- - -
Какие герои рулят
forum.chuguev.net > Игры в ЧКС > Прочие игры
1, 2
LexuS
Лично на меня героия 5-е не пропёрли , тоже недостатков хватает.. Мож кого пропёрли?
rembo
Меня пятые нереально пропёрли. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
тоже недостатков хватает

Каких если не секрет????
-= LIGAлайZ =-
СПСы рулят! laugh.gif
Беспредельщик
а меня никакие герои не попёрли
Vlados
Я ваще никаких героев не люблю....ГТА-фоева!! clap.gif
SLAYER
Герои 5 это третьи в с трехмерным движком и не большими изменениями

по сравнению с четвертыми которые были ваще непонятно шо рулез

под пиво пойдут wink.gif
rembo
(-= LIGAлайZ =- @ 04.06.2006, 20:16)
СПСы рулят! laugh.gif

А шо цэ????? blink.gif
Smile
Графика конечно крутая но лучче чем 4-ые герои ниче нет. thumbsup.gif
А ваще рулят ТК vertag.gif
SLAYER
смайл четвертые по полной прграмме проигрывают третьим
эти четвертые ваще урезали как хотели.... все хватит о четвертых дальше тока непечатно >smile.gif
Smile
(SLAYER @ 04.06.2006, 22:44)
смайл четвертые по полной прграмме проигрывают третьим
эти четвертые ваще урезали как хотели.... все хватит о четвертых дальше тока непечатно diablo.gif

Третьи были хитомsmile.gif но четвертые им не уступают ни в чем! я даж стихами по такому поводу jumpy.gif Ну пятые с виду не очень а там как сказать трудно мне грить по одному взглядуsmile.gif
rembo
трудно мне грить по одному взгляду

Так пограй по нормальному.
-= LIGAлайZ =-
(rembo @ 04.06.2006, 22:07)
(-= LIGAлайZ =- @ 04.06.2006, 20:16)
СПСы рулят! laugh.gif

А шо цэ????? blink.gif

Spellsinger smile.gif
BENNI BENASSI
Да ответ прост,Сырки рулят,ПП,варки, и ТХ
Smile
(rembo @ 04.06.2006, 23:41)
трудно мне грить по одному взгляду

Так пограй по нормальному.

ohmy.gif У меня комп не тянут. ohmy.gif Вот приду к тебе - попробую thumbsup.gif
ALEXandroid
Проголосовал за третьих, т.к. четвёртые отказались запускаться... Правда, я демку английскую инсталировал, установилась нормально, но при загрузке миссии, выкидывает из игры. До миимальных требований не дотягиваю (у меня 800(1066MHz);MX400 32MB; 256Mb) Но у приятеля отказались запускаться на Thorton 2200+; 256Mb; MX440 64Mb. Короче, не правильная политика разработчиков! Я считаю, что стратегия, тем-более такая как безсмертные Heroes имеет право на существование на ПК офисного класса! Обидно до соплей! Буду играть всем назло в Третьих Хиросов!
SLAYER
а в пятых нет генератор случайных карт и редактора карт, эт маленький минус но я так думаю на них еще аддонов по навыпускаю полюбому и генератор с редактором встроят wink.gif вообщем если камп тянет хорошая замена третьим clap.gif
четвертые ваще маст дай развитие замкав урезна причем еще и разделенно down.gif плюс куча на фик некому ненужных умений


п.с. с прямыми руками рулят некросы be-be.gif
Bez_paliva
(ALEXandroid @ 05.06.2006, 12:50)
До миимальных требований не дотягиваю (у меня 800(1066MHz);MX400 32MB; 256Mb) Но у приятеля отказались запускаться на Thorton 2200+; 256Mb; MX440 64Mb.

Такие карты как МХ440 и им подобные МХ полный отстой, на них не то что герои на них вобще много чего не работает. Я тебе как владелец говорю. Следующую карту не за какие коврижки не возьму МХсовую и тебе не советую. ВОТ ТАК
Crazeeee_El
Чет Меня в последние время Герои Разонравились down.gif Эфектов Понаваратили а сюжет Отстойный Сделали ..... baby.gif
ShevA
ТРЕТИЕ с ПАТЧЕМ самая ТЕМА!!! clap.gif
Crazeeee_El
Во во и я о том же wink.gif
VooDoo ®
HEROES 3 FOREVER
ShevA
В тему ВУДУ через 2 месяца! laugh.gif laugh.gif megalol2.gif megalol2.gif
caesar
(Shev@ @ 20.09.2006, 21:30)
В тему ВУДУ через 2 месяца! laugh.gif laugh.gif megalol2.gif megalol2.gif

В тему через 1 ч 10 мин! megalol2.gif

Герои III рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kliy
Герои 3 - это руль, правда графика старая, но игрушка реально темовая.
GipeR
Мнепрет все что красиво зделано, и имеет много функциональных возможносстей.
Герои 3 - легенда
герои 4 - что бы про проект не забывали
герои 5 - показатель новыйших технологий и возрождение всех героев в одном лице.
BENNI BENASSI
(Kliy @ 26.09.2006, 14:20)
Герои 3 - это руль, правда графика старая, но игрушка реально темовая.

Помоему графика не имеет значение в 3й части. Так как сам сюжети идея опускает все остальные показатели.
VooDoo ®
Графика в играх играет далеко не самое главное значение. Много людей до сих пор играют в Quake3, Half Life 1, Diablo 2. И язык не повернется назвать их отстоем. И если человека интересует только красота картинки, а не игровой процесс - то ему лучше заниматься не играми, а работами из 3DStudioMax или живописью.
S°T°A°L°K°E°R
НИКАКИЕ
ВИРТ
3 самые руливые thumbsup.gif
ПежоN
(ВИРТ @ 08.12.2006, 11:17)
3 самые руливые thumbsup.gif

Третьи герои - пожиратели времени. Утром сел за них и к двум ночи только очухался!
ВИРТ
ну незнаю как ты но меня ани прут
ВИРТ
ну незнаю как ты но меня ани прут
SLAYER
герои рулят
объясняю как
берется товарищ и пиво пьется
ну и по ходу герои 3.75 clap.gif

п.с. без пива герои не рулят
ВИРТ
герои рулят
объясняю как
берется товарищ и пиво пьется
ну и по ходу герои 3.75
zdorovo.gif clap2.gif biggrin.gif
Omen 666
Все герои с 3-й по 5-ю версию рулят даже без пива.
ДИМЧИК
мне больше понравились Герои V !!!! там графика хорошая , новые монстры,интересные миссии!!!! ещё очень прикольный крайний уровень!!!!!



так что герои V РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup.gif victory.gif
Aggress0r
Я думаю что надо было ещё добавить в голосовании пункты: "ф топку" и "ф танке" так от голосования воздержусь, ну а вапще 3 герои руляд smile.gif дыхание панка

А вапще Бишы руляд, ну и разумеется ТХ ^^
Filter
та и ГМ(мы) рулят тоже неплохо
Aggress0r
Так не сьежжаем с темы...это всё таки не про л2 героев опрос ^^
GipeR
как по мне так герои 5 самые классные jumpy.gif, дело в том, что герои 3 умерли по гарфики а герои 4 совсем не имеют нормального гемплея. Герои 5 сочитают в себе 3 и 4 т.е. взято все самое лучшее.
SLAYER
как по мне так герои 5 самые классные jumpy.gif, дело в том, что герои 3 умерли по гарфики а герои 4 совсем не имеют нормального гемплея. Герои 5 сочитают в себе 3 и 4 т.е. взято все самое лучшее.


графа в героях не главное графа это обертка третья серия культовая, пятая же просто качественная игра

п.с. Фаллоут (1,2) к примеру лучшая рпг, с тех времен ну может пару игр приблизились к ней - арканум, деус экс первый (второй в топку down.gif ), про вампиров игра vampire bloodraine masquarde по моему так называется, реально ВСЕ!!!!

п.п.с. по графе оценивают не далекие люди haha.gif
Aggress0r
Харош спорить , Марио рулед!
офф_топ_1
Кто хотит сразиццо, мине у чат, dr1m3r ^^
офф_топ_0
GipeR
(SLAYER @ 06.03.2007, 21:12) *
как по мне так герои 5 самые классные jumpy.gif, дело в том, что герои 3 умерли по гарфики а герои 4 совсем не имеют нормального гемплея. Герои 5 сочитают в себе 3 и 4 т.е. взято все самое лучшее.


графа в героях не главное графа это обертка третья серия культовая, пятая же просто качественная игра

п.с. Фаллоут (1,2) к примеру лучшая рпг, с тех времен ну может пару игр приблизились к ней - арканум, деус экс первый (второй в топку down.gif ), про вампиров игра vampire bloodraine masquarde по моему так называется, реально ВСЕ!!!!

п.п.с. по графе оценивают не далекие люди haha.gif

если я не ошибаюсь то уже во втором посте вы перешил на личность т.е. на меня.
Интересно если вы играете в игры где вам нравиться гемплей тогда зачем обновлять компы? Дело в том, что сейчас многие производители игры не обращают внимание на гемплей а в основном на графическую оболочку, что бы красиво было. Мне нравиться когда в игре есть красивая графика, когда можно одохнуть душой, а гемплей для меня на втором месте.
SLAYER
не перешел на личности а процетировал для ответа wink.gif
извини если что, но красиво не значит хорошо (девушки - это исключение), в играх главное чтоб интересно а красота для игры это оболочка "завлекаловка" чтоб купили.
Aggress0r
Девушки не иссключение поверь, иногда перестаёш смотреть на внешность, а оцениваеш только характер.Воть smile.gif
Kaoru
[size=7]Герои 3 самые лучшие. А в Героях 5 как то пропал дух игры.
SLAYER
Девушки не иссключение поверь, иногда перестаёш смотреть на внешность, а оцениваеш только характер.


тем более внешность не главное smile.gif
ПежоN
поклонникам ГероиIII - есть 20 новых кампаний,
стучитесь если что.
Qwerty
3 ГЕРОИ RULEZ
archangel
А у кого есть пятые и четвертые герои? А то как-то и сравнить несчем.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.