- - -
Норма Швейная Мастерская
forum.chuguev.net > Объявления > Общая доска объявлений
azalia
Мастерская "Латка", находящаяся на втором этаже магазина Норма, объявляет себя банкротом, и прекращает свою работу, претензии принимаются в течении 1 месяца
Руслан_777
au.gif Продаётся пользователь (azalia), для любых нуждgun_rifle.gif. Цена 3 копейки, ТОРГ.
knohka481595
[quote name='Руслан_777' date='12.12.2012, 14:46' post='186363']
au.gif Продаётся пользователь (azalia), для любых нуждgun_rifle.gif. Цена 3 копейки, ТОРГ.
[/ Смешно.Можно смеяться? wink.gif
Руслан_777
(knohka481595 @ 14.12.2012, 22:49) *
Смешно.Можно смеяться? wink.gif

А с чего смеяться? С того что пользователь (azalia) это гнилое трусливое существо. К мастерской она или оно ни какого отношения не имеет, если есть претензии к мастерской, приди и обоснуй, а не пиши на форумах разную ахинею (ИМХО)
А мастерская "Латка" прекрасно себя чувствует и закрываться НЕ БУДЕТ!!!
knohka481595
(Руслан_777 @ 15.12.2012, 14:47) *
А с чего смеяться? С того что пользователь (azalia) это гнилое трусливое существо. К мастерской она или оно ни какого отношения не имеет, если есть претензии к мастерской, приди и обоснуй, а не пиши на форумах разную ахинею (ИМХО)
А мастерская "Латка" прекрасно себя чувствует и закрываться НЕ БУДЕТ!!!
Понятно.Часто пользуюсь услугами этой мастерской.Рада,что они работают.azalia видимо конкурирует с ними на рынке услуг )).
azalia
(Руслан_777'Руслан_777 @ 15.12.2012, 14:47) *
А с чего смеяться? С того что пользователь (azalia) это гнилое трусливое существо. К мастерской она или оно ни какого отношения не имеет, если есть претензии к мастерской, приди и обоснуй, а не пиши на форумах разную ахинею (ИМХО)
А мастерская "Латка" прекрасно себя чувствует и закрываться НЕ БУДЕТ!!!

Руслан_777 - это гнилое трусливое существо. к продаже оно ни какого отношения не имеет, если есть претензии к , приди и обоснуй, а не пиши на форумах разную ахинею (ИМХО)
А в мастерской Латка - работают экспонаты из музея ужасов, с перекошенными от злобы физиономиями и кривыми рукам. Ату ихё haha.gif au.gif clap.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Руслан_777
(azalia @ 24.03.2013, 20:56) *
Руслан_777 - это гнилое трусливое существо. к продаже оно ни какого отношения не имеет, если есть претензии к , приди и обоснуй, а не пиши на форумах разную ахинею (ИМХО)
А в мастерской Латка - работают экспонаты из музея ужасов, с перекошенными от злобы физиономиями и кривыми рукам. Ату ихё haha.gif au.gif clap.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Трусливое и гнилое существо это ты, гавкнула и как шавка в будку.
Я не знаю какое отношение имееш к "Латке" но если ты хочешь чтобы я тебе что то обосновал, напиши или позвони и назнач встречу.
Или хотябы назовись, ты кто или что, судя по твоему нику ты растение, то есть безмозглое существо.
Ату ихё haha.gif au.gif clap.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Руслан_777
Админы удалите тему, Вы что не видите что ТС в неадеквате.
ТабачOk
Отличная пиар-компания мастерской. Я раньше и не слышал о какой либо латке, теперь буду знать, что такая есть в природе.
Grand
Тема закрыта!
azalia получает устное предупреждение!
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.