- - -
Diablo III
forum.chuguev.net > Игры в ЧКС > Прочие игры
Crazeeee_El
au.gif В конце Лета Обещают Запустить в Инет Видео ролик и СаундТрек к игре Diablo III... jumpy.gif Вот Так что готовьтесь Может даже с нового года 2007 выйдет Demo Версия этой Игрулины baby.gif
LexuS
Та шо там тот ролик , былаб уже игра - так это другое дело wink.gif
rembo
(LexuS @ 24.06.2006, 16:40)
Та шо там тот ролик , былаб уже игра - так это другое дело wink.gif

Та ничо, може к году 2008 сделают.
Crazeeee_El
Дык Скажи Спасибо хоть какието новости за 4года.... А то я ужо перестал Верить что она когда либо Появиться haha.gif
Crazeeee_El
Вот что еще удалось откопать..... Новости неплохие и желают нам ждать лучшего...

Diablo III звучит гордо

Продолжение сериала Diablo неожиданно стало весьма вероятным. Сообщение о подготовке саунтдрека проекта Diablo III пришло из Европы. Один из музыкантов рассказал о записи композиций для третьей части знаменитой action RPG. Произведения исполнял оркестр радио Братиславы, столицы Словакии, и по впечатлению музыка заимствована из монументальных опер Вагнера. Если это не шутка, вскоре должна появиться официальная информация об очередном потенциальном шедевре компании Blizzard.
DIABLO3 будет и 3D и будет очень красив. АД будет пытаться захватить РАЙ. Каждая вещь в игре будет иметь свою светлую и темную сторону... DIABLO мир будет огромен (намного больше, чем в Diablo, Diablo2): будет очень очень много монстров, айтемов, уровней и умений и так далее. Измениться и мультиплеер: теперь все будет основываться на войне РАЯ и АДА.
Говорят что вродебы будет система гильдий.
Последние новости о Diablo 3 таковы:Команда разработчиков D1 и D2 в полном составе ушла из Blizzard и основала компанию Flagship Studio,где и занимаются игрой Hellgate:London.А сама Blizzard на недавно прошедшей конференции BLIZZCON на вопрос о D3 промямлила как обычно,мол,поживем,увидим.Однако из приватных разговоров с сотрудниками стало известно,что игра в разработке-сюжет крутится вокруг Каина,который будет отправлять героя по 3 timeline,то есть попадем в прошлое,где надо будет узнать(в порядке квестов) о кубе хорадрика,посохе короля,и пр.из первой части,настоящее-что-то связанное с Tal-Rasha,и в будущее,из-за того что Тираэль присоединился к силам Зла-братцы Диабло его каким-то образом перетянули к себе,вероятно Тираэль и будет самым главным головорезом. Известно также что музыка к игре уже написана(проболтался один музыкант из Братиславского оркестра,принимавший участие в записи).Также достоверно известно,что в D3 можно будет конвертировать перса из D2 и D2LOD.И самое интересное-9 декабря 2005 года Blizzard провела официальную перерегистрацию в TESS(United States Patent and Trademark Office) как "торговой марки" Diablo с индексом "LIVE".Рабочие проекты отмечаются именно так,в этом же списке есть "Diablo 2-SALVATION",а нерабочие отмечены индексом "DEAD"(Prokiller,RockitPower Blade,Power Plow и др.).Вы спросите-когда выйдет D3?
Также говорят что в DIABLO3 будет 25 ОГРОМНЫХ городов, 16 героев и у каждого из них по 128 умений.Игра выйдет на 3DVD и будет весить 18 ГИГОВ!
Через 2-4 месяца должен выйти призентационный ролик!
Wishmaster
Для такой игрушки надо срочно менять машину.Эль знает о чем я/
(Phantom)
rembo
Нехило весит, но пираты всё равно её запихнут на 1 СD. megalol2.gif megalol2.gif Аж не верится 18 гб, прикидую каких размеров будет там мир.
Crazeeee_El
Сайт Kotaku сообщает, что проект Diablo 3 в его нынешнем состоянии закрыт, и работы над третьей частью знаменитой серии будут начаты с нуля.

Судя по всему, мы с вами просто не в курсе всех тонкостей недавно произошедшего слияния Blizzard South и Blizzard North. Как вы знаете, за серию Diablo отвечала последняя, у которой, судя по всему что-то пошло не ладно после ухода ряда ключевых фигур.

Когда Blizzard представит Diablo 3 сказать сложно. Скорее всего, тогда, когда будет на 100% уверена в положительной реакции поклонников. Е3 2006?





Один из бывших сотрудников компании Blizzard сообщил, что на выставке BlizzCon компания представит демо-версию Diablo 3, причем это будет многопользовательская онлайновая игра, в перспективе не менее популярная, чем WoW. Официальные представители Blizzard никак не подтверждают эту информацию.

По слухам, действие Diablo 3 будет происходить в Раю, над которым пытаются установить контроль силы Ада. Говорят, графика в игре просто потрясающая.





Blizzard North ищет специалистов на замещение вакансий ведущего гейм-дизайнера, художника по 3D-персонажам, художника по антуражам и программиста. Для чего? Текст в объявлении полон интересных намеков:

New Job Opening - Lead Game Designer
Blizzard North is looking for an experienced Game Designer to lead the team that created Diablo and Diablo II. If you've led the design of a quality shipped title and feel you have the talent and determination for the job, see the Lead Game Designer position for more information.

Как предполагают, новостные аналитики, речь идет о поиске сотрудников для работы над Diablo 3. После развития вселенной Warcraft вполне логичный шаг.



Сегодня в Сети распространилось довольно интересное сообщение о том, что работы над третьей частью великой Diablo были временно приостановлены. Дело в том, что Blizzard North, работавшая над игрой, не оправдала надежд руководства компании. Поэтому работа над игрой возобновится лишь тогда, когда удастся сколотить команду, способную сделать из Diablo 3 настоящий шедевр. Что ж, возможно это решение правильное. Ведь никому не нужен плохой проект? Хотя официального подтверждения этой информации до сих пор не поступало. Ну а кое-какие подробности вы можете найти здесь.



Судя по всему что я читаю в сети Диабла 3 будет точно, просто Близард шифруется, и не хочет пока раскрывать инфу, как мне кажется это будет банальная ММОРПГ в стиле ВоВ только с новой графой и сюжетом, а это уже не интересно все ждуть что-то нового...
Crazeeee_El
(rembo @ 06.07.2006, 13:40)
Нехило весит, но пираты всё равно её запихнут на 1 СD. megalol2.gif megalol2.gif Аж не верится 18 гб, прикидую каких размеров будет там мир.

Врядли 18 гиг смогут Затулить на 1CD... Даже если и так то они пообрезают все ролики и Голоса и т.п. Только вот кому захочеться Гаматься с без всего Этого... Ведь интерестно посмотреть полностью на весь Это Шедевр..... Я для это не пожалею и 18гиг на винте wink.gif
Crazeeee_El
Вот небольшая ссылочка на которой находяться скрин шоты К D III...

http://diablo3.net.ru/modules.php?name=Gal...ow&id=22&page=1
Crazeeee_El
Вот еще небольшая Цитатка......

Diablo 3 покажут на Е3 2006?


Популярный игровой портал IGN сообщает, что компания Blizzard якобы собирается на выставке Е3 2006 официально анонсировать третью часть сериала Diablo.

Правда, проверить достоверность этой информации пока невозможно. В официальных пресс-релизах разработчиков числится только демонстрация посетителям выставки MMORPG World of Warcraft и дополнения к ней. Поэтому заявление IGN вполне может оказаться удачным рекламным ходом, цель которого – привлечь посетителей к репортажу с Е3 2006.
rembo
(Crazeeee_El @ 06.07.2006, 14:03)
Вот небольшая ссылочка на которой находяться скрин шоты К D III...

http://diablo3.net.ru/modules.php?name=Gal...ow&id=22&page=1

Так там вроде нема скринов.
Crazeeee_El
(rembo @ 06.07.2006, 14:16)
(Crazeeee_El @ 06.07.2006, 14:03)
Вот небольшая ссылочка на которой находяться скрин шоты К D III...

http://diablo3.net.ru/modules.php?name=Gal...ow&id=22&page=1

Так там вроде нема скринов.

Та шото я сам Не пойму dg-cry.gif
Надо будет получше порыскать... wink.gif
Crazeeee_El
А вот немного печальные новости.....

E3 – Diablo free!
Команда сайта IGN.com вынуждена признать, что распространенная ресурсом информация о включении Diablo 3 в E3-портфолио Blizzard Entertainment оказалась далекой от действительности. Надежды узнать побольше о сиквеле величайшего «hack&slash» накрылись мечтой жестянщика вместе с появлением указанной в ссылке заметки.

Выясняется, что все усилия Blizzard в рамках Electronic Entertainment Expo будут сконцентрированы на показе первого аддона к World of Warcraft expansion - The Burning Crusade. Возможно, разработчики и правы, не показывая свою красну девицу до момента ее хотя бы alpha-созревания.

dg-cry.gif
Crazeeee_El
К стати Приблезительная версия Выхода
Diablo 3
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Архитектура: Windows
Жанр: Role-Playing
Дата выхода: 2007
Morpheus
Ну вот настал 2008 год и как видим *уй дибла третьего,а жаль хотел бы поиграть.Ну если его до сейчас не сделали то на что уж надеяцо.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.