- - -
Потопельники __ Чугуевские утопленники 24.07.2010
forum.chuguev.net > Общие > Чугуевщина > Слобожанка TV
Slobojanka-fun
Цього року на Харківщині потонуло 86 осіб, з них 9 дітей.
У цому списку є троє людей з Чугуївшіни.

Смотреть
Slobojanka-fun
Районка в интернете?
Правильной дорогой идете, товарищи!
Одобрям!
search
не люблю я такие новости, мрачное настроение навивают. давайте чтонибуть оптимистичнее
knohka481595
В Чугуеве?Оптимистичное?Это из области фантастики (((((((((((((
Slobojanka-fun
(search @ 27.07.2010, 20:05) *
не люблю я такие новости, мрачное настроение навивают. давайте чтонибуть оптимистичнее


Так вот же оптимистичная новость - Чугуевская районка в инете...
Чем плохо? smile.gif
knohka481595
Попробовала почитать....Грустно((( И местами пафосно (когдо об администрации пишут).ТОСКА-А-А-А-А-АААААААААА
Editor
Попробовала почитать....Грустно(((

А Вы попробуйте написать весело))) Если получится - опубликуем)
search
(knohka481595 @ 27.07.2010, 20:48) *
В Чугуеве?Оптимистичное?Это из области фантастики (((((((((((((

вы хотите сказать что жителям Чугуева кроме как пополнять данную статистику и занятся нечем?
Персефона
Судьба 22х летнего чугуевца уже известна. Видимо, статья старая. Жалко таких людей...
knohka481595
(Editor @ 27.07.2010, 23:42) *
А Вы попробуйте написать весело))) Если получится - опубликуем)


Фельетончик можно?))))))))))))))
Editor
Фельетончик можно?))))))))))))))

Давайте!)))
Slobojanka-fun
(knohka481595 @ 27.07.2010, 23:39) *
Попробовала почитать....Грустно ((( И местами пафосно (когда об администрации пишут). ТОСКА-А-А-А-А-АААААААААА




Мужики, имейте в виду, что Районка у нас финансируется из бюджета и, по-сути, является рупором действующей власти.
Если бы это была оппозиционная газета, то она была бы рупором оппозиции.
Если бы это была, типа - свободная пресса, то она ругала или хвалила бы, исходя из своего формата, редакционной политики, целевой аудитории и т.д.
Быть полностью независимой газетой - это, братцы, уже высший журналистский пилотаж.
Я даже не припомню сейчас, есть ли у нас в Украине хоть одна такая газета...?

Поэтому не требуйте от нее того, чего она не может делать.

Как по-мне, то Районка в последние годы стала более живой, что-ли. У нее появилось свое собственное узнаваемо лицо, стиль, какой-то вкус.
И то, что появилась интернет-версия - это, безусловно, прорыв.

Кстати, любопытно, этот сайт является официальной интернет - версией газеты со всеми финансовыми вытекающими, или это сделано сугубо на энтузиазме и за счет редактора..?
Editor
Мужики, имейте в виду

А разве knohka481595 - мужик? smile.gif

Быть полностью независимой газетой - это, братцы, уже высший журналистский пилотаж.

Причем тут журналистика к политике издания? Последняя определяется не высотой пилотажа, а совсем другими факторами.

Я даже не припомню сейчас, есть ли у нас в Украине хоть одна такая газета...?

Независимых газет нет не только в Украине, но и во всем мире. Если это, конечно, не самопальное творчество, от которого действительно ничего не зависит smile.gif

Как по-мне, то Районка в последние годы стала более живой, что-ли. У нее появилось свое собственное узнаваемо лицо, стиль, какой-то вкус.

Спасибо. Стараемся. Не все, безусловно, получается из того, что хотелось бы. Но хочется надеяться, что это дело времени.

Кстати, любопытно, этот сайт является официальной интернет - версией газеты со всеми финансовыми вытекающими, или это сделано сугубо на энтузиазме и за счет редактора..?

Редактора и администратора сайта.

ЗЫ. На форуме есть несколько тем, посвященных районке. Может лучше перенести обсуждение туда, если у кого возникнет желание такового? А то как-то в теме про утопленников... не комильфо smile.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.