- - -
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ !
forum.chuguev.net > Архив > Новости ЧС
1, 2, 3
admin
Обращаю внимание горожан, что на территории микрорайона "Авиатор" действует группа преступников, которые пользуясь рекламой ЧКС под шумок расклеивают по домам свои рекламные материалы, в которых предлагается подключится к некой компьютерной сети.

На поверку оказалось, что это небезызвестный специалист по запудриванию мозгов и кидало по прозвищу "Пипа" со своими наивными товарищами, которые уже не однократно разводили на деньги инвесторов в нашем городе, в очередной раз решившие по быстрому срубить денег.

Не имея разрешений от муниципальных властей, не зарегистрировав профильное предприятие, не став на учет в налоговой инспекции и не платя в бюджет налоги, воруя электроэнергию и не имея разрешительных документов от жилищно эксплуатационных предприятий, а так же, судя по типу используемых недолговечных материалов и дилетантскому подходу к монтажу линий, не имея ни малейшего представления о сетевых кабельных системах, оные преступники пытаются воспользоваться нашим брендом для предоставления своих сомнительного качества услуг.
Для справки: магистрали "сети" построенные кабелем UTP едва смогут пережить одну зиму - проверено.

Остерегайтесь мошенников, не заключайте никаких поспешных сделок за наличный расчет.
Мы работаем официально, юридически оформив отношения в договорном порядке и ведя взаиморасчеты только через кассы банков.

По факту нанесения самозванцами повреждений жилищному фонду материального ущерба, уклонения от уплаты налогов и ведения несанкционированной хозяйственной деятельности подано заявление в милицию и налоговую инспекцию.
Ведутся расследования.
Vlados
(MadTroll @ 16.07.2006, 17:17)
Обращаю внимание горожан, что на территории микрорайона "Авиатор" действует группа преступников, которые пользуясь рекламой ЧКС под шумок расклеивают по домам свои рекламные материалы, в которых предлагается подключится к некой компьютерной сети.

На поверку оказалось, что это небезызвестный специалист по запудриванию мозгов и кидало по прозвищу "Пипа" со своими наивными товарищами, которые уже не однократно разводили на деньги инвесторов в нашем городе, в очередной раз решившие по быстрому срубить денег.

Не имея разрешений от муниципальных властей, не зарегистрировав профильное предприятие, не став на учет в налоговой инспекции и не платя в бюджет налоги, воруя электроэнергию и не имея разрешительных документов от жилищно эксплуатационных предприятий, а так же, судя по типу используемых недолговечных материалов и дилетантскому подходу к монтажу линий, не имея ни малейшего представления о сетевых кабельных системах, оные преступники пытаются воспользоваться нашим брендом для предоставления своих сомнительного качества услуг.
Для справки: магистрали "сети" построенные кабелем UTP едва смогут пережить одну зиму - проверено.

Остерегайтесь мошенников, не заключайте никаких поспешных сделок за наличный расчет.
Мы работаем официально, юридически оформив отношения в договорном порядке и ведя взаиморасчеты только через кассы банков.

По факту нанесения самозванцами повреждений жилищному фонду материального ущерба, уклонения от уплаты налогов и ведения несанкционированной хозяйственной деятельности подано заявление в милицию и налоговую инспекцию.
Ведутся расследования.

а я-то думаю приколь..одни объявления подключения к ЧКС цветные, а другие черно-белые... blin.gif
ShevA
Так главное эти "умные люди" клеют одно поддельное объявление возле другого настаящего! yes.gif
MolniA
(Shev@ @ 17.07.2006, 10:53)
Так главное эти "умные люди" клеют одно поддельное объявление возле другого настаящего! yes.gif

а текст одинаковый?
Vlados
(МолниЯ @ 17.07.2006, 10:55)
(Shev@ @ 17.07.2006, 10:53)
Так главное эти "умные люди" клеют одно поддельное объявление возле другого настаящего! yes.gif

а текст одинаковый?

yes.gif yes.gif отксереный видимо с настоящих.
MolniA
Неа, рекламки распространялись в 2х вариантах - цветном и черно-белом. be-be.gif
zewaKA
clap.gif
агонь!!!
ржунимагу...
сетевые монстры в лице Пипы добрались и до Чугуева... victory.gif
первый на... zdorovo.gif
Пипа
"Обращаю внимание горожан, что на территории микрорайона "Авиатор" действует группа преступников, которые пользуясь рекламой ЧКС под шумок расклеивают по домам свои рекламные материалы, в которых предлагается подключится к некой компьютерной сети..."

Дмитрий, где Вы столько денег берете на такую дурь? Наверно трафиком торгуете со 350% наваром?

(Для народа: укртелеком раздает трафик по 7 коп. Почем Вы его берете?)

Вам должно быть просто напросто стыдно, после такой клеветы! (кстати ответственность за клевету еще никто не отменял)

Бренд.

Во блин! Сами себя провозгласили? или всетаки признание народа? (насчет народа не уверен, нет у Вас общего признания, и не будет)

На самом деле ужасно то, что приходится жить с такими вот говенописаками в одном городе, которые втупую почуяв запах паленой шерсти, пытаются нивкоем случае не отдать свою монополию. Попустись милок. Я не имею никакого отношения к "Городковской сети".

И кстати, не плохобы извенится за свой словесный панос.

С глубочайшим уважением, небезызвестный специалист по запудриванию мозгов и кидало по прозвищу Пипа.
Vlados
(МолниЯ @ 17.07.2006, 11:47)
Неа, рекламки распространялись в 2х вариантах - цветном и черно-белом.  be-be.gif

тада х.з. просто возле моего подъезда висело 2 объявлений- одно чёрно-белое, другое цветное hmmm.gif
Katruska
Дааа уж, час от часу не легче. Это ж надо было такое придумать. rul.gif
Пипа
"дилетантскому подходу к монтажу линий, не имея ни малейшего представления о сетевых кабельных системах, оные преступники пытаются воспользоваться нашим брендом для предоставления своих сомнительного качества услуг.
Для справки: магистрали "сети" построенные кабелем UTP едва смогут пережить одну зиму - проверено"


Специально прокладывали, для проверки??
Юнкер
Пипа, а когда Осиновку сетью накроете? wink.gif
Пипа
Я не строю сети.
Пипа
Кстати, дельный совет:

Для борьбы с конкурентами, дешевле всего делать качественный и дешовый (на самом деле) сервис.
MolniA
Молодцы ребята, шустренько работаете. thumbsup.gif Пипа, а кто еще в твоей комманде?
Пипа
Я не являюсь владельцем сети городка. Как еще объяснить?
MolniA
пользуясь рекламой ЧКС под шумок расклеивают по домам свои рекламные материалы, в которых предлагается подключится к некой компьютерной сети.
У этой сети есть название? Не под ЧКС же косят? Или под ЧКС?
Пипа
Да никто под Ваш ЧКС не косит. Зачем?? И с объявлениями все было в точности до наоборот.
Городковские либо сорваны либо заклеены объявами ЧКС'а.

Вот так вот. я даже сфоткал. вечером выложу на форум всю правду. интересно что после этого скажет Дмитрий.
zewaKA
au.gif
конечно, интересно!
MolniA
Ясно, обычная конкуренция. Зачем тогда друг друга грязью обливать? Клиентов на всех хватит, были бы средства для поддержания нормальной работоспособности сети. А клиент сам решит, к какой сети ему подключиться. Насильно ведь не заставите.
MolniA
(zewaKA @ 17.07.2006, 14:55)
au.gif
конечно, интересно!

День, а ты за кого болеешь?
Ztylus
ЧКС под мнением, а ВЕЛИКИМ людям єто не присуще...
Пипа
Чистой воды конкуренция с боязнью потерять монополию.
Юнкер
(Пипа @ 17.07.2006, 14:18)
Я не строю сети.

А почемуууу?! А кто же их тогда строит? Я уж было обрадовался, думал - одной сетью больше стало, скорее до Осиновки доберутся... wink.gif
Katruska
Ясно, обычная конкуренция. Зачем тогда друг друга грязью обливать?

Вот тут погодите. Кто еще кого грязью то обливает?
Конкуренции тут никакой. Не пойму к чему было начинать пост, если каждый останется при своем мнении... yes.gif
MolniA
(Ztylus @ 17.07.2006, 14:56)
ЧКС под мнением, а ВЕЛИКИМ людям єто не присуще...

Объясни, что ты этим хотел сказать? Предложение построено некорректно.
Пипа
Фишка в чем.

Меня знают многие. (кто как, Дмитрий видит во мне преступника, кто рас3,14здяя, кто друга.)
Вот и решили наверное что сетку делаю я.

Поэтому товаришь Дмитрий и разбрыжил слюнями, вместо того что бы нормально трудится и работать над усовершенствованием и прокладыванием оптики до городка. (Кто ж еще как не Пипа там в городке строит?)

А прокол вышел.

А почему закипишевал - потому как появилась реальная конкуренция.

Такие вот пироги с котятами.

P.S. Дмитрий, я жду извинений.
MolniA
Пипа, а как Вас в миру величают?
Ztylus
"QUOTE (Ztylus @ 17.07.2006, 14:56)
ЧКС под мнением, а ВЕЛИКИМ людям єто не присуще...

Объясни, что ты этим хотел сказать? Предложение построено некорректно."



Все написано без загадок, если нет желания читать, помочь ничем не смогу...
MolniA
(Ztylus @ 17.07.2006, 15:12)
Все написано без загадок, если нет желания читать, помочь ничем не смогу...

А вот хамить не обязательно.
Katruska
Поэтому товаришь Дмитрий и разбрыжил слюнями, вместо того что бы нормально трудится и работать над усовершенствованием и прокладыванием оптики до городка. (Кто ж еще как не Пипа там в городке строит?)


А обвинения между прочим ничем не аргументированы. rul.gif

Проще всего что-то предположить, а вот поглядите, что из этого вышло.
Пипа
(МолниЯ @ 17.07.2006, 15:12)
Пипа, а как Вас в миру величают?

не понял
-= LIGAлайZ =-
Что один что второй квоты толком не умеет вырезать...
О чем можно говорить... megalol2.gif
Katruska
(-= LIGAлайZ =- @ 17.07.2006, 15:18)
Что один что второй квоты толком не умеет вырезать...
О чем можно говорить... megalol2.gif

Да какая разница то. Главное добиться справедливости!!!!
Ztylus
Да уж о том чтобы как раз вырезать квоты поговорить и осталось!
Юнкер
Пипа, а как Вас в миру величают?

Мо, ну ты как маленькая! Таких людей и не знаешь!



Александр Пипа - бессменный басист группы "ВВ". Был. Потом ушел на вольные хлеба.
Олег Скрипка:
“Время течет, мы становимся взрослее, и каждый идет свое дорогой, каждый из нас отличается от того, кем мы были в самом начале, в том числе и я, – размышляет Скрипка. – Если, к примеру, мне нравится этника, то ребятам она может нравиться меньше. Если Шурик когда-то захочет покинуть ВВ – ясно, что это его дело, его решение. Мы не можем его удерживать или принуждать оставаться в группе”.
Похоже на то, что Саша Пипа подобное решение уже принял...


Угу, точно. В Чугуев перебрался laugh.gif
Katruska
(Ztylus @ 17.07.2006, 15:22)
Да уж о том чтобы как раз вырезать квоты поговорить и осталось!

Давайте не съезжать с темы.
-= LIGAлайZ =-
(Пипа @ 17.07.2006, 15:18)
(МолниЯ @ 17.07.2006, 15:12)
Пипа, а как Вас в миру величают?

не понял

Ален, с такими людьми литературным языком не общаются... laugh.gif
Katruska
Александр Пипа - бессменный басист группы "ВВ". Был. Потом ушел на вольные хлеба.
Олег Скрипка:

QUOTE 
“Время течет, мы становимся взрослее, и каждый идет свое дорогой, каждый из нас отличается от того, кем мы были в самом начале, в том числе и я, – размышляет Скрипка. – Если, к примеру, мне нравится этника, то ребятам она может нравиться меньше. Если Шурик когда-то захочет покинуть ВВ – ясно, что это его дело, его решение. Мы не можем его удерживать или принуждать оставаться в группе”.
Похоже на то, что Саша Пипа подобное решение уже принял...


Угу, точно. В Чугуев перебрался


Ржу нимагу.... megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif
Пипа
(-= LIGAлайZ =- @ 17.07.2006, 15:18)
Что один что второй квоты толком не умеет вырезать...
О чем можно говорить... megalol2.gif

офтоп
MolniA
Юнкер, вот как ПИПА я о нем наслышана уже лет 10, а мне интересно, как человека зовут по-настоящему, без клички.
Юнкер
Ты думаешь, это все же сценический псевдоним, а не настоящая фамилия? hmmm.gif А Скрипка тогда тоже - не Скрипка? no2.gif hmmm.gif
iriska
(-= LIGAлайZ =- @ 17.07.2006, 15:18)
Что один что второй квоты толком не умеет вырезать...
О чем можно говорить... megalol2.gif

megalol2.gif вот вам и все вещдоки на лицо
Katruska
(iriska @ 17.07.2006, 15:34)
(-= LIGAлайZ =- @ 17.07.2006, 15:18)
Что один что второй квоты толком не умеет вырезать...
О чем можно говорить... megalol2.gif

megalol2.gif вот вам и все вещдоки на лицо

Да люди, мож на форумах не часто бывают. А вы, господа коренные ЧКСовцы, сразу нападать стали. no2.gif
Где же ваше гостеприимство? wink.gif
MolniA
(Юнкер @ 17.07.2006, 15:32)
Ты думаешь, это все же сценический псевдоним, а не настоящая фамилия? hmmm.gif А Скрипка тогда тоже - не Скрипка? no2.gif  hmmm.gif

Насчет Скрипки - мне как-то все равно, а вот то, что ПИПА известный хакер и вирусописатель - это я слышала не от одного человека. Хотелось бы знать, скто он на самом деле.

КСТАТИ, уже кое-что прояснилось. Зовут его Сергей, а не Саша, это уже что-то.
Ztylus
(МолниЯ @ 17.07.2006, 15:37)
(Юнкер @ 17.07.2006, 15:32)
Ты думаешь, это все же сценический псевдоним, а не настоящая фамилия? hmmm.gif А Скрипка тогда тоже - не Скрипка? no2.gif  hmmm.gif

Насчет Скрипки - мне как-то все равно, а вот то, что ПИПА известный хакер и вирусописатель - это я слышала не от одного человека. Хотелось бы знать, скто он на самом деле.

На самом деле это такой же человек как и все остальные, а конкретная инфа не всегда полезна....
MolniA
На самом деле это такой же человек как и все остальные, а конкретная инфа не всегда полезна....

А вот тут мил человек не согласна. Чем больше знаешь о человеке - тем лучше.
UkrZilla
Не знаю откуда Дмитрий взял что это дело рук т.н. Пипы, но если уже подано заявление в милицию и налоговую инспекцию, то дело серьезно и у него есть достаточные факты для этого.

И еще: какая-бы в городке не была локальная сеть большой, рано или поздно ЧКС ее поглотит, только если Дмитрий не пойдет на принцип.
-= LIGAлайZ =-
Ztylus, а Вы кто уважаемый?
Не адвокат ли? wink.gif
Ztylus
Опять же, это смотря с какой стороны посмотреть, ну дело ваше... spletni.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.