Группа крови. huh.gif

У людей выявляют 4 основные группы крови, обозначаемые во всем мире символами D(I), А(II), В(III), АВ(IY). Лица с нулевой группой крови обладают значительной степенью выносливости, долго живут, из болезней их чаще настигает язва двенадцатиперстной кишки и желудка.
Индивидуумы с группой крови А особенно восприимчивы к так называемым болезням цивилизации:
. инфаркту миокарда, склерозу, ревматизму,
почечно-каменной болезни, диабету.
Обладатели группы крови В стоят как бы посередине между А и 0.
О группе АВ генетика имеет мало сведений. Это очень редкая группа крови, что значительно затрудняет исследования.

Группа крови 0 (I).
Это люди вечного движения. Энергичны, обладают пробивной силой, волевые, умеют налаживать контакты. Их энергия неисчерпаема, трудятся они неутомимо. Не случайно женщины и мужчины, которым удалось многого добиться в мире бизнеса, имеют, как правило, нулевую группу крови.

Группа крови А (II).
Это люди добросовестные, исполнительные. Уверенно идут вперед в своей профессиональной работе, все остальное оценивают как менее важное. Если за что-то берутся, стараются не разочаровать. Их «да» значит надежность и доверие. Тоже относится и к личным контактам: остаются преданы людям, с которыми подружатся.

Группа В (III).
Это люди впечатлительные, очень деликатные, с большими способностями. В работе, как к себе, так и к другим предъявляют очень высокие требования. Они спокойны, но под этим спокойствием часто скрывают свое чувствительное сердце. Их чувства могут, однако, взрываться очень бурно, особенно когда речь идет о любви.
Женщины очень ревнивы, значительно сильнее, чем мужчины с этой же группой крови.

Группа крови АВ (IY).
Это лица, обуреваемые чувствами. Страсти буквально раздирают их, что часто бывает причиной внутренних разладов, нерешительности и сомнений. Все конфликты АВ переживает, никому не исповедуясь.
Однако в любви, дружбе и супружестве эти люди близки к идеалу, стремятся не только к личному счастью.