- - -
А что с чатом?
forum.chuguev.net > Общие > Флейм
Julia
Последнее время захожу в чат ЧКС - никого нет. Разве что по вечерам человек до 10 сидит... И викторина не работает.
Куда все делись?
Просто интересно. Может, это какой-то мегаглюк?
Heropsychodreamer
Хм. Это уже давно так smile.gif скорее всего, все зависают вконтакте или просто пьют пиво в городе... по большому счету, чат, в том виде, в каком он есть сейчас, пожалуй, и не нужен вовсе...
admin
Вероятно большинство устраивает общение в миничате DC хаба.
archangel
Я считаю что DC хаба вполне хватает, пусть там общение не особо удобное зато всё под рукой и общение и смайлы хоть и не замысловатые и что самое важное обмен файлами
SLAYER
есть еще вот этот чат. гораздо более дружественный http://soft.chuguev.net/netsoft/irc/5179-v-talking-3.1.html кстати Архангел поставил на него сервер, хотя он может работать и без него, но он однозначно лучше чирки.
Vlados
(SLAYER @ 14.09.2009, 16:56) *
есть еще вот этот чат. гораздо более дружественный http://soft.chuguev.net/netsoft/irc/5179-v-talking-3.1.html кстати Архангел поставил на него сервер, хотя он может работать и без него, но он однозначно лучше чирки.

А разве в ЧКС не IRC чат?
SLAYER
irc но чирка не самый лучший клиент и все эти ограничения down.gif в том же хабе гораздо свободнее дышится smile.gif
Julia
а если в хабе забанят, то и возможность файлообмениваться будет утеряна smile.gif на какое-то времяsmile.gif
так что в чирке спокойнее.
knohka481595
Незнаю,что с чатом,но "Одноклассник "глючат по полной.
Видимо от услуг ЧКС придется отказаться.
Загружаются минут по3-5.
Это что,СЕРВИС ВНУТРИ ЧУГУЕВСКИЙ,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
SLAYER
Врете вы все у сестра на этих ваших ОДНОКЛАсСНИКАХ висит, не жаловалась, вероятно у Вас какая-то местная проблема звоните в офис. И сервис как раз не ЧКСа и наверно вы еще и качаете что-то одновременно с одноклассниками. очевидно же.
Julia
у меня одноклассники всегда плоховато грузились
наверное, сам сервис слегка тормозной, по сравнению с контактом
knohka481595
И сразу "врете"))).Забавный такой.
А смысл???????????
AbsinthE
(knohka481595 @ 15.09.2009, 17:37) *
Незнаю,что с чатом,но "Одноклассник "глючат по полной.
Видимо от услуг ЧКС придется отказаться.
Загружаются минут по3-5.
Это что,СЕРВИС ВНУТРИ ЧУГУЕВСКИЙ,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Я хоть и не пользуюсь одноклассниками , но для интереса открыл , и все очень даже нормально и быстро грузится .
Vlados
(knohka481595 @ 17.09.2009, 22:38) *
И сразу "врете"))).Забавный такой.
А смысл???????????

IE 6-ым пользуетесь, попутно что-то качаете или работаете в сети без антивируса? Если да, тогда дело никак не в ЧКС...
SainT
Вполне нормально все грузит, а по теме, то и ДС++ хватает с головой, и в чат уже месяца 4 не заходил
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.