- - -
Чем тебя привлек Левашов?" я не услышала простого ответ
forum.chuguev.net > Архив > В мире интересного
Oscar
На обычный вопрос Чем тебя привлек Левашов?"
я не услышала простого ответа




Источник: Мосолкин Валерий
Сайт Николая Левашова: www.levashov.info

"Чем тебя привлек Левашов?"

=а есть ли они эти простые ответы на те вопросы, которые возникают в голове глядя на тот "бег по кругу", который мы "гордо" именуем жизнью... Задумывался ли кто-то над этим? Или нам некогда и подумать? Вероятно, так и есть... У "системы" все продумано и все схвачено... Не зря она оттачивала свой "механизм порабощения" веками... "Результат" и "плоды" оболванивания населения на лицо... Из века в век, от стране к стране, социальный паразитизм расползался по всему свету земному... Но мы этого не замечаем, ибо мы родились здесь в этом мире, и другого мира у нас нет... У нас есть только выбор между плохим и очень плохим... Проходит время и вот уже плохое мы принимаем за "норму"... И живем с этой "нормой"... Но проходит какое-то время, и это "норма" чуть-чуть, но опять ухудшается. Но т.к. это не очень заметное ухудшение, или не касающееся лично нас, то мы и с ней свыкаемся... Вот так изо дня в день, а точнее из недели в неделю, ибо измерение у нас в рабочих неделях, мы постепенно и деградируем... Этот процесс не заметен лично для нас (нас-то это не касается), но заметен по внешним признакам... Прошло каких-то 20 лет и на улице сплошь и рядом люди с бутылками пива в руках. От пожилых, которых "почему-то" поубавилось, до пацанов и девчонок 12-15 лет. Каждая девица с сигаретой в зубах... Если без сигареты, то это уже нонсенс, и это уже не "норма". Беременность до свадьбы, или вообще без оной, это уже "норма". Улицы и подъезды сплошь в бутылках, окурках, мусоре, в "настенных художествах". Разводы по 6 раз - "норма". На работе начальник самодур - "норма". Не дают или задерживают зарплату - "норма". Сократили 30% рабочих - "норма". Это уже всё - "норма".

Продолжать? Не стоит. Все и всё видят сами. Но все уверены, что сделать НИЧЕГО не возможно. Простой вопрос - а пробовали понять "откуда ноги растут"? Простой ответ - не моего УМА дело. Отчасти - верно. А чьего УМА? Правительства? Вероятно, на этот вопрос есть и простой ответ - нет, не верю. Тех, кто соображает больше? Верно, есть такие. Но почему-то с "загребущими руками" в основном. Тех, кто соображает и живет по совести очень немного. Они не в силах справиться с ситуацией. Основная масса - это уже толпа, не наРОД

Так если выход? Есть! Обратите внимание на предыдущее - "не моего УМА дело". Вот ЭТО может исправить каждый, и каждому по силам. И превратить его в иное утверждение - ЭТО МОЕГО УМА ДЕЛО. Если сегодня ум не "большой" и мозги плохо соображают, это ещё не повод к тому, чтобы его вообще "списать". Могут возразить - мне уже поздно или мне еще рано. Это очередной миф, что его не возможно "вырастить" и "подкачать". Так же как любые мышцы тела, в любом возрасте и при любом состоянии здоровья можно "подкачать" до нужного уровня, так и УМ свой можно аналогично "подкачать". "Олимпийцем" конечно, не станете, если припозднились с началом, но улучшения мыслительной деятельности вы непременно добьетесь, и, несомненно, сами почувствуете результаты, ваши собственные результаты.

Какой рецепт? Что говорит ваш личный опыт? Когда ваш УМ был на уровне? Ответ - тогда, когда вы учились. Вот и займитесь самообразованием. Изо дня в день, читая и узнавая большее, чем было до этого. Откуда брать время? От чтения СМИ, от ТВ, от посиделок, и застолий. Замените время прозябания и убивания его, на время обучения и просвещения собственное.
Задайтесь целью - понять существующее положение вещей и понять "механизм порабощения" "системы паразитизма". На это просто необходимо затратить некоторое свое время.

Вот вам и ответ простой. Но чтобы это исполнить, необходима воля личная и цель большая и светлая. И эта цель - ваше БУДУЩЕЕ, которое вы же и задумаете. Верните себе мечту, счастливую мечту детства - СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ! И это задуманное будет ваше личное, вот и идите к нему, тем темпом, на которое вы сами и способны.
Либо вы сами его задумаете и исполните, либо за вас это решат другие, и вы будите исполнять уже чужую цель и волю. Все просто и сложно одновременно.

Осталось ответить на вопрос – а что читать и где это знание почерпнуть? Самый короткий путь к познанию сущего, законов природы и сущности человека, законов социума и его болезни, наследию наших предков и их ошибок – это труды и книги Н.В. Левашова. Читайте и слушайте свою душу, как она откликается на прочитанное. Верьте только себе. Прочитав все книги, вы почерпнете очень многое. Вы приобретете основы и тот фундамент, на основе которого и можно понимать сущее и строить свое будущее. И далее идите уже своим собственным путем, со своим мнением и пониманием сути вещей, уже не зависимо от «системы паразитизма». Ибо эти знания вам позволят «блокировать» её воздействие отчасти. А со временем и выйти вообще из под её контроля.
И в заключении хочу предложить вашему вниманию небольшой ролик на тему эту: День Сварога, настал! > http://jizn.my1.ru/forum/5-17-1

1. Какие труды и книги Н.В. Левашова Вы лично прочитали?

=все, которые выложены, а также просмотрел все фильмы встреч с Н.В.

...2. Необходимо просто чтение, или требуется освоение?

=по началу возможно просто чтение, хотя это дело вкуса каждого, ибо у каждого свой подход к освоению новой информации. В дальнейшем же, непременное, это требует освоения и более углубленной проработки прочитанного, ибо наш УМ инертен сам по себе и требуется время для обдумывания всего, если конечно ставится цель не просто быть "носителем" информации, но стать "пользователем" её.

...Если да, то в чём это освоение заключается (про слушайте свою душу я помню, м.б.
что-то ещё)?


=при чтении происходит определенное "резонирование" между прочитанным, личным
опытом и чем-то когда-то забытом... это чисто субъективное восприятие, и у каждого
оно может быть своё. В дальнейшем же, по мере понимания прочитанного, выстраивается
цельная картина (мозаика), в начале отдельных понятий, а затем всей структуры
понятий... Под понятием, имею в виду, ответ на вопрос, который ранее ставил перед собой, с целью познания чего-либо и использования этого в практических целях. Естественно эти "вопросы" у каждого свои, и цели так же свои, соответственно, и ответы будет получать каждый сам, но материалы от Н.В. настолько обширны, что на всех хватит и всем достанется smile.gif

...3. С какими другими целостными системами знаний ... Вы познакомились

=более целостных, чем у Н.В., пока не встречал... ранее встречались части, куски, отдельные стороны, разные точки зрения, на одни и те же понятия, но целостную картину мира при этом мне не получалось выстроить... По моим нынешним меркам я шел к этому целостному пониманию по спирали, но не прямым путем, где-то даже зигзагами... отсюда и вывод о "самом коротком пути"

...4. Прочитав все книги, вы почерпнете очень многое. Это строго обязательно (именно все)?

=прочитать всё желательно, чтобы знать, что вообще есть в наличии, а вот углубление делать можно каждому свое, ибо без углубления можно стать только "носителем" информации

...5. Из многочисленных видео с выступлениями Н.В. Левашова что-нибудь порекомендуете в дополнение к книгам?

=лично для меня были, более интересными, фильмы встреч с участниками и с активом Движения

...Проведена встреча - совещание с движением "Возрождение. Золотой век."

=благодарю за ссылку! Солидарен с пунктами идентичности.

...А энто что за автор ещё такой - КПЕ??? ВП СССР знаем.

=так ведь принцип «неавторской культуры»... что КПЕ, что ВП СССР, авторов то у работ нет, однако smile.gif

...Кстати, ко всей информации, которая исходит от реинкарнированной ПП (политической партии) КПЕ, и в особенности от её верхушки, рекомендую относиться...

=так с официального сайта берем-с - dotu.ru/... или это ужу "реинкарнация"?

Статья: http://my.mail.ru/community/vodaspb.ru/47DD0AA698848730.html
Маргарита
Каждая девица с сигаретой в зубах... Если без сигареты, то это уже нонсенс, и это уже не "норма". Беременность до свадьбы, или вообще без оной, это уже "норма".


Согласна я с Юлией - побольше бы любви к человечеству, и был бы интересный мессия.


Но если привлек только Левашов, а девицы - не привлекли, потому как "каждая девица..." - это уже плохо.

Не могу понять, как удалось разглядеть чистоту помыслов автора столь замутненным взором.

А сами Вы, Оскар, какими видите современных девушек?
Oscar
Маргарита

А сами Вы, Оскар, какими видите современных девушек?

Стараюсь видеть лучшее, женственость и чувствительность и тд подобное )
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.