- - -
Истинный ты
forum.chuguev.net > Общие > Интересные ссылки
Ashron
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6096

Мой результат:
сразу замечу, у меня бывают два основных настроения, которые я слегкостью меняю, тест был пройден дважды в соответствии с каждым из них smile.gif

1. Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Поэт
Метущийся мечтатель, вот ты какой. Ты живешь надеждой и вдохновением, твои чувства обострены, ты обожаешь наблюдать за грозами, рассветами и закатами, штормом и катастрофами. Во всем находишь свою красоту. Ты грустишь о том, что никогда не сможешь увидеть, но это светлая печаль. Когда ты умрешь, часть тебя обретет бессмертную жизнь в твоих творениях. Идеальное время для тебя – любое, кроме настоящего и будущего, ведь сейчас и потом так мало красоты…

2. Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Вольный странник
Ты не зависишь от чужого мнения, тебя устроит любое время, кроме Армагеддона. Ты любишь жизнь и любишь наслаждения. Трезво оцениваешь себя и ситуацию. Когда надо идешь напролом, а когда надо – умеешь отступить. Ты независим и свободолюбив. Так держать ;-)

p.s.: уж не знаю что из этого ближе wink.gif
Butterfly
у меня получилось вот что:
Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Поэт
Метущийся мечтатель, вот ты какой. Ты живешь надеждой и вдохновением, твои чувства обострены, ты обожаешь наблюдать за грозами, рассветами и закатами, штормом и катастрофами. Во всем находишь свою красоту. Ты грустишь о том, что никогда не сможешь увидеть, но это светлая печаль. Когда ты умрешь, часть тебя обретет бессмертную жизнь в твоих творениях. Идеальное время для тебя – любое, кроме настоящего и будущего, ведь сейчас и потом так мало красоты…
Smile
а вот и яsmile.gif Воин
Вы твердо знаете, чего хотите. Ваши преимущества: сила воли, отвага, непоколебимость. Ваши недостатки: упрямство, вспыльчивость, некоторая черствость. Вы считаете, что нет ничего невозможного. Тот, кто не может – просто не хочет. Вы презираете слабаков и нытиков. От таких людей вы держитесь подальше, или делаете так, что они сами держатся от вас в стороне. Вряд ли вы захотите меняться.Вам самое место в Средневековье. Вы могли быть рыцарем или простым солдатом. Вы бы не дожили до старости и никогда не узнали бы горечь медленного увядания
SLAYER
clap.gif
Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Поэт
Метущийся мечтатель, вот ты какой. Ты живешь надеждой и вдохновением, твои чувства обострены, ты обожаешь наблюдать за грозами, рассветами и закатами, штормом и катастрофами. Во всем находишь свою красоту. Ты грустишь о том, что никогда не сможешь увидеть, но это светлая печаль. Когда ты умрешь, часть тебя обретет бессмертную жизнь в твоих творениях. Идеальное время для тебя – любое, кроме настоящего и будущего, ведь сейчас и потом так мало красоты…
ПежоN
Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы...
ой кто это... как это[...] сюдя пролезло...
[...]!!! Вон на[...] отсюда!!! Лазают тут[...] по интернету, жизни от вас на[...] никакой!!! [...]!!!
powerslave
Конечно, нет ничего абсолютно верного.
Но судя по всему вы Правитель
Вы считаете, что сама судьба отмечает своих любимцев, а удел неудачников влачить свое жалкое существование и не лезть к звездам. Вы любите интриги, власть и деньги. Вы немного практичны, но как без этого? Вы любите красивые зрелища и хвалы себе. В душе вы считаете, что ваша жизнь намного сложнее, чем у простых смертных. Ваше время… любое. Вам всюду неплохо. Вы бы прожили долгую жизнь и умерли в окружении многочисленных родственников.
MolniA
Метущийся мечтатель, вот ты какой. Ты живешь надеждой и вдохновением, твои чувства обострены, ты обожаешь наблюдать за грозами, рассветами и закатами, штормом и катастрофами. Во всем находишь свою красоту. Ты грустишь о том, что никогда не сможешь увидеть, но это светлая печаль. Когда ты умрешь, часть тебя обретет бессмертную жизнь в твоих творениях. Идеальное время для тебя – любое, кроме настоящего и будущего, ведь сейчас и потом так мало красоты…
Julia
А это я smile.gif
Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Вольный странник
Ты не зависишь от чужого мнения, тебя устроит любое время, кроме Армагеддона. Ты любишь жизнь и любишь наслаждения. Трезво оцениваешь себя и ситуацию. Когда надо идешь напролом, а когда надо – умеешь отступить. Ты независим и свободолюбив. Так держать ;-)
TerroR
Я Воин shades.gif
THEFATE
А я ГЕРОЙ yes.gif
Zorro
Я - Вольный странник!
"Ты не зависишь от чужого мнения, тебя устроит любое время, кроме Армагеддона. Ты любишь жизнь и любишь наслаждения. Трезво оцениваешь себя и ситуацию. Когда надо идешь напролом, а когда надо – умеешь отступить. Ты независим и свободолюбив. Так держать ;-) "
Lionik
Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Философ
Вы фаталист. Вы любите размышлять над судьбами мира. Как правило, приходите к выводу, что мир сер и предсказуем, а вы – непонятый никем поэт. Вы любите трагедии, темные тона и осень. Вы были бы счастливы, попав в эпоху декаданса. Писали бы печальные стихи в кругу себе подобных, и большой шанс, что закончили жизнь самоубийством.
Omen 666
Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Поэт
Метущийся мечтатель, вот ты какой. Ты живешь надеждой и вдохновением, твои чувства обострены, ты обожаешь наблюдать за грозами, рассветами и закатами, штормом и катастрофами. Во всем находишь свою красоту. Ты грустишь о том, что никогда не сможешь увидеть, но это светлая печаль. Когда ты умрешь, часть тебя обретет бессмертную жизнь в твоих творениях. Идеальное время для тебя – любое, кроме настоящего и будущего, ведь сейчас и потом так мало красоты…
Vlados
Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Вольный странникТы не зависишь от чужого мнения, тебя устроит любое время, кроме Армагеддона. Ты любишь жизнь и любишь наслаждения. Трезво оцениваешь себя и ситуацию. Когда надо идешь напролом, а когда надо – умеешь отступить. Ты независим и свободолюбив. Так держать ;-)
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.