- - -
А сколько вы раздали в хабе?
forum.chuguev.net > Общие > Флейм
archangel
Вот решил узнать кто сколько раздал в хабе?

Вот мой скрин:

Интересно будет посмотреть на ваши.
Zloy_Zulus_N
Никто не хвалит?))). Оригинальный способ померятся пиписьками ))))
archangel
как и ожидалось в ответ на инициативу оскорбление. Спасибо гражданин Злой Зулус Н. Чтобы я без вас делал и вашего остроумного сравнения.
Zloy_Zulus_N
А простите, на инициативу чего? Нововведение придумали какое, али людям что то интересное хотите предложить? Просветите, а то мне не понятно, да и не одному мне. И где вы тут оскорбление увидели? Пиписька? Могу и пожестче сказать, но вдруг вы от такого оскорбления еще сознание потеряете. )) Так что я решил помягче, видите как забочусь о вашем благополучии).
Gromadjnin
(Arhangel @ 07.10.2010, 17:46) *
как и ожидалось в ответ на инициативу оскорбление. Спасибо гражданин Злой Зулус Н. Чтобы я без вас делал и вашего остроумного сравнения.

Если "как и ожидалось...", так зачем писать? Из-за того, что постоянно ожидаю от злых зулусов н "...в ответ на инициативу оскорбление..." уже давно не пишу, хотя сознания от хамства не теряю, но.... зачем????
Gromadjnin
(Zloy_Zulus_N @ 07.10.2010, 18:26) *
А простите, на инициативу чего? Нововведение придумали какое, али людям что то интересное хотите предложить? Просветите, а то мне не понятно, да и не одному мне. И где вы тут оскорбление увидели? Пиписька? Могу и пожестче сказать, но вдруг вы от такого оскорбления еще сознание потеряете. )) Так что я решил помягче, видите как забочусь о вашем благополучии).

Понятно, что "пиписька" или что "пожестче" людям интереснее чем какое - либо нововведение. Потому форум и умирает.
Zloy_Zulus_N
Ну так какое нововведение? А то мне не ответили. Инициатива к чему? Больше в хабе раздавать?

зы: форум умирает от малого количества пользователей, т.к. у него нет целевой аудитории, не считая чсников, которых мало для стабильной работы форума, еще форум умирает от таких бездарных тем, бессмысленный поток сознания, хотя каюсь, сам к поднятию ресурса сил не прилаживаю.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.