- - -
Сеть Заведений "открыто"
forum.chuguev.net > Общие > Чугуевщина
velix
Да, я о них - игровых автоматах, которые каждый узнает по безоконной стене, раскрашенной в символизирующие финансовое благополучие цвета и сюжеты. Их в центре Чугуева много. Я не о том, что это типа нарушает закон - "все всё понимают". Я о другом.

Сколько раз прохожу мимо, и вижу, что внутри никого нет. Только администраторы стоят и пьют кофе, закуривая его сигаретой. Такое впечатление, что создаются они только ради того, чтобы рядом тусовались их хозяева и персонал. Но такого быть не может!
Если принять за условие, что у них честная вероятность (порядка 96 гривен возврата в виде выигрышей из 100 вброшенных), то там, только для того, чтобы покрывать аренду и з/п персонала должны постоянно толпиться клиенты. Но этого не наблюдается.

В общем, такой вот диссонанс.
Slash
Вероятно не в то время ходите, я так думаю после 19+ часов нужно смотреть. Поговаривают люди ходят, хоть и редко, да и приносят частенько на по 5 - 20 грн а по тыще, по пяццот гривасиков. Так-что есть и клиент, есть и за что аренду и зарплату оплатить - уверен.
SainT
Там одного "хорошего" лоха клиента хватает, что бы все аренды и зарплаты работникам оплатить, и получить еще при этом прибыть
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.