- - -
Porsche нечто большее, чем средство передвижения
forum.chuguev.net > Общие > Авто-мото
Wishmaster
Автомобили марки Porsche нечто большее, чем средство передвижения из пункта "А" в пункт "Б". Они дарят своим владельцам неповторимое чувство свободы, наслаждение от управления, а также являются неотъемлемой составляющей имиджа. Однако даже Porsche при всей его магической притягательности периодически нуждается в изменении имиджа. Очередное решение для автомобилей знаменитой немецкой марки предложила компания Ingo Noak Tuning, выпустившая стайлинг пакет для Porsche Boxster 986. Новое платье короля состоит из трех частей: переднего и заднего бамперов, а также выполненных в едином стиле оригинальных порогов.
Ориентировочные цены на части комплекта без учета доставки составляют: передний бампер 999 евро, пороги 899 евро, задний бампер 429 евро.
Не забудем отметить, что отличным дополнением к стайлинг пакету фирмы станут: спортивная подвеска фирмы KW Automotive; трехчастные легкосплавные диски от компании BBS (модель ) размером 8,5 - 19 (передняя ось) и 10 - 19 (задняя ось) со смонтированными на них шинами Hankook S1-Evo; изготовленный из высокосортной стали основной глушитель от компании Jetex-Fortex.
Carbon
вот он красавец
Carbon
thumbsup.gif wink.gif
FireStarter
Porsche Gemballa Mirage GT shades.gif
FireStarter
**
FireStarter
**
FireStarter
**
FireStarter
**
FireStarter
**
Carbon
Да машинка потерпела значительных изменений: стопаки уже не те(эти намного красивее смотряться) сполер и выхлопная система более усовершенствованая, но больше меня поразило воздухозаборник на крыше, который плавно и оптикаемо переходит в задную часть машины, где размещен двигателя, таким образом охлаждая его. Вид сбоку впечетляет. спереди и салон чем-то напоминает всем известную Ферарри. Хотелось бы конечно узнать что там с двигателем сделали? Его 100% тоже доработали.


P.S. Позволю себе повторить слова Wishmaster "Автомобили марки Porsche нечто большее, чем средство передвижения из пункта "А" в пункт "Б"" , ведь так оно и есть
vertag.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.