- - -
Фотографии Чугуева
forum.chuguev.net > Общие > Сам себе фотограф
1, 2
maccween
Силуэты Чугуева.Снимал с Карбышева...
Crazy
Хе, хороший фотик смотрю у тебя)
maccween
(Crazy @ 01.09.2009, 16:42) *
Хе, хороший фотик смотрю у тебя)



фотик средний,вот еще фотки...
первая-история
природу на "бегемотике" снимал
maccween
Городок в опасности!!!Летом сильня гроза была,ловил молнии....
maccween
ВЛАДИМИР РЕИНКАРНАЦИЯ...
Antifreez
Первый снимок , очень удачный ! А как на третьем , я такой молнии не разу не видел . Молния как бы "передумала" бить в землю - очень необычно . .. Я вообще , молний начал побаиваться . Пару лет назад , в самолёт на котором я летел и глядел в иллюминатор .

На моих глазах попала молния , ощущения что взорвался мотор на крыле . Перепугались не-то слово , Слава Богу !!! После посадки увидели , что нос самолёта чёрный ( сгорела краска) . Оказывается молния попала в нос , а потом отразившись , прошла по крыльям.
ShevA
Фотки класс, особенно понравилась фота в торговых рядах! ну и молнии конечно красота =)
Antifreez
Торговые ряды
maccween
(Antifreez @ 04.10.2009, 20:14) *
Торговые ряды


если бы торговые ряды отреставрировали,то были бы еще лучше фотки.такие здания пропадают по городу.нодо попробывать свадебную в ЧБ перегнать
maccween
я эти молнии два часа ловил.такое увлечение недавно появилось,мне кажется интересно поймать мгновение
вот еще одна...

(ShevA @ 04.10.2009, 18:46) *
Фотки класс, особенно понравилась фота в торговых рядах! ну и молнии конечно красота =)

да,в торговых можно нормальный ракурс найти.
VideoМАГ
дедушка Ленин smile.gif
maccween
100% раритет!!!
скрытый от глаз прохожих высоким забором....
magistr
(maccween @ 21.10.2009, 19:27) *
100% раритет!!!
скрытый от глаз прохожих высоким забором....

Однако Харьковчане нашли smile.gif
maccween
Окресности Чугуева.Луг перед грозой...
Antifreez
Сомневался в какой раздел !? Толи в "Находки Чугуева" , толи в "Фото любимого города !".... megalol2.gif



Grand
снова крокодила ищут?
knohka481595
clap.gif clap.gif clap.gif

По моему мужика закапывают.
UkrZilla
(Grand @ 20.02.2010, 12:38) *
снова крокодила ищут?

Не, говорят уже дельфина megalol.gif
maccween
(Antifreez @ 18.02.2010, 17:32) *
Сомневался в какой раздел !? Толи в "Находки Чугуева" , толи в "Фото любимого города !".... megalol2.gif






интересно,у них была санкция на раскопки!!!?
Antifreez
"Вилла с видом на Кремль"

dyadya
Панорамко smile.gif
Люблю панорамки smile.gif
velix
Сегодня тренировался делать съемку с брекетингом:
velix
Вот еще псевдо HDR с помощью мыльницы smile.gif
Ludwig
В тему.
Antifreez
Frenais6
Специально для Евгения Стешкина )
я не фотограф...просто интересует мнение
коллаж составлен из любительских фоток
Antifreez
Frenais6, по существу могу сказать 1) Вы владеете многими приёмами в графическом редакторе 2)Коллаж делали с желанием и старанием 3) Неплохие фото . 4) ИМХО - очень "нагромождено - сумбурно" 5) Не люблю я коллажи и чем дальше тем больше........................

Сегодняшнее - испытание новой фотокамеры , пока непривычно и не получаются те цвета , что имел с Д80
Antifreez
Что-то не появилась.............
Frenais6
спасибо за критику, просто хотелось услышать мнение Специалиста
нагромождено - желание заказчика....девочка та что на коллаже оч разносторонняя творческая личность.. поэтому такой результат. Печатался на А1 - при печати смотрелось ... достаточно неплохо
Antifreez
Не на самом деле хорошо ! А мнение о коллаже - это ИМХО ...... Мне уже и фотокниги перестают нравиться . Приходит какое-то пересыщение искуственностью и гладкостью . Появляется ощущение , что в альбоме , отдельное фото рассматривается как отдельная история.
Antifreez
Frenais6
Для Вас - это потому что когда делаешь первый раз - это интересно, потом начинает приедаться... хотя для людей, тех, кто не умеет делать, то что делаете Вы - это целое искусство... Хотя Вы правы, что каждая отдельная фотография - это история, но мне кажется что этого то и ожидают заказчики)), чтоб было качественно, красиво и профессионально)
Antifreez
Учитываем ! Цвета сочнее делаем . А в остальном , заказчик готов к стилю фотографа , ведь он предварительно смотрел его работы.
Derbi
Классное фото.
dyadya
Sada
Природа
dyadya

закат smile.gif
dyadya
dyadya
Никто не забыт, ничто не забыто

Antifreez
Совсем мёртвый форум.........
magistr
(Antifreez @ 27.01.2011, 20:38) *
Совсем мёртвый форум.........

только заметил?
archangel
Воть
Cheerful
Вчера снял на телефон smile.gif
Antifreez
Щас буду согревать !!!
" Слуги провожают господина " ( Плоско, по мультяшному , но под настроение имхо - имеет право на существование)
ytpkjq
Знакомый фотал-родную речку!
Ludwig


Кликните на изображение.
Используйте мышку для управления.
Grand
Нет слов! Одни эмоции остались. Положительные.
Ludwig
(Grand @ 21.03.2011, 17:05) *
Нет слов! Одни эмоции остались. Положительные.


Могу ещё закинуть если интересно.
ytpkjq
Скиньте ещё пожалуйста побольше-если не против Ваши фото с благодарностью будут размещены в блоге http://filialmich8.blogspot.com/
ytpkjq
Через столетия!
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.