- - -
"Комната беспредела"
forum.chuguev.net > Основной раздел ЧКС(о развитии сети) > Новости форума
Elf
Уважаемые пользователи форума! biggrin.gif
Специально по Вашим просбам и требованиям была создана "Комната беспредела", А НИКТО ТАМ ЕЩЕ НЕ БЫЛ!!!! blink.gif

В примечании к комнате, админ Gordon писал про употребление ненормативной лексики в сторону работников ЧКС. wink.gif
Использование такой лексики не возбраняется, НО! shades.gif
Ненормативные слова, использованные с целью зацепить честь и достоинство (или любой другой целью) работников ЧКС, mad.gif будут просто вырезаны из сообщений без предупреждения. При этом составителю такого сообщения НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! laugh.gif
ВЕДЬ ЭТО ЖЕ "КОМНАТА БЕСПРЕДЕЛА"!!! laugh.gif tongue.gif laugh.gif
Gordon
Чего-то кто-то немного не понял! mad.gif Я четко и ясно описал суть форума: Комнаты беспредела

... В примечании к комнате, админ Gordon писал про употребление ненормативной лексики в сторону работников ЧКС. 
Использование такой лексики не возбраняется, НО!... 
Еще раз говорю, ненормативная лексика в сторону администрации строго возбраняется. и никаких но , и если и т.д.

По поводу
... Ненормативные слова, использованные с целью зацепить честь и достоинство (или любой другой целью) работников ЧКС,  будут просто вырезаны из сообщений без предупреждения. При этом составителю такого сообщения НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! ...
По этому поводу хочу отметить, в плане физическом, в любом случае не будет biggrin.gif , а вот Карма будет уменьшена - однозначно!

Админу Elf-у:
И еще хочу поставить акцент, я использую слово - Администрация, а не работники ЧКС. wink.gif

По поводу доступа к комнате беспредела обращайтесь к админам по внутренней почте форума или на support@chuguev.net

Вот и все мои поправки.
BENNI BENASSI
Помоему самое время снова создать эту комнату.
И без никаких там доступов.
Vlados
be-be.gif Дайте мне доступ!
BENNI BENASSI
Нету её уже. Хотя я думаю она бы не помешала smile.gif
Vlados
dg-cry.gif crybaby.gif ohmy.gif
rembo
Жаль шо её больше нет, прикольная была темка.
ShevA
Да каждый мог сказать то о чем думает! megalol.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.