- - -
От каких фильмов вы ожидали бОльшего ?
forum.chuguev.net > Общие > Искусство
LexuS
Посмотрел фильм Сайлент хилл (Sillent hill) гониво полное , оцтой ещё тот , шо попало , смысла нету - ГОН

Люди Х 3 - тоже гониво , , самая лучшая часть это - 1я !

Война миров тоже гон , рекламу раздули , а фильм говно down.gif
MolniA
За последнее время выпустили хотя бы один интересный нормальный фильм?
Юнкер
"В августе 44-го" на поверку оказался жалкой пародией на произведение... down.gif
Bez_paliva
Американский пирог 4 ОТСТОЙ!!!
Код Да Винчи ОТСТОЙ!!!
Люди Х3 ОТСТОЙ!!!
Омен ОТСТОЙ!!! старый лучше был

Я бы еще много назвал но вспоминать не хочется be-be-be.gif
MC Fric
Все что выше перечислено +форсаж 3!!!! down.gif слив!! 1-2 руллит!
Юнкер
"Сибирский цирюльник" - маздай!!! down.gif down.gif down.gif
"Статский советник" тоже оказался... хм...не фонтан down.gif
Julia
Ждала фильма "Солярис" (роман понравился).
Фильм no2.gif - НЕ ТО. Разочаровал ужасно. Идея перекручена наглухо. down.gif

Недавно включила телевизор, начала смотреть фильм "Дикие штучки", начало вроде бы нормальное, но потом с сюжетом чегой-то намудрили, до конца не досмотрела bad.gif nea.gif
iriska
Моя Супербывшая. Реклама понравилась. Скачала в сетке. А фильм оказался полнейшнй чепухой!
BENNI BENASSI
Пираты карибского моря 2 Бэээээээээээээ
AstartA
Фильм "Готика" с Пенелопой Круз, название многообещающее, а такая муть оказалась.
Фильм "Лес" - бред, идея хорошая, но воплощение этой идеи бредовое.
Фильм "Штольня" - убожество.
За "Код да Винчи" вообще молчу, сами знаете.
"Граф Монте Кристо" (последняя экранизация) - бреееееееееед blin.gif
Qwerty
Разочаровался в Трансформерах
Святой
Параграф 78 от 1 фильма ожидал большего
Qwerty
та вроде прикольный фильмец
ShevA
Гарри Поттер и Орден Феникса - ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ! no2.gif bad.gif
Оранжевая весна
Ловец снов - мне советовали друзья, у которых обычно хороший вкус. Думала, получу удовольствие от просмотра. А может, я чего не поняла. Фильм по Кингу. Начало интересное, а дальше - простое рубилово(((( Скукота.
powerslave
(Оранжевая весна @ 01.10.2007, 12:26) *
Ловец снов - мне советовали друзья, у которых обычно хороший вкус. Думала, получу удовольствие от просмотра. А может, я чего не поняла. Фильм по Кингу. Начало интересное, а дальше - простое рубилово(((( Скукота.

Я боялся пока шел этот фильм и в туалет сходить.
archangel
А по мне этот фильм скучноват! Он даже на сказку не тянет!
Omen 666
Обитель зла 3 - я ожидал больше смысла в этом фильме, а тут кроме крутого экшена не чего, смысл укладывается в пять минут письменного разговора, по смыслу видно что они будут снимать и четвёртую часть то смотреть даже не буду.
archangel
А насчет того что смотреть не будешь, это ты погорячился! Полюбому посмотришь! А вдруг они что-то стоящие снимут?!?!?!?!
ShevA
(Omen 666 @ 01.10.2007, 21:59) *
Обитель зла 3 - я ожидал больше смысла в этом фильме, а тут кроме крутого экшена не чего, смысл укладывается в пять минут письменного разговора, по смыслу видно что они будут снимать и четвёртую часть то смотреть даже не буду.

Согласен, так всегда бывает примером тому Терминатор 3, Человек Паук 3 и т.д. vertag.gif
powerslave
В принципе всегда понятно, что римейки - это плохо, это ужас и это зря.
но почему-то говорили, то фильм "12" - интерестен и там есть, что посмотреть.
Кроме всяких глупостей и кучи роялей в кустах (даже в прямом смысле), я увидел там только рассказы о современной жизни. Просто я так понимаю, было у сценариста несколько идей, но они все были дорогими в реализации и слишком запутанными, чтоб показать, потому появилась идея их обговорить. А так как разговор, среди людей разного уровня жизни сейчас сложен, то это все впихнули в один фильм.

Говорят, американцы - тупые. Но сравните по умности оригинал и этот римейк, сравнения явно не в пользу Михалкова. В общем, лучше ищите оригинальную версию и смотрите ее.
S_T_A_S
Вообще почти все фильмы которые выпустили в 2007 году мне не понравились
Разве что Человек паук 3 неплохой фильм получился, и надеюсь Очень Русское кино меня не разочерует (Я слышал что по телеку его покажут 27 декабря но хотел посмотреть раньше, у кого есть дайте пожалуйста!)
powerslave
(S_T_A_S @ 20.10.2007, 17:59) *
Вообще почти все фильмы которые выпустили в 2007 году мне не понравились
Разве что Человек паук 3 неплохой фильм получился,

Человек паук 3 начал когорту суперпупердрупер блохбастеров этого года с одной лишь темой "Выбор есть всегда".
В этом году например вышелш фильм "1408" - вполне неплохой фильмец, так что не надо так строго.
"Мистификация" еще, "Персонаж" вообще-то снят в прошлом году, но у нас появился в этом.
А о скольки хороших фильмов в этом году я не смог так сразу вспомнить.
ALIANS
Многие наверное уже заметили, что первая часть практически любого фильма лучше чем все последующие ее части. А все потому, что есть такие ожидания: "если в первой было ТАКОЕ! То что же будет во второй?". Вот и ожидаешь, и как правило не один месяц, а потом получаешь совсем не то, что хотелось. Например, для меня только один фильм произвел впечатление во всех своих частях, это "Матрица", и все же после первой ее части впечатлений после просмотра было гораздо больше чем после 2 и 3 части.
А что касается последних фильмов, то немногоо разочарован в "Обитель зла- 3", "Человек паук 3", Гарри Поттер -5".
SLAYER
Внимательно прочитал и вижу, что разочаровываются в основном в мейнстримовским фильмах, но ведь основное их назначение - развлечение и не стоит ожидать от них большего.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.