спойлер 43 лвл
Aggress0r
Ну сопсно мы с тобой Ром одни, уникалы так сказать biggrin.gif
Filter
пиплы прошу поделиться клиентом Абуса в таком случае..или папкой систем..или как там ещё надо..
если не жалко то прошу стукнуть в любой чат FILTER (мну)
VooDoo ®
(Filter @ 24.02.2007, 16:06) *
пиплы прошу поделиться клиентом Абуса в таком случае..или папкой систем..или как там ещё надо..
если не жалко то прошу стукнуть в любой чат FILTER (мну)


зделаем по другому : открывай ресурс и стучи мне в асю( асю возмешь в профиле), а то я чат постоянно вырубаю и включаю когда надо
Filter
прошу прощения что пропадаю на долго из чатов..(работа сутки-трое) ещё раз прошу стукнуть в чат на счёт клиента АБУСА у кого есть ( спасибо)
Filter
кто на Абусе играет?..где проходит некр 3 профу..???
Aggress0r
clap2.gif ГРАЖДАНЕ убус х10 ОТКрылсо! clap.gif
Filter
да! ОТКРЫЛСЯ АБУС x10 желающие ... клипаем клан пока серв молодой
ВИРТ
дайте ктото патч на нево и сайт де ак зарегить =)
Aggress0r
И так, мы долго думали всем кланом, и салоном, и вот выводы, этот сервер полный аналог Шока-3 по 3м причинам:
1.Есть трейдер который продаёт всё тоже самое что и на шоке, для тех кто ф танке ник трейдера "Trash"
2.Сервер в точности соответствует рейтам шока-3 (почти в точности, отличется спойл и РБ)
3.Ну а 3е это не столько причина схожости с шоком,это причина по которой не стоит уходить с шока тем кто там играл ранее,и чего-то успел достичь,зачем начинать всё с нуля, на другом сервере там где ты никто, и нету никакого афторитета,ни денег, ничего...Ну сопсно большенство Алли: "FinalCounting" решили остатся на шоке...воть shades.gif
ShevA
Я судя по всему теперь надолго завис на ла2ворлд поэтому с переходо на абисс повременю!:(
Filter
короче если кто надумает всё же..на АБУС стучите мне дам клиента пропатченного..(в игре ник SSS )
ВИРТ
мне клиент нада ток я тебя в чате невижу =(
Aggress0r
Тем кто уже играеш на каком либо шоке, несоветую переходить на абус, имхо теже йайтса только збоку... down.gif
Filter
(Aggress0r @ 19.03.2007, 17:54) *
Тем кто уже играеш на каком либо шоке, несоветую переходить на абус, имхо теже йайтса только збоку... down.gif

за исключением пока того что пока все там нубы..редко увидишь кого даже в В грэйде..)))
ВИРТ
ппц я пака найду клиент все уже в А грейде будут =\
ShevA
Блин вирт че ты как девка ноеш? Тяни патч обновляй и вот те клиент! spletni.gif
ВИРТ
сам ты девка я патч скачал а то какаето страничка английская открывается и хз шо делать =\
Aggress0r
лол, http://fogofwar.com blin.gif
ВИРТ
я там нече непайму =) лучше дрим шарани мне и все =)
ВИРТ
ура я разобрался уже играю =))
ВИРТ
дык скажите ники и в клан вазьмит =)
ShevA
Ну да лидирующий клан уже не создашьsmile.gif Сегодня зашел на фогофвар онлайн х10 998 челов былsmile.gif
Filter
(Shev@ @ 22.03.2007, 17:13) *
Ну да лидирующий клан уже не создашьsmile.gif Сегодня зашел на фогофвар онлайн х10 998 челов былsmile.gif

та лидирующий и не получится..)))) главное вместе... так что играем
BENNI BENASSI
Ну чё там орлы рвете сервер????


Главное это знать какой скил для чего, а остальное ерунда ))))))))))))))))))))
ВИРТ
а на x10?кроме меня и фильтра играет еше кто?=(
Aggress0r
(Filter @ 20.03.2007, 09:04) *
(Aggress0r @ 19.03.2007, 17:54) *

Тем кто уже играеш на каком либо шоке, несоветую переходить на абус, имхо теже йайтса только збоку... down.gif

за исключением пока того что пока все там нубы..редко увидишь кого даже в В грэйде..)))

spletni.gif скажу тебе по секрету, там точно такая же ситуация будет как и на шоке ибо нпц там есть точно такой же как и на шоке "Trash" подтянется туда такая же масса типа НМ , ТТ и прочей *уеты, вкинут пачку вмз и будут спокойно себе бегать не только в Б, но и в Ы
Filter
spletni.gif скажу тебе по секрету, там точно такая же ситуация будет как и на шоке ибо нпц там есть точно такой же как и на шоке "Trash" подтянется туда такая же масса типа НМ , ТТ и прочей *уеты, вкинут пачку вмз и будут спокойно себе бегать не только в Б, но и в Ы
[/quote]
ее да здравствуют ДОНАТОРЫ!!!
Aggress0r
yes.gif Именно...Но будем надеятся чт оу тебя на абусе всё сложится хорошо smile.gif
ShevA
Будем надеяться, но на пвп серверах донаторы ваще идиотизм, куча левых героев из которых половина криворукие, на олимпиады хотят челы с пухами +50 и бижей такой же, ну в общем играть супер и даже если у тебя прямые руки все равно героем без вмз не станеш, а жаль.sad.gif
Aggress0r
Да, 1200 это убожество, донаторы боги, бежит хавк, професи на себя кинул, станцевал, крит, ск.атаки,м.деф, крит дал на 11 тонн ты упал , весело laugh.gif
EmpresS
(Aggress0r @ 27.03.2007, 09:52) *
Да, 1200 это убожество, донаторы боги, бежит хавк, професи на себя кинул, станцевал, крит, ск.атаки,м.деф, крит дал на 11 тонн ты упал , весело laugh.gif




http://la2world.ru пвп3 х800 ни какого донаторства и рабочая олимпиада. whistle.gif
Aggress0r
Я говорил именно про х1200, за другие сервера ничего не говорю smile.gif
ShevA
http://la2world.ru пвп3 х800 ни какого донаторства и рабочая олимпиада. whistle.gif
[/quote]

А на пвп2 не пашет олипиада? О_О
Вроде бы говорили что работает но туда нет смысла ити из-за донаторов с пухами +50 hmmm.gif
Filter
люди . так кто на АБУсе есть то?(играет кто?) стучите плиз
статистика

стучите в игре MABU
EmpresS
[quote name='Shev@' date='27.03.2007, 21:56' post='44951']
http://la2world.ru пвп3 х800 ни какого донаторства и рабочая олимпиада. whistle.gif
[/quote]

А на пвп2 не пашет олипиада? О_О
Вроде бы говорили что работает но туда нет смысла ити из-за донаторов с пухами +50 hmmm.gif
[/quote]



Как выяснилось и на La2world пвп х800 существует донаторство, в общем La2world отстой полный, и таким отстоем его сделали его ГМы, в основной массе, и конечно пару тупых админов. Больше сказать нечего, рейтинг скажет сам за себя - La2world.ru на 21 месте. http://l2top.ru
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.