- - -
Волейбол
forum.chuguev.net > Объявления > Встречи форумчан
Julia
Хотим поиграть на выходных (этих или следующих). Желающие отпишитесь здесь или в личку.
Место - возле первой школы (там, где есть "штыри" для сетки).
Slash
Литр-бол не планируется? rolleyes.gif
Gromadjnin
(Slash @ 11.06.2010, 18:50) *
Литр-бол не планируется? rolleyes.gif


Пришёл порутчик Ржевский и всё опошлил...
Leha!
В принципе можно, но только не при температуре +36 градусов estser.gif
Julia
Мы тоже не хотим по жаре. smile.gif Планируем собираться вечером, в неэкстремально жаркие дни (около пяти-шести часов вечера, как раз и солнце в глаза светить не будет).

Мячик, сетка есть. smile.gif Нужны игроки.
*m1st1k
crybaby.gif а я не умею играааатьsad.gif crybaby.gif
Julia
Будем учиться smile.gif
Allexi
Я - за! estser.gif
Тот раз, что ты мне нв асю написала про волейбол - я уже поздно вечером прочёл.
Julia
Завтра 26 июня (в субботу), в 17-00 возле первой школы состоится волейбол! smile.gif Желающие поиграть приходите smile.gif Рекомендую взять воду.
Волейбол
Волейбольный сайт http://chuguevvolley.at.ua
Julia
сайт - это хорошо, а волейболисты где?
gontovaya
Я как-то года три назад ходила на волейбос с ЧКСовцами. было очень здорово, и фоткались даже. Все было кулл, нас собиралось человек 20)) Классно было)))
archangel
Да, так и есть. Жаль только что "было".
Vedmak
Боюсь, что эту тему читают единицы, а захотят и смогут выкроить время и того меньше.
Хотя лично я бы с удовольствием размялся.
gontovaya
Да, уже многие заняты другими делами. К сожалению...
Julia
(Vedmak @ 10.07.2011, 19:46) *
Хотя лично я бы с удовольствием размялся.

А есть ещё желающие?
archangel
ну думаю смог бы зарядить аккумуляторы в цифровике и прийти
Zloy_Zulus_N
Юлька я буду играть)), ну если Виталик будет конечно)
knohka481595
Поболеть можно? surrender.gif
Zajka
(knohka481595 @ 19.07.2011, 23:08) *
Поболеть можно? surrender.gif


больной вообще не должен спрашивать разрешения поболеть, тем более если это хроническое заболевание....
knohka481595
Zajka,этьо ты о себе?Но я не доктор.Тебе в 15-ую прямой путь.Удачного лечения!!! be-be-be.gif
Grand
knohka481595, я смотрю до Вас не дошло мое предупреждение? Ну тогда недельного бана надеюсь хватит, чтобы переосмыслить свое поведение насчет соблюдения Правил форума и недопущения оскорблений других пользователей.
Julia
Модераторы, прошу удалить сообщения 20 и 21.

Болеть можно, были бы игроки!

Зулус, это хорошо!! Виталик будет играть,
но надо ещё человек 6 собрать хотя бы, чтобы 4 на 4 smile.gif
knohka481595
(Grand @ 24.07.2011, 23:24) *
knohka481595, я смотрю до Вас не дошло мое предупреждение? Ну тогда недельного бана надеюсь хватит, чтобы переосмыслить свое поведение насчет соблюдения Правил форума и недопущения оскорблений других пользователей.

Око за око.Зуб за зуб.Смотри предыдущие сообщения.А без ЧКС-форума обойдусь.Рекорд посещаемости форума — 1692, зафиксирован — 18.05.2008, 03:15.Наверняка не я одна такая.Удачи))))
knohka481595
Во кошмар!11Немогу себя удалить с этого сайта.Даже в разделе "помощь" нет совета,как это сделать crybaby.gif Может Grand подскажет??????
Aleks_Student
Всем привет, ну так что там насчёт волейбола на сезон этого года? au.gif
doller
Народ как на счет того чтоб зал в первой школе орендовать?!там можно нормально и вечером поиграть!Всего 5 грн с человека!мы там бегали зимой в футбол!
Lotto
тема жива еще? тоже хотелось бы погонять как нибудь?
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.