- - -
Когда Мужчины плачут?
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
MolniA
Вопрос в самом названии темы. Когда настоящие Мужчины (с большой буквы "М") могут позволить себе проронить слезу, по Вашему мнению? В каких ситуациях?
Ashron
Когда настоящие Мужчины


Критерии настоящих каковы?
Кто это? Или увы,
Их нет, иль слишком много
Критериев что скажешь ты.
DIABLO
(МолниЯ @ 17.11.2006, 21:17)
Вопрос в самом названии темы. Когда настоящие Мужчины (с большой буквы "М") могут позволить себе проронить слезу, по Вашему мнению? В каких ситуациях?

Мда, вопрос очень, скажем так индивидуальный. За себя могу ответить, что плачу очень редко и то в определеном месте, где слезы сами собой наворачиваются на глаза.

И хотелось бы все-таки услышать ответ на вопрос Эша.
Julia
Когда настоящие Мужчины (с большой буквы "М") могут позволить себе проронить слезу, по Вашему мнению?

Я не знаю, но иногда мужские слезы могут вызвать мое уважение. smile.gif
Ларунчик
crybaby.gif ohmy.gif Мужчины не плачут, мужчины расстраиваются!
Крысобой
Когда смотрят очень смешное кино. megalol.gif
MolniA
У каждого разные понятия о "настоящих" мужчинах. Поэтому не буду писать свои критерии, дабы ненароком никого не обидеть. Вопрос-то заключался в
Когда Мужчины плачут?
.
VooDoo ®
когда режут лук wink.gif
Vitaminka
Мужчины плачут когда им больно ... и не важно какая это боль физическая или душевная ... они плачу , но скрывают. потому что считают что это слабость ... а на самом деле только сильный мужчина может показать свои чувства ...
MolniA
(Vitaminka @ 22.11.2006, 01:22)
Мужчины плачут когда им больно ... и не важно какая это боль физическая или душевная ... они плачу , но скрывают. потому что считают что это слабость ... а на самом деле только сильный мужчина может показать свои чувства ...

Вполне согласна. Мальчиков с детства учат, что они будущие мужчины, а мужчины не плачут. И это неправильно. Нужно выражать свои эмоции, а не прятать их в себе. Ни до чего хорошего это не доведет. Другое дело, что не каждый мужчина позволит себе показать другим свою слабость. Но когда никто не видит - почему бы и нет? Ведь нервы не железные wink.gif
DIABLO
МолниЯ пишет:
Но когда никто не видит - почему бы и нет? Ведь нервы не железные 


В основном все мужчины так и делают, плачут dg-cry.gif , когда никто не видит. И, я думаю, что нам от этого становится легче. Но показать другим свою слаботь.... уж увольте. wink.gif
AstartA
Слезы – это выплеск эмоций, благодаря им борьба со стрессом протекает более безболезненно. Из-за того, что женщины позволяют себе поплакать, они меньше подвержены сердечным приступам, в отличии от сдерживающих себя мужчин.
Я видела пару раз слезы мужчины. Слезы скорби – к ним относишься нормально, но я однажды увидела, как плачет парень от любви, т.е. его настолько переполняло это чувство, что оно само выплеснулось, как он не старался сдержать себя.
Это было…… как-то…сказочно, наверное - по-другому не скажешь.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.