- - -
Незабываемое
forum.chuguev.net > Общие > Флейм
Lars
Собсна высказываемся кто чего такого в детстве натворил незабываемого / опасного для здоровья / несовместимого с жизнью..

Go ahead!
Gromadjnin
Года в полтора в розетку сунул ножницы. Ножницы расплавились. Сам не помню, но говорят, что было больно.
Vanil'Ka
было мне лет 5, сестре 6. решили мы с ней подъезд "украсить". нарвали цветов возле подъезда... и пошли украшать. оторвали лепестки и "украсили" с 1-го до последнего этажа. "красота" была неописуемая (наше личное на тот момент мнение)....

только потом нам врулили веник и совок, пришлось подметать весь подъезд... smile.gif
Vanil'Ka
а мой брат в очень раннем детстве, когда был в гостях у бабушки с дедушкой в деревне, кирпичом перебил всех цыплят у соседки, которых потом пришлось возвращать (другими цыплятами).... smile.gif
Lars
:-)

Первый опыт травматических повреждений получил, как ни странно, в Чугуеве (мое почтение) в возрасте около 3-х лет. Зимой навернулся на льду и удачно попал башкой прямо на угол крыльца. Дырка, говорят, была приличная.. Вообщем головой ударился.

В 6 лет остался дома один, с чем был категорически не согласен. По прошествии некоторого времени тщательно оделся, выбрался на балкон и сиганул вниз (2 этаж). Что заставило пойти на сей героический поступок не помню.. Отделался только ушибленным коленом.

Потом мне купили велосипед... Шрамы на коленках, животе и локтях имеются до сих пор.

Есть пару шрамов авторства моего мл. брата. Первый от случайного удачного попадания теннисной ракеткой (для настольного тенниса) в область над глазом, второй - от осколка стекла под ребро в правый бок. Пожалуй самое серьезное повреждение, т.к. вскрыло как ножом.

Сурово, конечно, зато есть, что вспомнить...
Editor
Прыгал с 5-6 метров в снег, плавал на корыте во время наводнения, взрывал в костре... (очень долго перечислять), делал самопалы и петарды (из гильз 7,62 мм, рвались с кучей осколков), бил молотком мелкашечные и строительные патроны, стреляли друг в друга из пневматики (сейчас это хардболом называется), из рогаток, луков, рубился на палках и самодельных железных мечах, проваливался под лед зимой, раздразнивал быка и убегал от него, обносил сады и убегал от хозяев и собак, банально дрался... smile.gif Велосипедные шрамы и синяки под глазами не считал, а так - несколько раз разбивал переносицу (камнем, палкой и т.д.), попадал ножом и топором по ноге, вывихивал руку, ломал ногу, тонул, обжигался, учился делать татуировки... )))) Сам перечитал и подумал: какое же все-таки богатое детство было без компьютеров.... smile.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.