http://www.chuguev.net/forum/index.php?act...t=ST&f=2&t=4342
В продолжение вчерашней темы. Так быстро закрывшейся.
Итак
Для МадТролля:
Такое количество образований конечно же делает честь любому человеку. Не знаю хватит ли у меня терпения на получения стольки же. Без иронии - собственно с уважением.
Далее:
- по поводу локалки Городок - если в суд подали, пусть суд и разбирается тогда, но все равно это достойно построенная локальная сеть с хорошим уровнем обслуживания, в законодатеьлстве Украины, которое касается оформления ЧП и мелкого бизнеса к сожалению не силен, и думаю оставить эту дискуссию суду будет и проще, и лучше
- по поводу ваших специалистов:
у нас раз в полгода практикуется "проф тест" - начиная от опросов от топологий сетей фирмы, знания логики работы ОС и т. п., и оканчивая простыми вопросами касательно тех же кабелей, а выезд технического персоонала вместе с отделом Линейной службы на монтажи и оказание помощи при серьезных монтажных работах считаются нормой и даже поощраются, может и вам ввести систему тестирования чтобы наблюдать уровень прогресса или деградации своих работников?
- по поводу борьбы провайдеров и нужен ли Чугуев кому то другому?
зачем так резко высказываться? wink.gif при этом вы и на йоту не знаете ситуации, а бросили несколько красных словец и в сторону фирмы, на которой я работаю. В объемах и масштабах речь уже даже и не идет в сравнении. Да и зачем бросаться словами: Укрсат и Восток готовы друг другу горло перегрызть? Откуда такие данные?...ладно это уже детали не имеющие к разговору никакого отношения...
- по поводу Пипы: а у вас смотрю политика контента классная - если человек просто высказывается, причем на откровенную клевету в его адрес(по поводу хакерства не в курсе, но вот монтажами и расклейкой рекламы точно знаю - Сереге было заниматься попросту недосуг) - то его логин попадает автоматом в Бан?
Да воистину интернет еще напоминает Дикий Запад без маленькой толики демократии и свободы слова.smile.gif
- по поводу ЖЭКОВ: инетерсно - если это и было - то пожалуйста привидите пример случаев когда к вашей фирме обращались с жалобой по факту порчи имущества нанесенной в результате работ выполненных при монтажах локальной сети городок, якобы вами. Давайте не будем собственно голословными. А то - что у вас заключены договоры с Жэками - на мой взгляд просто трезвый подход к работе.
- по поводу вашей работы:
работайте, вас и не просил никто останавливаться, при заявленном хорошем качестве услуг и дешивизне и квалифицированной технической поддержке недостатка клиентов у вас никогда не будет wink.gif Особенно если намек на оптоволокно не останется намеком, а действительно будут построены сети на гигабитных свичах с оптоволокном, побитых на сегменты управляемыми с привязкой к каждому по макам, для надежности сети и комфорту работы, и защиты от хакеров.
(пример такого исполнения - сеть "Слобода" с более чем 7 000 тыс абонентами в Харькове - там и не дерутся с конкурентами, они позволяют себе их просто не замечать).(Мы тоже оканчиваем сейчас переход на такую систему).
- по поводу своего хамства:
Где и Когда я Нахомил? тем более Кому?smile.gif
Если и было - извените. Желания такого не было впомине.
На этом откланяюсь.
Жду ответов, пожеланий и соболезнований.

С ув. Ламмер.