- - -
Snickers Urbanия
forum.chuguev.net > Общие > Искусство
Slash
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Bez_paliva
down.gif down.gif down.gif
LexuS
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
AstartA
hmmm.gif hmmm.gif hmmm.gif
MolniA
Оригинальное выражение эмоций smile.gif А словами? Слэш, ты же там был, расскажи, что за фестиваль, кто выступал, как все прошло?
FireStarter
(МолниЯ @ 21.08.2006, 09:14)
Оригинальное выражение эмоций smile.gif А словами? Слэш, ты же там был, расскажи, что за фестиваль, кто выступал, как все прошло?

А почему прошло? Как мне помница в Харькове этот фестиваль еще не проходил. А будет он, если мне не изменяет память, 26 или 28 августа. Так что все еще впереди!
MolniA
Олежек, фестиваль был в эту субботу, 19 августа.
То скорее всего R'n'B тур 26 будет. wink.gif
FireStarter
(МолниЯ @ 21.08.2006, 09:27)
Олежек, фестиваль был в эту субботу, 19 августа.
То скорее всего R'n'B тур 26 будет. wink.gif

Вот так вот всегда все пропускаю. crybaby.gif
Значит память мне изменила! laugh.gif
Slash
И R'n'B и Урбания уже прошлиsmile.gif
Выкладываю фотки с урбанииsmile.gif
Slash
Была там главная сцена - на которой проводились батлы по брэйк-дансу, вручение призов, и выступления приглашённых групп
Slash
Была сцена "Чел Аут" - на которой проводились батлы по фристайлу. Очень интересно послушать - когда два человека (абсолютно не знакомых) выходят на сцену, и начинают под биты, в рифму, гнать друг на друга (в основном). А толпа - судит - кто лучше. wink.gif
Slash
Ещё была сцена "Неолимпия" - где катались роллеры, скейтеры, и BMX-еры.
Slash
Ну - эти фотки без коментариевsmile.gif
Slash
smile.gif
Slash
Вот, это прикольная фотка. smile.gif
Slash
Ещё smile.gif
Slash
И ещё. smile.gif
Slash
А! Вот ещё с брейком одна есть прикольная. smile.gif
Slash
Потом выступали две неизвестных мне группы (не буду о них), а в самом конце - ТНМК. Живой звук ТНМК - это очень хорошо. smile.gif
Slash
И ещё. smile.gif
Slash
Ещё там были мы. smile.gif
Slash
Ещё был - то ли Phantom, то ли Wishmaster. smile.gif
Slash
И ещё мы ехали домой, и содрали в метро рекламу Урбании (на память), потому-что наклеек с логотипом в этом году почему-то небыло. sad.gif А так - вообще было не плохо, пили пиво, гуляли, смотрели, радовались, что у нас есть такого рода фестивали. Только вот первые две урбании - как-то интересней были, может просто повзрослели....
Slash
P.S. Странно, но почему-то в этом году небыло соревнований райтеров. Ведь так интересно походить, посмотреть, кто-как рисует. Но могу выложить фотки граффити с прошлой урбании.
Wishmaster
Slashну ты и сволочь!!!!!!Нафига мои фоты клеишь?

---
Ребята личные вопросы в ПМ
Slash
Slashну ты и с*****ь!!!!!!Нафига мои фоты клеишь?

Извени, брат. Нормальная фотка, не думал - что ты обидешься.

Больше не буду
Julia
И правда красиво было smile.gif
Бродяга
А всётаки SLASH красавчик!!!!!Он у нас на форе.. самый продвинутый в плане Фестов, вечно кудато ездит,смотрит,фоткает а потом ФАСТАЕТСЯ!!!Так держать Чувак!!!!!;)
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.