- - -
Как вам эти фотки?
forum.chuguev.net > Общие > Сам себе фотограф
$Kwinto$
smile.gif
$Kwinto$
Сори шо неподогнал размер smile.gif
$Kwinto$
wink.gif
Slaventiy
Первые две очень даже ничего! smile.gif
Третья не очень...
Четвертая приколньная (типа тигрица wink.gif), но если б еще одета была во что-нибудь леопардовое было совсем офигенно thumbsup.gif
Korvin
Симпатичная девочка. А 4-ю снимок фоткали на Карбе ?
$Kwinto$
да...
Julietta
Прикольные фотки. Сам фотографировал и обрабатывал? Попробуй студийную съёмку - можно будет поэксперементировать с образом, макияжем и освещением. wink.gif
powerslave
фотки неплохие.
Плохой Фотошоп.
фото № 3
Надо было перевести не в ч/б чистый, а в оттенках серого было б поприкольней или сепию ту же применить. А еще лучше оставить цветное.
Эта фотка среди представленных самая лучшая должна была быть, только надо было б захватить до конца руку, и чуть-чуть удалить.
1 и 2 фотку надо было фоткать вертикально. Но можно немного обрезать справа фото номер два.
Фон на последней фотке очень неудачный.
пс. И размытие тут совсем не в тему. Размытие, причем такое агрессивное вообще редко в тему.
ппс. Если Сони дает такую плохую цветовую гамму, как на последнем снимке, то Сони я покупать не буду.
powerslave
Один мой друг сказал на эти фотки, что человек который их обрабатывал включил Фотошоп и по очереди пробывал эффекты.
Идеи фоток неплохие. Меньше фотошопа, больше жизни.

пс. Чем отличается начиающий любитель от продвинутого любителя. Начинающий включает меню Эффекты в Фотошопе и по очереди пробует их, только у начинающего терпения на все не хватает.
ShevA
Прикольные фотки thumbsup.gif
$Kwinto$
(powerslave @ 31.10.2006, 12:40)
Один мой друг сказал на эти фотки, что человек который их обрабатывал включил Фотошоп и по очереди пробывал эффекты.
Идеи фоток неплохие. Меньше фотошопа, больше жизни.

пс. Чем отличается начиающий любитель от продвинутого любителя. Начинающий включает меню Эффекты в Фотошопе и по очереди пробует их, только у начинающего терпения на все не хватает.

Я это учту. wink.gif Спасибо за откровенность.
СержМ
Ты решил нам показать свою девушку? wink.gif
-= LIGAлайZ =-
Для любителя - норм, по другому просто их нельзя вопринимать...

powerslave, ты так все искусстно разложил по полочкам, могли бы мы
пронаблюдать твои творения, если таковые имеются...?
$Kwinto$
(-= LIGAлайZ =- @ 31.10.2006, 19:27)
Для любителя - норм, по другому просто их нельзя вопринимать...

powerslave, ты так все искусстно разложил по полочкам, могли бы мы
пронаблюдать твои творения, если таковые имеются...?

smile.gif
powerslave
(-= LIGAлайZ =- @ 31.10.2006, 19:27)
Для любителя - норм, по другому просто их нельзя вопринимать...

powerslave, ты так все искусстно разложил по полочкам, могли бы мы
пронаблюдать твои творения, если таковые имеются...?

Обязательно выставлю. Просто сейчас нет времени их посканировать.

пс. Просто мне немного не нравится, когда средние фотки очень сильно начинают хвалить.
ппс. Фотки в общем-то неплохие, как я и говорил. Просто немного не хватает мастерства. Что я и отметил.
$Kwinto$
Будем ждать wink.gif shades.gif
$Kwinto$
Вывешиваю переделаную 3 фотографию wink.gif Какая лутше?
powerslave
Так как обработка из одного снимка, то вторая лучше ИМХО.
СержМ
Для семейного фотоальбома даже ничего. laugh.gif
Tourist
Искусство фотографирования? по моему, фото красивые получаюся только по тому, что их украшает красавица. а фотограф, на мое мнение, ничем особенно сдесь не отличился. с такой девушкой и на руинах получится отличное фото, даже если сфотографирует моя бабушкаsmile.gif
ShevA
(Tourist @ 09.11.2006, 22:57)
Искусство фотографирования? по моему, фото красивые получаюся только по тому, что их украшает красавица. а фотограф, на мое мнение, ничем особенно сдесь не отличился. с такой девушкой и на руинах получится отличное фото, даже если сфотографирует моя бабушкаsmile.gif

Твоя бабушка тоже девчонок фотографирует? laugh.gif
Tourist
smile.gif. да нет, моя бабушка вобще не фотографирует. потому я и написал, а если бы ты подумал, то мог бы и сам догадаться! ну а вобще я не хотел обижать фотографа, это просто критика, для того чтобы он не переставал учится. кстати сейчас проходит фотовыставка Оглоблина. Всем желающим оценить искусство фотографирования, я советовал бы посмотреть!Выставка будут проходить неделю в картинной галерее(если я не ошибаюсь)
ShevA
(Tourist @ 12.11.2006, 13:42)
кстати сейчас проходит фотовыставка Оглоблина. Всем желающим оценить искусство фотографирования, я советовал бы посмотреть!Выставка будут проходить неделю в картинной галерее(если я не ошибаюсь)

Не ошибаешься. Выставка будет проходить в картинной галерее, но не неделю, а как минимум до Нового Года. Подробности и информация здесь. http://www.muzeum-repin.iatp.ong.ru

Советую всем! Выставка очень интересная!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
ShevA
Кстати для людей которые очень увлекаются искуством фотографии можно будет купить на этой выставке эти же фотографии Оглоблина, но в более мелком размере. vertag.gif
$Kwinto$
Дык это и моя скромная особь может принять участие? whistle.gif Это в нашей Чугуевской галереи чтоли?
$Kwinto$
ДА вот ещё вывешиваю фото.
$Kwinto$
wink.gif
$Kwinto$
Как эта?Или первая лутше ?
$Kwinto$
smile.gif
$Kwinto$
wink.gif И вот ещё
$Kwinto$
качество правдо подвело.Точнее погодку нету выбрал.Туман был. mellow.gif
$Kwinto$
wink.gif
$Kwinto$
smile.gif
$Kwinto$
smile.gif
$Kwinto$
(Shev@ @ 13.11.2006, 23:24)
(Tourist @ 12.11.2006, 13:42)
кстати сейчас проходит фотовыставка Оглоблина. Всем желающим оценить искусство фотографирования, я советовал бы посмотреть!Выставка будут проходить неделю в картинной галерее(если я не ошибаюсь)

Не ошибаешься. Выставка будет проходить в картинной галерее, но не неделю, а как минимум до Нового Года. Подробности и информация здесь. http://www.muzeum-repin.iatp.ong.ru

Советую всем! Выставка очень интересная!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Страничка по данному адресу не открывается crybaby.gif Как же узнать о выставке?
ShevA
Должна открываться. У всех же остальных открываеться! wink.gif
$Kwinto$
Ну а у меня не открывается crybaby.gif
ShevA
($Kwinto$ @ 15.11.2006, 20:47)
Ну а у меня не открывается crybaby.gif

Значит если не лень, то подойди в картинную галерею и все узнай! au.gif
$Kwinto$
Смотрите какая кошка megalol2.gif Ну просто модэль megalol.gif
Tourist
($Kwinto$ @ 14.11.2006, 18:35)
Как эта?Или первая лутше ?

лучше та, которая оригинал.тут вот не понятно, ты хочеш научится фотографировать или работать в фотошопе?Опреределись.
Челентано
да фотки в порядке .. thumbsup.gif можно посмотреть ..
$Kwinto$
Природа на фотошопе не обрабатывалась.
$Kwinto$
wink.gif
$Kwinto$
А эт мой инструмент wink.gif
$Kwinto$
...
Zorro
Kvinto, фотки супер, и прежде всего ценю умение соединить музыкальное исскуство с фотографией, так как и сам умею играть на этом прекраснейшем инструменте clap2.gif
MC Fric
($Kwinto$ @ 14.11.2006, 19:34) *
smile.gif

Уж очень знакомые места.....ДА действительно вечерком красатень там рисуется.
powerslave
поднимаю тему, чтоб не оффтопить в других

Заодно прошу всех почистить ту тему.
$Kwinto$
Некоторые посты с неудачными фотографиями посносил. Вывешу исправлеными в другой теме be-be.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.