- - -
каZантип Z);)6
forum.chuguev.net > Общие > Искусство
Duft Punk
кто нибудь едит в АР"КаZантип" ? clap.gif
BENNI BENASSI
Я мечтаю туда попасть.
У меня отпуск с первого по 10 августа, там движение будет в это время?
И вообще плиз по подробней, как вообще туда сорватся как визу открыть и т.д
Как там по деньгам всё???
У меня самое большое желание провести отпуск там...
Katruska
Движение там будет в разгаре.
Я тоже планирую рвануть туда на закрытие. clap.gif clap.gif clap.gif
ALEXandroid
Если поедите, сразу расчитывайте на 300$ за неделю и сразу купите визы, иначе замучаетесь за вход платить... Шмоток тоже много не берите - они там не нужны! wink.gif laugh.gif
Duft Punk
та че я в 2005 тарчал 10 дней на 600 р .С учетом того что виза была рпоё...на ! и прошлось востанавливать !! megalol2.gif
А в 2004 была шара !!!!!чемодан зделал !!!!
laugh.gif
правда мы его незарегиги и сами все подделали!!!
Ржунимагу как впомню....
BENNI BENASSI
Народ, ну ка расскажите плиз как туда попасть, как эту визу открыть???
Чё для етого нужно???
Хочу попасть туда нимагууу...
Duft Punk
вобщем так....
идеш на вокзал,и береш билет...
Береш с собой деняг скоко не жалко))
(возможен вариант что билетов "нет"),в таком случае ты превращаешся в "АВТО-СТОПЩИКА" ,садисся на любой поезд без белета по полной стоимости !!!и ГО !!
Едиш до Симфера !!! потом с Симфепа на Евпаторию (електычкой )
После прибытия В Евпать , содисся на АВТОБУС ,30-40 мин и ты в Мирном и Поповке!!
УРА !! тавагищи !!
Всё ищем жилье !!! punk.gif punk.gif punk.gif
ALEXandroid
по визе можно свободно входить и выходить с территории КаZана, стоила вроде как 150 грн., а если её нет, то по 50 грн. - разовый вход. Можно конечно заплатить полтинник и тусить неделю безвылазно, покупая пиво-бутерброды и табачые изделия в три раза дороже в кафехах, а спать на песочке на пляжике, но это, мягко говоря, очень не удобно... В Евпатории можно хатку снять за 30грнсутки, в Поповке - минимум 60 - это если очень и очень повезёт!!!
Duft Punk
В 2005 году постоянная виза стоила 300 гр, а одноразовая 50 !!!
Наверна в этом году будет немножечко дороже !!!
или регистрируйте чемодан !!!!
danila
казан - это фонарь!!!!!...слишком он коммерциализирован(
есть фесты и покруче и подешевле - для любителей определенных стилей и направлений....допустим психоделик транса clap.gif
Duft Punk
да я согласен !!! что в последние годы перестает быть как прежде !!!!(комерция)
Но просто дело в том что туда сьежжаються самые-самые DJки !!!

интересно сколько стоить будет постоянная виза на Z)wink.gif6!!!!!!!!

Но есть танполы где постоянно а*уенно себя чувствуеш !!!! например INSIDE ,ЩАСТЬЕ

ЗЫ. Маевка !! было круто !!!! но очень прохолодно !!!

http://www.clubz.info/gallery/ (раздел"Демонстрация щастья")
СМОРИМ ! thumbsup.gif
SLAYER
эх попасть бы на джаз фестиваль в коктебеле zdorovo.gif zdorovo.gif zdorovo.gif zdorovo.gif

п..с. джаз это вечно, клубняк подцепить сексуальну партнершу wink.gif
Duft Punk
Я согласен JaZZ -это круто thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Duft Punk
clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif
скоро начинаеться 16 июля ))))))))))))))))))))))
Duft Punk
au.gif осталось 10 дней)))))
Katruska
Кому интересно, сходите сюда. Много интересного можно узнать про так называемую республику Z clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif
Dj Stel
Kazantip-это самый зажигательный фестиваль нашей страны.Его начало открылось еще в далеком 1992 году.На мысе Казантип собрались ребята,главным увлечением которых был серфинг.Ровно через год(1993) они приехали уже с компанией диджеев,которые стали устраивать вечеринки для друзей и спортсменов.И все это было Open Air,тоесть под открытым небом.Это все проходило на территории пансионата"Рига".В 1999 Казантип переезжает на другую сторону мыса.Там он проходил на недостроенной АЭС,а теперь он находится в 30-ти км от Евпатории.На территории Kazantipa обычно находится 6-ть танцполов.На каждом из них рубит свой стиль музыки.Вобщем какую музыку душа пожелает ,конечно "no pop"!!!Он будет длится до 28 августа,еще успеваете...
Duft Punk
ohmy.gif я не там ohmy.gif
-=Don Antonio=-
Республики Z-----нет,вам все приснилось jumpy.gif
JunGle baby
zzzZZZzzzZZZZ.net
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.