- - -
Что круче?
forum.chuguev.net > Игры в ЧКС > WOW
1, 2, 3
EmpresS
Возможно, результаты этого опроса в будущем повлияют на появление того или иного сервера в нашей сети. shades.gif
rembo
Мне больше нравится WoW,почему толком объяснит не могу. Просто больше понравиля, затянуло с первых минут.А в Linage поиграл примерно 40 минут и надоело.
BENNI BENASSI
Lineage реально рулит, сюжетная линия физика вообщем всё бесплатно и классно.
Сервер ставить понту нет, хотя он ставится элементарно и не глючит, сам лично ставил.
Лучше копите денежки и играйте на шарде.
EmpresS
Поставить или не поставить? hmmm.gif
Мдя.. а вот и ответ на вопрос.. vertag.gif
Не поставить, ни то ни друге. Каритина маслом. В WoW- будут играть 2е, а в Lineage -никто, поскольку линяга соц игра, то сумма на сервере в 7 человек - это просто глупо, тем более когда есть шок и экстрим.
Smile
(EmpresS @ 15.08.2006, 14:33)
В WoW- будут играть 2е, а в Lineage -никто,

я бы так не сказал - хоть мне больше нравитса линейка и я проголосовал за нее , но в вов по локалке я бы тоже поиграл бы
EmpresS
Одним больше.... Все одно особой роли не сыграет.
МАЛОВАТО, маловато будет! laugh.gif
LexuS
Про меня надеюсь хоть не забыла ???wink.giftongue.gif:D ,

В линейку просто народу подсело больше и всё и все за неё , а ВОТ WoW ------> РУЛЕЕЕЕЕЕЗ wink.gif

Ну нас грать в ВОВ будет чел 5-7 , а в линейку на сервере ЧКС никто не будет

Так что ставь сервер WoW без раздумываней wink.gif victory.gif
BENNI BENASSI
Сервер линейки нужен лишь для теста, Тренировки ПвП, теста оружия и так далее.

Тест нужен полюбому, в принципе.
EmpresS
Для тестов?! Хм.. А разве ты не тестил свой серв?
BENNI BENASSI
(EmpresS @ 15.08.2006, 19:48)
Для тестов?! Хм.. А разве ты не тестил свой серв?

Тестил, в какой то степени, но помере роста уровня игры, и познования новых професиий иногда появляется нужда.
LexuS
Ну так EmpresS слово за тобой wink.gif , решай жешь быстрей wink.gif shades.gif
EmpresS
Помоему я свое слово сказала см. выше vertag.gif
XapoH
Это Весельчак Ку, он же Эйбрахам, он же Джон Браун, он же Пол Банки, он же Бил Полбу.... smile.gif

Сейчас пользователей в ЧКС больше чем было год назад и есть надежда что игроков будет больше 10ти. Но в любом случае надо открывать сервер для внешних айпи.

Голосую за ВОВ ибо Линейка вытягивает только при нескольких сотнях игроков, чего в ЧКС сделать нереально. А в ВОВ можно играть и 30+. Тем более что последние патчи ВОВ значительно улучшили и глюков должно быть намного меньше чем было раньше.
LexuS
ООО , Наши ряды пополняются wink.gif be-be.gif punk.gif zdorovo.gif clap2.gif
Bez_paliva
Народ, хочу играть и в то и в то. Только вот где взять??? Поделитесь кого жаба не давит.

В личку отпишите когда и где, лучше по сети скачать vertag.gif

Плизззззз..... surrender.gif
Ashron
(XapoH @ 17.08.2006, 16:56)
Но в любом случае надо открывать сервер для внешних айпи.

Поддерживаю.
Какой сервер - без различно. В WoW не играл по сети, а от линейки вроде как отдохнул (перерыв три месяца)/
Хотя не факт что будет много времени на игры, но тем не менее порой все-таки хочеться зайти погулять побродить...
EmpresS
Эш, го к нам на Экстрим =) whistle.gif zdorovo.gif
BENNI BENASSI
(EmpresS @ 24.08.2006, 14:21)
Эш, го к нам на Экстрим =) whistle.gif zdorovo.gif

Шок 3 рулит! Практичемки всё чугуевоязычное население живет там, и не только из ЧКС
Ashron
(BENNI BENASSI @ 24.08.2006, 14:28)
(EmpresS @ 24.08.2006, 14:21)
Эш, го к нам на Экстрим =) whistle.gif  zdorovo.gif

Шок 3 рулит! Практичемки всё чугуевоязычное население живет там, и не только из ЧКС

Мне куда интересней будет играть и развиваться:
1. на новом серваке
2. с людьми которых я более менее знаю (не всех - согласен, но и меня не все знают shades.gif )
3. меня не устраивает шок своими лагами down.gif , а экстрим...хмм Кло, давай начнем все с начала ( не в певрой)на новом серве ЧКС ...не хочу я приходить "голым" в твой клан, не люблю когда меня "одевают" "обувают" и бегают как с маленьким. baby.gif
EmpresS
Эш, на Экстриме почти нет лагов, и там ты сам себя обеспечишь
Только вот стартует Экстрим в норм режиме только после вайпа
который состоится где-то через неделю
Black Cat
Я кстати возможно тоже буду иногда на Экстриме играть, особенно если с 1го появится мой соклановец по старому тесту. А пока - народный рулит smile.gif
ShevA
Линейка самое то !!! victory.gif
LexuS
Эмпрес , ты когда нибудь надумаешь сервер WoW поставить?, а то народу много появилось smile.gif jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif
rembo
Ага, в сети всё-таки народу увеличилось, я думаю в WOW будет больше народу играть чем раньше.А то сервак линейки есть, а ВОВа нету.
LexuS
Емпрес я те говорю поставь сервер WoW не пожалеешьsmile.gif НАС 12 ЧЕЛ насчиталось СЕРЬЁЗНО! jumpy.gif wink.gif
HITMAN
Интересно 12 человек но при этом как я не спрашу есть ли у кого клиент WoWа все говорят шо нет и даже незнают у кого есть еще. hmmm.gif vertag.gif
rembo
Так после того как убрали сервак ВоВа все и посносили клиент.
HITMAN
Да не я не про то что посносили, просто как они будут опять играть если клиентов нет??? wink.gif
ВИРТ
л2 рулит thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
SLAYER
лучша пивка пойти попить вот этто рулез а вов л2 это так убийтво времени smile.gif
LexuS
(HITMAN @ 05.12.2006, 17:59)
Да не я не про то что посносили, просто как они будут опять играть если клиентов нет??? wink.gif

wink.gif хитман блин лол просто laugh.gif для сервера ВОВ надо емперс раскрутить wink.gif , шоб она серак поставила и клиента ему в приданоеsmile.gif



Емпрес вот внатуре правду ремба грит сервер л2 есть а вов нетsmile.gif чож так? wink.gif
Ну я не знаю может будет 2 сервака очень сложно обрабатывать , а может просто не хочется порадовать сетчан wink.gif be-be.gif

Вот просто выдели денёк , оторвись от л2 и помути шонить с серваком smile.gif, если в течение месяца прогреса не будет то прикроешь сервакsmile.gif

Или ты забыла когда 1й сервак поставили скока народу было год назад, было даже 10 чел одно время , потом когда не хороший человек притащил л2 все подслели туда а вов прикрылиsad.gif
обидно было

В общем подумай порадовать сетчан и получить респекта или заставлять их ждать в ожидани будет или не будет!:)
если шо не так извини сразу wink.gif
ВИРТ
ну если паявится серв wawo я тада папробую паиграть ну л2 меня больше прет
EmpresS
Для содержания такого типа серверов, необходимы ресурсы. В данное время ресурсы ЧКС не стабильны, так что возможно сервер Л2 прикроют, в принципе это зависит от решения его хозяина, но сам факт возможен. За серверами необходимо смотреть, править и т д... Люди простите, я тож кушать хочу, а значит мне нужно работать, поэтому на серваки времени совсем не остается, так же, допустим, как и остальным нашим админам. Так что не обесудте, но WoW на ЧКС не будет, а если и будет, то очень не скоро.
ВИРТ
эмпрес с wowam ладна падаждем но л2 лучше не закрывать crybaby.gif
BENNI BENASSI
Для содержания такого типа серверов, необходимы ресурсы. В данное время ресурсы ЧКС не стабильны, так что возможно сервер Л2 прикроют

Откуда такие соображения???

Люди простите, я тож кушать хочу, а значит мне нужно работать, поэтому на серваки времени совсем не остается


А что кто то насильно заствляет серваки ремонтить? smile.gif

А из Явы конфетка никогда и не получиться. А если получиться то для этого понадобиться програмист который будет реально много времени проводить за серваком.
Вобщем радуйтесь тому чтго есть, это очень даже не плохая сборка.

А лучше все таки играть на хорошо разробатываемых серверах. Но не на шоках. Это одни нервы и расстройства.
EmpresS
(BENNI BENASSI @ 10.12.2006, 00:54)
Для содержания такого типа серверов, необходимы ресурсы. В данное время ресурсы ЧКС не стабильны, так что возможно сервер Л2 прикроют

Откуда такие соображения???


Из первоисточников (от Его Величества Сервера)
ShevA
Да я понимаю что те Л2 надоела, wink.gif но поговори чтоб хотябы для других сервак оставили!:)
EmpresS
(Shev@ @ 10.12.2006, 10:45)
Да я понимаю что те Л2 надоела, wink.gif но поговори чтоб хотябы для других сервак оставили!:)

Причем тут я? К нашему серверу Л2 я не мею ни какого отношения. Я смотрю мало кто понимает что такое сервер (железяка с лампочками wink.gif )...
Я сказала то что знаю, и не мне решать судьбу тех или иных игровых серверов...
ВИРТ
будет плоха если л2 прикроют dg-cry.gif
LexuS
Емпрес шож ты так строго отрезала вов на сервере чкс не будет,?а ?

Ты хотяб поставь а там видно будет smile.gif емли будет народ грать догда оставь а если нет закроешьsmile.gif
EmpresS
(LexuS @ 10.12.2006, 17:17)
Емпрес шож ты так строго отрезала вов на сервере чкс не будет,?а ?

Ты хотяб поставь а там видно будет smile.gif емли будет народ грать догда оставь а если нет закроешьsmile.gif

Объясняю еще раз, ситуация такая или сервер ВоВ или Л2... Что - то одно, 2х игровых серверов выделенный для этого сервер уже не потянет. Так ясно? shades.gif
ВИРТ
ясна всем тока wow не выгадна тошо мала людей а в л2 люди есть
LexuS
Емпрес вот давай тогда по очереди сервак л2 поработал и фатит, пора его прикрывать, и поставить WoW МЕГА ХИТ!
Так мона?smile.gif gent.gifgent.gif

Я думаю да smile.gif shades.gif clap.gif
shades.gifgent.gif
ВИРТ
л2 нельзя а wow он не нужен тошо л2 рулит такшо пра wow забуть
ShevA
(LexuS @ 10.12.2006, 17:48)
Емпрес вот давай тогда по очереди сервак л2 поработал и фатит, пора его прикрывать, и поставить WoW МЕГА ХИТ!
Так мона?smile.gif gent.gifgent.gif

Я думаю да smile.gif shades.gif clap.gif
shades.gifgent.gif

А я думаю нет!Для меня ВОВ фуфло а для так Л2 так что думайте что нить другое! be-be.gif
LexuS
Ели не грали в вов то не мандюкайте шо это ацтойsmile.gif
Влад ты поиграй в вов а потом скажешь шо вов форева а л2 ацтой , поверь...
ВИРТ
Незнаю как wow лекс но мне л2 нравится и на wow я перехадить не буду
ВИРТ
я играл и wow и в л2 паверь мне л2 больше праперла такшо я за л2 thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
rembo
Та просто учитывая какой огромный игровой мир в линейке, для ЧКС она не очень то целесообразна, на неё народу куча нада, а на вов даже если человек 30 будет то можно нормально гамать.
ВИРТ
я неспорю шо игравой мир бальшой но у нас на сервере людей хватает я незнаю скока точна играков но героев всево на нашем серве 159
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.