- - -
Кто Такой
forum.chuguev.net > Общие > Флейм
ПежоN
Кто такой Белоусов, что его фамилией с нехорошими эпитетами расписаны девятиэтажные дома и магазины в нашем городе. Но самое интересное для меня - какая пад.ла пишет.
Editor
Был такой попсовый певец. Ныне покойный. Видать фаны балуются wink.gif
Captain
(Editor @ 23.09.2011, 08:29) *
Был такой попсовый певец. Ныне покойный. Видать фаны балуются wink.gif

Женя Белоусов умер в 1997 году. Сомневаюсь, что у него остались фанаты, это был не настолько популярный человек как Цой или Клинских.
archangel
Не, ну правда, кто такой Белоусов, и чем он заслужил такую "славу". Хотя если верить надписям, то вопрос "чем" отпадает.
Editor
И какое отношение имеет Белоусов к "лику зла"? hmmm.gif
Sunflower
Хороший вопрос hmmm.gif
Editor
Может быть Белоусов - это тот, кто боролся с чугуевскими графиттерами методами... скажем так, нетрадиционными... ? smile.gif
Captain
(Editor @ 25.09.2011, 22:53) *
Может быть Белоусов - это тот, кто боролся с чугуевскими графиттерами методами... скажем так, нетрадиционными... ? smile.gif

megalol.gif megalol.gif megalol.gif Скорее всего да. Иначе откуда они знают о сексуальных пристрастиях Белоусова?
Sunflower
Editor, Captain, после ваших комментариев теперь не могу без улыбки проходить мимо этих "граффити"
Captain
(Sunflower @ 26.09.2011, 22:04) *
Editor, Captain, после ваших комментариев теперь не могу без улыбки проходить мимо этих "граффити"

Что тут улыбаться, пацанов видать обидел (бог умом) dg-cry.gif dg-cry.gif dg-cry.gif.
Derbi
Тупость.Писать такие надписи.По всему городу.Раньше только были надписи на Розе.Теперь их можно видеть почти везде в городе.Можно даже заметить что надписи писал не ребенок и не подросток.А человек Старше 30 лет.По почерку видно.И кстати мы в субботу ночью гуляли на Розе.Надписей небыло утром идем уже есть.Если увижу этого человека кто бомбит стены фигней разной надою по жопке.Причем крепко.Меня это уже достало что людям заняться не чем чтобы писать всякую ересь на стенах.
Tomahawk
Если увижу этого человека кто бомбит стены фигней разной надою по жопке.Причем крепко.


Ваша фамилия, часом, не Белоусов? megalol2.gif


Это шутка. А если серьезно, то у графиттера, походу, не все в порядке с головой. Судя по тому, что некто Белоусов - личность в Чугуеве абсолютно неизвестная, напрашивается мысль: а не сам ли Белоусов пишет? Может захотелось прославиться человеку? А то старается, старается - а славы все нет. Вот и решил рассказать о своих "подвигах". wink.gif
Tomahawk
http://www.nomer.org знает 10 чугуевских Белоусовых ))
Crazy
А это случайно не тот парень, который пытался изнасиловать малолетнего мальчика или изнасиловал. Слышал такую новость несколько месяцев назад у нас в Чугуеве...может это он как раз и есть?
Tomahawk
Про Чугуев не слышал, а вот об учителе в Купянске вся страна гудит.
Captain
(Tomahawk @ 29.09.2011, 14:42) *
Про Чугуев не слышал, а вот об учителе в Купянске вся страна гудит.

Но это же не повод разрисовывать все стены в городе.
Slash
Гы, а что может быть поводом для разрисовывания всех стен в городе в принципе?
Editor
Всемирный фестиваль графитти))
ПежоN
Форумчанам спасибо за поддержку темы, пускай и со стебом.
Городской власти спасибо за достаточно быстрое реагирование - по крайней мере в нашем районе надписи припудрили.
Но за то, что наш магазинчик, нам пришлось самим растворителем оттирать,я бы ручки рисовальщикам повыдергивал-бы.
Tomahawk
Городской власти спасибо за достаточно быстрое реагирование - по крайней мере в нашем районе надписи припудрили.

Теперь оппозиция наверняка увидит в этом связь Белоусова с властью megalol2.gif
ПежоN
У надомного писателя весеннее обострение - Белоусов снова насилует и убивает детей. smile.gif Да отловите же наконец этого писателя. Или возьмутся только тогда когда он на памятнике Ленину или на музее Репина напишет?
Captain
(ПежоN @ 25.03.2012, 08:24) *
У надомного писателя весеннее обострение - Белоусов снова насилует и убивает детей. smile.gif Да отловите же наконец этого писателя. Или возьмутся только тогда когда он на памятнике Ленину или на музее Репина напишет?

Ну музей жалко, а ленин уже и не такое терпел.
Eva
сново пошли надписи появляться! так кто такой белоусов?? или это такой себе метод черного самопиара? )
astor
(Eva @ 07.04.2012, 00:55) *
сново пошли надписи появляться! так кто такой Белоусов?? или это такой себе метод черного самопиара? )



Да-а-а-а.
Интрига сохраняется.
Кто таков Белоусов? Где он живет или жил? Имеет ли он отношение к Чугуеву?

Может быть Чугуевские журналисты раскроют эту тайну?
Есть же у нас "Слобожанка", "Районка", "Нов.Чугуева"...
А давайте попросим их разобраться в этом вопросе.

О. Позвоню-ка я знакомому менту. Может он че знает... smile.gif
Editor
ПежоN
Всё, я вычислил - это он
или этот
а может этот
нет, точно это он
Grand
Тема тихо переросла во флейм, поэтому туда и отправляется...
Vedmak
На подъездной двери одной из девятиэтажек на Розе одно время было особенно много надписей, прямо вся дверь была изрисована. Может Белоусов там живет?
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.