Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Целик
forum.chuguev.net > Объявления > Барахолка > Оружие
рутра
Продам целик на автомат -
Вот его фото- : ,

Жду цен кому нужен,ответы в ЛС !
Editor
Вообще-то это прицельная планка.
рутра
(Editor @ 21.06.2011, 16:51) *
Вообще-то это прицельная планка.

списал здесь
Editor
Там куча ошибок. Причем не только в подписях, но и в рисунке.
Slash
Хочу купить прицельную планку, но вообще нужен только лишь хомутик с неё. Топик стартер, выходи на связь, в пм н еотвечаешь, на мыло тоже. Как найти то тебя?
Editor
Slash, пардон за любопытство, Вам для страйкбола, али для чего посерьезней? smile.gif
Slash
Да, для страйка, на поем приводе отвалился хомутик smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тут еще с хомутиком. Как мой отвалился прям и не знаю, но ремонту не подлежит. Вообще со временем наверное прийдется половину запчастей с боевого искать и ставить smile.gif
Editor
Лучше сразу покупать боевой и переходить от страйка к практической стрельбе smile.gif В Харькове недавно наконец нормальное стрельбище открыли. Ну, а Башкировка и вовсе под боком smile.gif
Slash
Так то оно так, но с огнестрела долго в людей не постреляешь, закроют. Да и самому моральные принципы не позволили бы наверное так поступить smile.gif. А вот страйк - это адреналин, штурмы, защиты, реальные соперники.

Где же все-таки топикстартер?
Может в отпуск уехал куда? smile.gif
Editor
Оно-то так, только страйк не дает всей полноты навыков обращения с огнестрелом, а главное - быстрой, уверенной и точной стрельбы. Потому силовики всего мира занимаются ПС, а не СБ smile.gif
Slash
Угу, цели просто разные. У них цель в нужное время убивать, а у нас - просто игра.
Slash
Купил из Киева за 40 грн в идеале складского хранения.
рутра
отдам за 30гр. или обменяю на пустой корпус(компьютера АТХ , б\у)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.