- - -
Народный екзитпол выборов президента Украины
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Политика
VooDoo ®
Ради любопытства, интересно на сколько совпадет этот опрос с результатами 1-го тура
VooDoo ®
Согласно данным исследования, проведенного студией Савика Шустера,
Виктора Януковича поддержали 34.7% ,
Юлию Тимошенко – 25%,
Сергея Тигипко – 13.2%,
Виктора Ющенко – 5.8%,
Арсения Яценюка – 7.1%,
Петра Симоненко – 3%,
Владимира Литвина – 2.5%,
Олега Тягнибока – 2%,
Анатолия Гриценко – 1.1%,
Александра Мороза – 0.8%,
Инну Богословскую – 0.7% респондентов
Heropsychodreamer
Блин, такой цирк....и так понятно, что, в принципе, выбор из двух: Я-Ю, как и в прошлый раз (Ю - в смысле, Юля smile.gif ).... Нафига нужен остальной балласт и кто за них голосует? smile.gif Там еще есть кандидат со знаковой фамилией Протывсих megalol.gif Отменили бы вообще эти выборы - денег в бюджет бы сэкономили на предвыборной кампании и концертах; и так ясно, что выберут, кого нужно.
NoLogin
И всё-же интересно, кто же на самом деле победит? Понятно, что если бы был сейчас президент Янукович, то весь админресурс работал на него, а вот сможет ли Тимошенко, не прибегая к ЖЁСТКИМ мерам и админресурсу побить Януковича? Лично я пока против всех, а может всё-таки стоит поддержать ЖЕНЩИНУ?
Она
Знаете, вот, почему-то, есть такое ощущение, что кто бы не победил - лучше от этого не станет. Уже не во что и никому не верится...
Julia
Я бы сделала ставку на нового. Но новые не прошли, жаль.
olegmc
Фильм про Юлю Тимошенко "Украденный попкорн" http://play.ukr.net/videos/show/key/dd2826...220defad7de011/ - может кто ещё не видел...
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.