- - -
Кино Онлайн
forum.chuguev.net > Общие > Искусство
WILD
Предлагаю в теме выкладывать ссылки на сайты с просмотрами фильмов онлайн. Начнем, http://timekino.ru/ сайт очень удобен тем, что можно и посмотреть а при необходимости и бесплатно, без смс и прочих проблем скачать любой понравившийся Вам фильм, или любой фильм, который ищете, можно заказать в столе заказов.
Жду в теме еще ссылки, особенно нравится историческое кино, за него буду особо признателен.
Grand
И все фильмы на этом сайте ведут на Вконтакте... Лучше тогда уж http://www.ex.ua/
WILD
(Grand @ 22.02.2011, 09:38) *
И все фильмы на этом сайте ведут на Вконтакте... Лучше тогда уж http://www.ex.ua/

а как там смотреть?
Demifolk
http://www.qseo.org/ еще один онлайн кинотеатр в копилку, на ровне со всеми новинками которые сейчас очень популярны, можно найти очень редкие отечественные и зарубежные фильмы.
ytpkjq
http://1kino.com/
Derbi
Сериалы онлайн:http://kino-dom.tv/

Фильмы онлайн:http://linecinema.org/
Demifolk
Для тех, кто любит смотреть фильмы с участием Вин Дизеля, мне лично нравятся практически все боевички, где он снимался, вышел на экраны Форсаж 5 (2011) года, как всегда зачет, пять балов из пяти.
villar
Часто смотрю фильмы на http://filmix.net/
Royal
Вот и вышел на экраны полюбившийся многим сериал "Интерны". Уже Интерны 61-63 серии можно смотреть. Можно и по телику, но как кто-то из юмористов удачно заметил, что жалко, что реклама прерывается фильмами и передачами, гораздо проще онлайн посмотреть, или скачать, тем самым получив истинное удовольствие от просмотра. От сериала только позитив и оправданные надежды, в общем есть что посмотреть всей семьей и приятно вместе провести время, чем больше людей смотрит фильм, тем он смешнее ии задорнее, одному так не посмеяться smile.gif
knohka481595
А мне здесь нравится.Правда времени не хватает....http://www.ex.ua/ru/video
Derbi
(knohka481595 @ 09.06.2011, 21:28) *
А мне здесь нравится.Правда времени не хватает....http://www.ex.ua/ru/video


Да на этом сайте можно и в блю-рей смотреть.
Royal
(Derbi @ 18.03.2011, 22:38) *
Сериалы онлайн:http://kino-dom.tv/

Фильмы онлайн:http://linecinema.org/

Зайцев+1 2 сезон и все что касаемо именно сериалов там присутствует, только сериалы, фильмов кажись нет.
Royal

Слуга народа (2015) Вечерний квартал 95 продолжает радовать своим творчеством. Очередной фильм на мой взгляд тоже удался, смотрится легко, интересно и забавно. Юмор подан в лучших традициях, чего стоит только сам трейлер (осторожно 18+) smile.gif...
https://youtu.be/2VZdhESdyB4?list=LLtNx0X9lH4_tDEXK2-KqECw
Royal

Новые русские. Шесть короткометражек от молодых режиссеров. Впрочем, актеры там собрались : Маковецкий или, к примеру, Сухоруков. Мне понравилась сама идея, да и воплощение ее можно считать вполне удачным. Легкое кино, для хорошего настроения. Для вечернего просмотра - самое то smile.gif.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.