- - -
Правда Ли Сломался Малиновский Мост?
forum.chuguev.net > Общие > Чугуевщина
Royal
есть ли какие-то подробности? как теперь ездить в город из Малиновки?
Captain
Судя по тому, что по Гвардейской движняк фур (которые объезжают закрытый башкировский мост), с малиновским мостом все впорядке.
Slash
Я подобных слухов не слышал. Думаю - если бы это была правда - то уже весь город был бы полон фур и автобусов с мелкими легковушками.
Grand
Да все вроде бы в порядке. Транспорт через него ходит. Хотя я бы не удивился, если что-то с ним случится. Его ведь ни разу не ремонтировали с момента постройки. Даже никакого мелкого ремонта не было, не говоря уже о капитальном. То, что по пешеходным дорожкам там ходить надо очень внимательно, так это факт - такие дыры под ногами просвечиваются..
Grand
По неподтвержденным пока данным - да, имеется проседание моста и транспорт ходит по одной половине. Надо будет вечерком сходить посмотреть.
Editor
Блин, может заняться паромным бизнесом? smile.gif
Grand
(Editor @ 01.11.2011, 09:38) *
Блин, может заняться паромным бизнесом? smile.gif

Неа, сейчас выгоден бизнес по ремонту мостов
Dizeli$t
Да все с ним в порядке, паникеры, блин. Каждый день по два раза через проезжаю, но башкировского моста ой как не хватает, да и дорогу уже в хламину разворотили, а с ремонтом в свете последних событий, судя по всему , торопиться не будут crybaby.gif
Captain
(Dizeli$t @ 01.11.2011, 21:16) *
Да все с ним в порядке, паникеры, блин. Каждый день по два раза через проезжаю, но башкировского моста ой как не хватает, да и дорогу уже в хламину разворотили, а с ремонтом в свете последних событий, судя по всему , торопиться не будут crybaby.gif


Я тоже жду открытия башкировского моста. Весь этот движняк под моими окнами, дом трясет балла на 3-4.
А малиновскому мосту легко может случится гайка, он ведь не расчитан на сорокатонные фуры.
Slash
Сегодня слышал - что малиновский мост таки просел и даже появилось сквозное отверстите на дороге. Говорят - что машины едут в одну полосу по нему сейчас.
Dizeli$t
(Slash @ 02.11.2011, 16:54) *
Сегодня слышал - что малиновский мост таки просел и даже появилось сквозное отверстите на дороге. Говорят - что машины едут в одну полосу по нему сейчас.

Нагло врут, машины идут по двум полосам. Но нагрузка на мост действительно колосальная.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.