- - -
Юнкер_vs_Женя
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
caesar
Кто кого первее конкретно попустит?smile.gif
Юнкер
Цезарь, по-моему попуститься нужно в первую очередь тебе. На такие опросы принято разрешения спрашивать. Что же касается "vs", то расслабься - его нет. Избиения младенцев не будет по причине колоссальной разницы в весовых категориях laugh.gif
caesar
(Юнкер @ 26.05.2006, 18:29)
Цезарь, по-моему попуститься нужно в первую очередь тебе. На такие опросы принято разрешения спрашивать. Что же касается "vs", то расслабься - его нет. Избиения младенцев не будет по причине колоссальной разницы в весовых категориях laugh.gif

Да я шутки радиsmile.gif А ты сразу попуститься... В общем 3 пункт фарева megalol2.gif
SLAYER
wink.gif а помоему они должны объединиться и провакатору дать в рог haha.gif megalol2.gif

п.с. это не шутка, а провокация эт хуже чем флудеоство и флеймерство

провокаторов на березу
caesar
(SLAYER @ 26.05.2006, 18:49)
а помоему они должны объединиться и провакатору дать в рог  haha.gif  megalol2.gif

А ты кстати тоже провокатор, провокатор провокатораsmile.gif

Пиши сразу, то я не успеваю за твоими мыслями
SLAYER
АФФТАР выпей ЙАДУ
топик Ф ТОПКУ

п.с. я фсьо сказал
Женя
Что то я не пойму я тут отошёл на пол часика а тут уже битву устроили?Юнкер ты говориш ты взрослый?где ты видел чтоб взрослые такой ХЕРНЁЙ страдали?хм да твоё взросление очень заметно по твоим словам!а по поводу веса не волнуйся я не маленький мальчик и не надо на меня гнать!!!!!
AbsinthE
Женя давай , мы за тебя smile.gif
-= LIGAлайZ =-
Кто это мы? Ты? haha.gif
Vlados
(-= LIGAлайZ =- @ 26.05.2006, 19:48)
Кто это мы? Ты? haha.gif

Если бы он был "ты" то голосов было бы не 3 а 1 be-be.gif be-be.gif
BENNI BENASSI
Помнится, однажды было ужн на етом форуме такое проишествие, ни к чему хорошему оно не привило.
Совет Автору удали тему, это некрасиво....
Я понимаю, сам такой, тоже люблю ШОУ, но думаю это не к чему, недадо заводить Женю он опасен megalol2.gif !!!
Вобстчем сноси её, пока админ не снес и автора не оштрафовал....
Они я думаю и без тебя разберутся.
З.Ы Юнкер я потухал с твоих постов megalol2.gif
З.Ы.Ы Женя, ну всё таки будь поспокойнее, а то сматрю ты уже начинаешь ругань нецензурную запускать,это к добру не приведёт.
Вобстчем ребята, давайте жить дружно,как сказал мой друг Леопольд....
Женя
А где этот Денис Редиска???ха
AstartA
Опять возня. Достали уже. Давайте переходить на другой какой-нибудь уровень - эволюционировать надо. megalol2.gif На форуме что попало писать не очень хорошо be-be.gif, я насчет оскорблений в сторону друг друга.
Юнкер, чего ты добиваешься? Ну забанят Женю, что у тебя будет какое-то маральное удовлетворение? Нет. vertag.gif
Оба хороши.
Женя
извините больше не повториться
caesar
hmmm.gif Жду ответа от Юнкера и вечером тема будет закрыта!
Юнкер
Цезарь, ты читать умеешь? Я тебе уже ответил. В самом начале темы. yes.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.