- - -
Проверьте себя на русскость
forum.chuguev.net > Общие > Интересные ссылки
caesar
http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

Давно известно, что Россия не может прожить без мигрантов, а многие мигранты не хотят или не могут нормально жить в России. Определяя, пригоден ли человек для проживания в нашей стране, миграционная служба пользуется мощным бюрократическим аппаратом. Мы предлагаем более простой способ получения ответа на этот вопрос.

Журнал "Коммерсантъ-Власть" подготовил в помощь Федеральной миграционной службе вариант специальной тест-программы, которая способна определять степень приобщенности человека к российской культуре. Такой тест позволил бы упорядочить работу не только с претендентами на гражданство, но и с миллионными массами гастарбайтеров. Ведь обустройство несложных тест-пунктов на границе страны обеспечило бы недопуск в Россию людей, знания, традиции и интересы которых совсем не соответствуют федеральному уровню, а значит, с большой долей вероятности приведут к очередному конфликту.

Предлагаемый продукт, безусловно, не претендует на безупречность и универсальную применимость, и предложения по его доработке и совершенствованию только приветствуются. Однако и в своем нынешнем виде тест позволяет желающим в индивидуальном порядке проверить, насколько оправдана их готовность носить гордое звание гражданина Российской Федерации.

Тест состоит из задач пяти уровней сложности (по принципу "от простого к сложному"). Переход на следующий уровень осуществляется в случае правильного ответа на две трети и более вопросов. При заполнении анкеты теста необходимо пользоваться кириллицей и соблюдать правила орфографии. Разница между прописными и строчными буквами несущественна. Числительные можно указывать как словами, так и цифрами.

Желаем удачи!


ну и мои результаты


Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 17
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне. megalol2.gif megalol2.gif
Smile
А я нелегал, а я нелегал laugh.gif круто шо хоть не русский
SLAYER
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 34
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.
Переходите на следующий уровень.
be-be.gif
а дальше тнеь глюкануло спасибо ЧКС за это megalol2.gif megalol2.gif
powerslave
29 ответов правильных, но это только потому, что я не знал, что там нужно ставить два слова и поставил одно.
rembo
Ой прикольно, я тож нелегал. haha.gif
ДИМЧИК
народ !!! поздравьте меня!!!
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 17
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне. megalol.gif megalol.gif clap.gif clap.gif
Женя
нигеры рулят! punk.gif йоу! pifpaf.gif
ДИМЧИК
punk.gif punk.gif punk.gif punk.gif жень ты чё нигер?????????? megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Женя
не димчик, я не нигер. это у меня сексуальный загар! megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Маурон
(Женя @ 27.12.2006, 18:03)
не димчик, я не нигер. это у меня сексуальный загар! megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Это как? Ступни и ладошки что ли. laugh.gif
ДИМЧИК
megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.