- - -
Мой Информационно-развлекательный Блог Blognote.org.ua
forum.chuguev.net > Общие > Сайты пользователей ЧКС
BENNI BENASSI
Разрабатываю информационно-развлекательный блог - Blognote.org.ua про всевозможные интернет сервисы, мануалы по Photoshop, обзоры видео и многое другое.


au.gif

Яндекс ходи туда пожалуйтста =)
Slash
Насколько я помню или кто-то говорил мне - что у яндекса какая-то нелюбовь к доменам org.ua правда?
Может из-за того - что их можно бесплатно получить? Опять таки кто-то рассказывал.
Блог давно видел твой, шаблон очень приглянулся, красивый.
BENNI BENASSI
Ну за год использования двух доменов орг.уа, с яшей проблем не заметил ) индексируеться как нужно.


Я имел введу ходи ко мне яндекс и давай тиц =))) очень хочется получить 10точку хотябы))
Так что собираю ссылочну массу потихоньку где прийдеться
Grand
И у меня тоже не было никогда проблем с индексацией доменов org.ua в Яндексе.. По некоторым запросам даже в первой 10-ке
Slash
Я 10-ку тиц заработал где-то за полгода 3-5 новостей собственнооручно написанных. Потом начал забивать и тиц пропал. Пока-что на этом все.
BENNI BENASSI
(Slash @ 31.01.2012, 23:03) *
Я 10-ку тиц заработал где-то за полгода 3-5 новостей собственнооручно написанных. Потом начал забивать и тиц пропал. Пока-что на этом все.


Видимо были хорошие статьи и какие-то авторитетные ресурсы схожей тематики, ссылались на твой сайт.
ТИЦ - Тематический индекс цитирования!

Если верить данным http://pr-cy.ru/analysis/blognote.org.ua на мой сайт ссылаються 19200 сайтов ( не верю конечно, что столько много), а тица все нет, видимо нифига не тематические ссылки =(
Slash
Нет, по яндексу на меня было не более 300 ссылок с 5-6 ресурсов. Видимо куда важнее оригинальность текста и важность статьи. В пм подскажу 2 статьи на которые чаще всего заходят на сайт. Вот я уже с сентября ничего не добавлял, а посещалка только выросла, сейчас доходит до 140 уникальных айпи, в сентября было максимум 80.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.